Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.06.2009   #1
Елена Подмарькова

Т.к. флудить в темах тупыми вопросами не хотелось, я несколько раз писала письма модераторам, чтобы уточнить, что тут у вас можно, а что нет, но на форуме стоит запрет на отправку сообщений, пока не будут написаны сообщения на форуме! Поэтому я поступала как могла, а в итоге мне вынесли сразу несколько предупреждений за день! Это несправедливо! Включите отправку лички хотя бы модераторам! Я хочу создать тему, но боюсь, что меня вообще забанят!

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

При этом мне самой в личку шлется реклама и спам. А я даже на это не могу ни ответить, ни пожаловаться.
Сегодня  
Реклама
15.06.2009   #2
Ada

Здравствуйте!
Пожаловаться на сообщение в личке всегда можно, как и на сообщения в теме.
ДЛя этого достаточно нажать на восклицательный знак под ником и аватаркой пользователя, написавшего такое сообщение.

Чтобы знать, что можно и что нельзя на форуме, достаточно еще раз внимательно перечитать правила форума
Ваши действия нарушали существующие правила, поэтому Вам были выданы предупреждение и нарушение.

C уважением,
15.06.2009   #3
Елена Подмарькова

Я прочитала правила форума, но, еще раз повторюсь - не смогла уточнить у модераторов. Все законы можно перекрутить, это известный факт.
Уважаемая, Ada, я не спрашиваю почему мне выданы предупреждения. Я прошу предоставить возможность писать сообщения модераторам!
Неужели на этом форуме приветствуется флуд в темах? А именно так каждый новичок будет делать, чтобы иметь возможность рассылать сообщения в личку!
15.06.2009   #4
Ada

Ваше замечание принято к сведению, спасибо. Этот вопрос уже поднят и будет решаться при наличии технической возможности.
Все, что вы хотите уточнить, вы можете уточнить по телефонам, которые Вам были даны в нарушении, либо я могу ответить на Ваши вопросы в этой теме, которая потом за ненадобностью может быть закрыта. Как вариант можете отправить письмо на адрес редакции (можно поставить в письме кому: модератору форума)
Давайте искать пока что компромисные выходы.

С уважением,
15.06.2009   #5
Елена Подмарькова

Хорошо, спасибо.
Вопрос такой: хочу создать тему в разделе "Фотосъемка" под названием "Бесплатная ретушь и коррекция фотографий".
Вот текст темы:
Условия:
  • Вы присылаете фотографию в максимально возможном размере на адрес selenalena@list.ru с пометкой в теме письма "Ретушь".
  • Конкретные пожелания по поводу ретуши указываете в письме.
  • Откорректированная фотография вернется на Ваш электронный адрес, но она также будет демонстрироваться в примерах ретуши на моем сайте.
  • Оставляю за собой право без объяснений отказывать в обработке, если фотография противоречит моим моральным принципам или по какой-то другой причине.
  • Срок выполнения работы - неопределенный (в мое свободное время).

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

Подобная тема не относится к рекламе?

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

Меня за нее не забанят?

И спасибо, Vlad, за ответ на интересующую меня информацию.
15.06.2009   #6
Vlad

Ответил в личку.
05.10.2009   #7
kiwi

А по какой причине могут быть отключены личные сообщения, если никаких предупреждений и замечаний вообще не было?!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: