Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.07.2009   #1
Лана Асенина

Собственно, здесь собираем все конкурсы, которые вызывают недоумение, гнев, раздражение.

Начну

Лебеди.... "А сейчас пусть жених со свидетелем станцует танец лебедей" Поубивала б!!!

Ламбада на стуле: это хорошо, если свидетели - встречаются друг с другом, трезвые, и стул под ними - крепкий. Ситуация со стороны: стоит красный от ярости парень свидетельницы, грустная девушка свидетеля, в это время ломается стул... А остаток вечера свидетели пытаются объяснить своим половинкам, что они не вызывались на этот конкурс, что это ведущий/ая их заставила, а они не хотели портить праздник своим друзьям.

Отжимания свидетеля над свидетельницей. Кто-нить видел фото ЭТОГО??? Я, когда впервые увидела фото, была в ужасе. Спросила: "А что это за камасутра?"

Ох, ну что я, да я... Пишите, вобщем Собственно, думаю, что тема - очень полезная, многие ведущие читают этот форум, поймут, ЧЕГО вы, дорогие невесты, НЕ хотите видеть на СВОЕЙ свадьбе
Сегодня  
Реклама
10.07.2009   #2
Ada

Я боюсь, что то, чтоя напишу это уе старое и дремучее , (осенью буду на свадьбе может чего нового будет раздражать .
11.07.2009   #3
Nicka

Из того, что довелось пережить на собственной шкуре
Довелось мне быть свидетельницей у сестры собственного мужа, тогда еще жениха.
Когда я заранее спросила у нее, что от меня требуется, в смысле конкурсов, она ответила мне, что это будет сюрприз... даже для них
Из того, что мне запомнилось навсегда:
1. Конкурс надувания шариков на скорость, когда насос находится под попой. Проводилось сие действо между мной и свидетелем. Результат: у меня на том самом месте остались синяки Свидетель потом признался, что у него тоже.
2. Свидетелю надо было меня перевернуть три раза в разных положениях, не ставя на пол. Он к тому времени был уже немного нетрезв, поэтому я просто закрыла глаза и смирилась с тем, что на мне юбка, рядом видеокамера, да и свидетель был небольшого роста и весьма скромного телосложения, что должна была учесть тамада, как мне кажется. Результат: свидетель потянул спину, все на видео рассмотрели мое белье
3. Убийственный конкурс! В шаровары наталкивают кучу надутых шариков, мой любимый быстрее и активнее всех заталкивал мне шарики в штаны, поскольку не знал подвоха. Потом нужно эти шары друг о друга со свидетелем лопать. На полу, на стуле, сидя, лежа, стоя и т.д. Результат: ссадины на коленях, травмированный свидетель, мой будущий муж, курящий в саду и девушка свидетеля в депрессии.
На второй день мы со свидетелем наконец покушали , но сидеть, смеяться и носить юбку стало возможно только через несколько дней
Что я точно никогда не забуду, так это когда я получила долгожданный букет невесты, тамада сказала: "Вот Надюша, молодец! Будешь выходить замуж, не забудь позвать! Я тебе телефончик потом чиркану!". "Щас!!!", подумала Надя.

11.07.2009   #4
Lyolka

А как Вам вот такое?? Эт 2003 год по-мему!! рррррр (а я рядом за столом сидела девушка свидетеля.....) И это еще не самое страшное. Самые "такие" фото конкурсов я поудаляла в свое время.

Тоже тогда подумала, что эту тамаду точно не буду на свадьбу звать. Т.к. конкурсов такого типа было много
Миниатюры
63.jpg  

Создание интернет-магазинов
11.07.2009   #5
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
3. Убийственный конкурс! В шаровары наталкивают кучу надутых шариков, мой любимый быстрее и активнее всех заталкивал мне шарики в штаны, поскольку не знал подвоха. Потом нужно эти шары друг о друга со свидетелем лопать. На полу, на стуле, сидя, лежа, стоя и т.д. Результат: ссадины на коленях, травмированный свидетель, мой будущий муж, курящий в саду и девушка свидетеля в депрессии. На второй день мы со свидетелем наконец покушали , но сидеть, смеяться и носить юбку стало возможно только через несколько дней Что я точно никогда не забуду, так это когда я получила долгожданный букет невесты, тамада сказала: "Вот Надюша, молодец! Будешь выходить замуж, не забудь позвать! Я тебе телефончик потом чиркану!". "Щас!!!", подумала Надя.
А у нас в таком конкурсе участвовала свидетельница и один из гостей!! Никаких травм не было!! Всем понравилось очень!!

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
1. Конкурс надувания шариков на скорость, когда насос находится под попой. Проводилось сие действо между мной и свидетелем. Результат: у меня на том самом месте остались синяки Свидетель потом признался, что у него тоже.
И такое у нас было!!! Участвовали свидетели. Свидетельница так и не надула. А свидетель быстро раскусил механизм и надул шарик =))) Им вроде конкурс понравился, да и мы заранее знали и не были против

Вспомнила еще конкурс!! С яблоком! Когда один кусает, держит во рту и передает яблоко в рот другом!!! Трындец проста!!! При чем все это запечатлено на ФОТО тоже было в том 2003........

Ну и про яйцо (яблоко в штанах) я вообще молчу. Это было на год раньше. Стыдно было безумно.......

11.07.2009   #6
kiwi

А стриптиз в исполнении свидетелей?!
А дивное "Горько" сватам? А невесте со свекром и жениху с тещей?!
И вариант "бананового" конкурса - на стульях сидят парни с зажатыми между бедрами бананами, а девушки эти бананы кушают!!
11.07.2009   #7
Мишкина Иришка

целовать куклу а потом в то же место поцеловать соседа
передать бутылку,зажатую между ног от девушки к парню и обратно
девушки сминают листик бумаги,лежащий на коленях у парней
свидетели отдуваются за украденную невесту:во всю длину зала должны положить дорожку из того что на них одето
11.07.2009   #8
Lyolka

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
А стриптиз в исполнении свидетелей?!
тоже такое видела!! Хорошо, что была просто гостьей на свадьбе....

11.07.2009   #9
Алина2008

у мееня был этот конкурс с куклой, когда свидетель сначала в 10 разных мест целует куклу, а потом, в эти же места свидетельницу, т.е. меня, и там была и попка, и пяточки и т.д.......
А еще нелюблю конкурсы где свидетели должны с тазика с водой достать зубами яблоки... этоже у нее потом все лицо мокрое и макияж в ужасном состоянии...
Вообще не против немного эротических конкурсов, но когда свидетели к этому готовы, т.е. полностью холостые, так сказать и веселые ребята... ну и что бы перебора пошлости все таки не было...

11.07.2009   #10
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Алина2008 Посмотреть сообщение
Вообще не против немного эротических конкурсов, но когда свидетели к этому готовы, т.е. полностью холостые, так сказать и веселые ребята... ну и что бы перебора пошлости все таки не было...
+1000!с легким намеком на эротику,а не пошлостью=)
11.07.2009   #11
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
+1000!с легким намеком на эротику,а не пошлостью=)
может быть, я пуританка, но против конкурсов с эротикой, какими бы свободными-веселыми-пьяненькими не были свидетели или гости, все таки свадьба - большое пиршество, на котором и родители, и бабушки-дедушки присутствуют, и дети бегают. ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО. а после свадьбы - не стыдно.

веселье и интеллегентность вполне совместимы, на мой взгляд

11.07.2009   #12
Алина2008

ну молодожены, как правило, хорошо знают своих гостей, и знают что и насколько допустимо при этой публике...

11.07.2009   #13
Мишкина Иришка

Fiesta, у нас не будет ни детей,ни дедушек с бабушками в кафе
11.07.2009   #14
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО. а после свадьбы - не стыдно.
я б даже выделила не первое предложение, а второе Золотые слова
11.07.2009   #15
кармен

Мне страшно не нравиться когда собирают деньги на мальчика и девочку в детские ползунки. Конкурс когда "фея" касаясь "волшебной палочкой" читает мысли гостей (звучат определённые песни). Когда кладут под тарелку листочик для участия в конкурсе и вообще когда тебя силком заставляют участвовать.
11.07.2009   #16
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
у нас не будет ни детей,ни дедушек с бабушками в кафе
Я объясню... У вас не будет ни детей, ни дедушек и бабушек в банкетном зале... А как потом смотреть эти конкурсы на видео??? Когда сами станете дедушкой и бабушкой? Внукам не стыдно показать будет свадьбу?

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Когда кладут под тарелку листочик для участия в конкурсе
а что это за листик? Можно по-подробнее?
11.07.2009   #17
Мишкина Иришка

Лана Асенина, тоже вариант,но я же не говорю о всяких там пошлостях.в принципе,у Бм на корпоративах бывали неплохие конкурсы,вроде тоже налет эротизма,а не пошло,и на видео нормально(конкурсы конкуретно не помню,давно смотрела)
11.07.2009   #18
cry-devil

Свидетель должен поднять свидетельницу в 11 разных позах (или пронести) но суть не меняется. Если девушка в брюках, то куда ни шло, в мини юбке смотрелось зрелещно.

11.07.2009   #19
Мишкина Иришка

cry-devil, конкурс можно назвать"Разглядываем белье свидетельницы".........

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: