Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.07.2009   #21
Мишкина Иришка

cry-devil, а если там какие-нибудь полупрозрачные стрингиа вокруг дети....мне было б стыдно за то что так над свидетельницей издеваются
11.07.2009   #22
Lyolka

cry-devil, ну это зависит от свидетелей. Моя была в платье до колен (при чем я об этом знала заранее, иначе конкурс бы убрали) и сама по себе маленькая, а свидетель большой и сильный. Поэтому мы этот конкурс оставили. Им понравилось и нам =))) Так что, ИМХО тут просчет только молодых. Само по себе не так уж все и плохо.

Вспомнила, что было. Мужчине назвать любую часть тела женщины, а потом поцеловать туда женщину (девушку) стоящую напротив......ужос...всё тот же 2003 год...как вспомню...

p.s. при чем эта тамада до сих пор работает и даже рекламодатель...но называть кто не буду

Создание интернет-магазинов
11.07.2009   #23
Мишкина Иришка

Lyollka, у тебя какой-то страшный 2003 год был....хотя и у меня со свадьбой 2003 воспоминания не очень
11.07.2009   #24
Lyolka

Мишкина Иришка, это все воспоминания с одной свадьбы!! На которой я была свидетельницей!!!! Сама свадьба все класс! Но тамада........

11.07.2009   #25
Женечка

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Из того, что довелось пережить на собственной шкуре
Довелось мне быть свидетельницей у сестры собственного мужа, тогда еще жениха.
Когда я заранее спросила у нее, что от меня требуется, в смысле конкурсов, она ответила мне, что это будет сюрприз... даже для них
Из того, что мне запомнилось навсегда:
1. Конкурс надувания шариков на скорость, когда насос находится под попой. Проводилось сие действо между мной и свидетелем. Результат: у меня на том самом месте остались синяки Свидетель потом признался, что у него тоже.
2. Свидетелю надо было меня перевернуть три раза в разных положениях, не ставя на пол. Он к тому времени был уже немного нетрезв, поэтому я просто закрыла глаза и смирилась с тем, что на мне юбка, рядом видеокамера, да и свидетель был небольшого роста и весьма скромного телосложения, что должна была учесть тамада, как мне кажется. Результат: свидетель потянул спину, все на видео рассмотрели мое белье
3. Убийственный конкурс! В шаровары наталкивают кучу надутых шариков, мой любимый быстрее и активнее всех заталкивал мне шарики в штаны, поскольку не знал подвоха. Потом нужно эти шары друг о друга со свидетелем лопать. На полу, на стуле, сидя, лежа, стоя и т.д. Результат: ссадины на коленях, травмированный свидетель, мой будущий муж, курящий в саду и девушка свидетеля в депрессии.
На второй день мы со свидетелем наконец покушали , но сидеть, смеяться и носить юбку стало возможно только через несколько дней
Что я точно никогда не забуду, так это когда я получила долгожданный букет невесты, тамада сказала: "Вот Надюша, молодец! Будешь выходить замуж, не забудь позвать! Я тебе телефончик потом чиркану!". "Щас!!!", подумала Надя.
Надя, видимо мы были свидетелями на разных свадьбах, но с одной тамадой. Была свидетельницей несколько раз, но тот ужас помню до сих пор. Все было один в один как ты написала, даже про телефончик в конце и про покушать только на след.день. Не тамада, а какой-то тихий ужас. Вот только имя ее, к сожалению, не помню, очень хочется сделать антирекламу
11.07.2009   #26
Lyolka

Так!! Уважаемые!

Что-то меня тоже занесло!! Давайте не будем переходить на личности! Читаем название темы. Для недовольных есть черный список! \\модератор

11.07.2009   #27
Yaroslava

Меня удивляет конкурс,когда мальчики переносят девочек якобы через речку (на полу положена ткань)
11.07.2009   #28
Мишкина Иришка

Yaroslava, а смысл в нем какой?
11.07.2009   #29
Yaroslava

А смысл в том, что есть к примеру 3 пары. Каждый парень должен перенести девушку таким способом, чтобы не повторять остальных.
Фигня!
Мне не понравилось
11.07.2009   #30
Мишкина Иришка

Yaroslava,и мне не очень....
12.07.2009   #31
Lenchel

cry-devil, брюки брюками,но когда я 1м 76см,а свидетель 1м 65 да и по кг я поболее)))а я 4ре раза была свидетельницей,и 3 раза этот конкурс был)))бедные свидетелиПричем,на всех 4х свадьбах у меня была такая ситуация с ростом!!!а у меня еще и каблук 10см)))
И конкурс,когда свидетелю между ног засовывают банан,а свидетельница должна без помощи рук его очистить и съесть,как выше уже писали,ужасный конкурс!!!

12.07.2009   #32
Carrie

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Конкурс когда "фея" касаясь "волшебной палочкой" читает мысли гостей (звучат определённые песни).
У всех разные предпочтения. Я присутствовала при таком конкурсе, всем гостям очень понравилось. Просто невеста сама подобрала песни под характеры своих гостей, и все были в восторге, когда включалась песня, на 100% подходящая под человека в качестве его мыслей! Наверное все зависит от того, как такой конкурс обыграть
12.07.2009   #33
Narcissa

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
3. Убийственный конкурс! В шаровары наталкивают кучу надутых шариков, мой любимый быстрее и активнее всех заталкивал мне шарики в штаны, поскольку не знал подвоха. Потом нужно эти шары друг о друга со свидетелем лопать. На полу, на стуле, сидя, лежа, стоя и т.д. Результат: ссадины на коленях, травмированный свидетель, мой будущий муж, курящий в саду и девушка свидетеля в депрессии...
У мужа на корпоративе был такой конкурс - все в восторге!
К счастью у нас на свадьбе ничего подобного не было
13.07.2009   #34
Naya4ka

Цитата:
Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
У мужа на корпоративе был такой конкурс - все в восторге!
К счастью у нас на свадьбе ничего подобного не было
У нас на свадьбе был этот конкурс. Я смеялась просто до слез. Очень забавно, свидетели как мишки, правда у нас этот конкурс начал затягиваться и стало немного неинтересно, тамада дала команду лопать кто как сможет.

13.07.2009   #35
kiwi

Лана, листочки под тарелочками - аналог беспроигрышной лотереи для гостей. Только листочки раскладываются заранее тамадой. А надписи могут быть любые - от названия выигранного приза, до "приза" - "участие в конкурсе". С лотереей, на мой взгляд, идея интересная, а вот с обязательством участвовать в конкурсах - .
Девочки, а почему никто не вспомнил о танце с прищепками?!
13.07.2009   #36
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Девочки, а почему никто не вспомнил о танце с прищепками?!
это как?
13.07.2009   #37
Lyolka

kiwi, что за танец такой? мы не застали наверное!

Еще вспомнила!! Танец свидетеля со свидетельницей...а между ними малюсенький шарик, кторый нельзя уронить и трогать руками...

13.07.2009   #38
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
что за танец такой?
Это наверное, когда свидетель с завязанными глазами должен снимать ртом или руками (разные вариации) прищепки с тела свидетельницы....а цепляют их обычно к попе/груди и т.д.....бывает вместо свидетельницы подсовывают толстого мужика)))

13.07.2009   #39
katenok

девчонки, лично на себе испытала такой конкурс (сразу говорю это придумала не тамада, а похитители невесты упросили тамаду провести один их конкурс, правда заранее не сказали какой). так вот: свидетельница садится на стул и зажимает между ног бокал. свидетель становится на стул на против свидетельницы и зажимает между ног будытку шампанского. задача свидетеля не помогая руками налить мне в бокал шампанского. как вы думаете я сухая была после этого конкурса????????? хорошо что в легком сарафанчике и он быстро высох, а ноги потом в туалете мыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем было весело, мне тоже "весело" было!!!!
13.07.2009   #40
Olya_lya

Меня оооочень раздражает конкурс, когда обыгрывают сказку КУРОЧКА РЯБА (или какую либо другую, но смысл тот же). Это верх "тупизма", ИМХО!!! Имеется ввиду и когда гости выходят каждому роли дают, и когда свидетели откупаются за туфельку или украденную невесту - игра двух актеров, скучно, неинтересно и хочется "промотать пленку"!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: