Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.07.2009   #41
Torry

Относительно конкурс с прищепками, я была свидетельницей на свадьбе, была там со своим парнем - он не был свидетелем! Так вот после этой свадьбы мы расстались! Я не говорю, что только конкурс всему виной, парень был слишком ревнив, а я не могла больше этого терпеть НО КОНКУРС БЫЛ ТОЛЧКОМ!!! А у другоей моей знакомой вообще был ужас после свадьбы где она была свидетельницей, там было перекатывание яиц - она у него, а он у нее потом, ее парень после этого ее дома так избил, что вся была в синяках - он сволоч полная конечно, она знала о возможной его реакции, но ничего сделать не могла, она просила тамаду провести другой конкурс, но выпившие гости жаждали зрелищя и она ничего не смогла сделать, отказываться не стала, чтобы не портить свадьбу. вот такие неприятные истории.

Сегодня  
Реклама
13.07.2009   #42
katenok

Torry, истории конечно ужасные, то ведь и тамада должна учитывать такие ньансы с такими конкурсами. наша тамада сразу спросила насчет свидетелей и насчет подобия таких конкурсов.
13.07.2009   #43
Yaroslava

Torry, - очень не приятные истории...

katenok, я с тобой согласна все нюансы нужно обговаривать с тамадой.
У нас свидетель на свадьбе будет, так он расписываеться 26 сентября(мы-29 августа) и девушка его тоже приглашена. Я уведомила тамаду о нашей ситуации
13.07.2009   #44
katenok

Yaroslava, мы тоже сразу сказали тамаде, что свидетели "не одинокие" и их половинки будут на свадьбе!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

мы когда выбирали тамаду, встретились с одной - у нее вся свадьба построена на таких конкурсах!!!! ужас просто. я вышла от нее в полном шоке. причем на вопрос, а можно будет заменить конкурсы, она так на нас посмотрела, такое впечатление что мы с другой планеты и сказала сквозь зубы, мы подумаем над этим потом!!!!!!
13.07.2009   #45
Nicka

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
то ведь и тамада должна учитывать такие ньансы с такими конкурсами.
А по-моему, такие нюансы должны учитывать жених и невеста, если они знают положение своих свидетелей, то не должны ждать пока спросит тамада, а уж тем более, "делать сюрпризы", а сами должны проявить инициативу и позаботиться о состоянии нервов своих свидетелей и их вторых половинок

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Девочки, а почему никто не вспомнил о танце с прищепками?!
Помню этот конкурс еще с 96-го года, когда я была еще совсем молода
Запомнилось то, что свидетель с завязанными глазами снимал прищепки зубами со свидетельницы в обтягивающем платье. Свидетель был уже очень нетрезв, а потому частенько промахивался, а свидетельнице он был явно не приятен. Но она молчала и терпела.

13.07.2009   #46
katenok

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А по-моему, такие нюансы должны учитывать жених и невеста, если они знают положение своих свидетелей, то не должны ждать пока спросит тамада, а уж тем более, "делать сюрпризы", а сами должны проявить инициативу и позаботиться о состоянии нервов своих свидетелей и их вторых половинок
я не спорю, жених с невестой тоже должны об этом позаботится, но и тамада не должна забывать про это, а уж тем более делать так как писала Torry

Цитата:
Сообщение от Torry Посмотреть сообщение
просила тамаду провести другой конкурс, но выпившие гости жаждали зрелищя и она ничего не смогла сделать, отказываться не стала, чтобы не портить свадьбу. вот такие неприятные истории.
13.07.2009   #47
Yaroslava

мне тамада предложила такой конкурс: Свидетели откусывают яблоко по очереди, которое висит на нитке.Мне как то не очень....
13.07.2009   #48
katenok

Yaroslava, опять же смотри как на это могут отреогировать свидетели и их половинки (если таковые будут на свадьбе), ну и самое главное твое отношение к этому конкурсу. хотя мне тоже не сильно нравится эта идея
13.07.2009   #49
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
такие нюансы должны учитывать жених и невеста, если они знают положение своих свидетелей
иногда молодые просто забывают в суматохе подготовке об этом, я вообще считаю, что свидетели на свадьбе - не клоуны.
13.07.2009   #50
Milagros

Капец - почитаешь, и волосы дыбом встают... Сижу и думаю, слава богу повезло с тамадой
---
Вспомнила один конкурс (на свадьбе, где я была свидетельницей), который мне не понравился: надо было сначала станцевать со свидетелем в семейных трусах с тремя штанинами, а потом типа эротический танец с малюсеньким шариком, которым мы должны были зажать...
Еще убивает "горько свидетелям" (повезло, что не было половинок на свадьбе)

13.07.2009   #51
katenok

Milagros, вот по моему "горько свидетелям" - это реально самое убийственное!!!! я этого вообще не понимаю!!!!!!!!!
13.07.2009   #52
Yaroslava

По поводу Горько свидетелям остаёться выразиться -РУГАТЕЛЬНЫМ СЛОВОМ!!!

Лана Асенина, свидетели конечно не клоуны.

Скоро люди будут отказываться быть свидетелями, зная нынешние глупые конкурсы.
13.07.2009   #53
tango

И я вспомнила, как отдувались свидетели за потерянную туфельку на одной из свадеб. Свидетелю завязали глаза , а свидетельницу положили на стуле и на салфетках по всему телу ( включая и ноги и лицо) разложили кусочки колбасы и селедки. Свидетель все это должен был съесть не помогая себе руками. Было весело гостям. Но я видела лица ребят, которым пришлось все это испытать... Да и платье свидетельницы было испорчено.
13.07.2009   #54
Лизаветка

Нда, я была зрителем похожего:
На лежачей свидетельнице была разложена колбаса - на груди и "интересном" месте - а свидетель с завязанными глазами и руками должен был их найти и съесть. Но это не всё! Свидетелю была показана свидетельница, но пока ему всё завязывали, вместо неё был "подложен" мужик! Представьте фотографии....
Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО. а после свадьбы - не стыдно.
+ мильён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
13.07.2009   #55
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Yaroslava Посмотреть сообщение
Скоро люди будут отказываться быть свидетелями, зная нынешние глупые конкурсы.
поэтому приветствую, когда на встречи приезжают со свидетелями. Чтоб не боялись )))

И молодым рассказываю, как поступать, если гости будут кричать свидетелям "горько" Собственно, и вам расскажу. Я в этот момент говорю, что в этот день "горько" кричат только одной паре, это молодоженам. Поэтому, молодым - горько. Встают молодые и целуются. Ну не будут же гости настаивать в таком случае на "свидетелям - горько" Конечно же, поддержат молодых
13.07.2009   #56
Milagros

Yaroslava, вот я только что подумала, что первая моя свидетельница именно из-за этого в итоге и отказалась. А зря, ведь конкурсы были нормальные, да и потом участовала везде, но не как свидетельница (хотя что ни делается - к лучшему)
tango, да уж, селедка с колбасой - такое и в страшном сне не придумаешь... Хотя называли еще банановые конкурсы - то вообще полный аут (т-т-т такое не доводилось лицезреть...)

13.07.2009   #57
Ekateriniys

Была прошлой осенью свидетельницей, рассказываю, что не понравилось: нам со свидетелем завязали глаза и обвязали нас ленточками(привязывали на руки, ноги, шею), потом мы должны были танцевать эротический танец и развязывать друг на друге ленточки, я специально преподняла повязку незаметно и быстро все развязала, и свидетелю помогла, чтоб "не мацал"! В другом конкурсе я должна была обцеловать всех присутствующих мужчин, а еще в одном конкурсе меня поставили на стул, а свидетель должен был прыгать и целовать меня в прыжке, потом поменялись местами, а свидетель еще и начал возмущаться, что поцелуи слабые Ну и в конце вечера кто-то из компании свидетеля начал кричать горько свидетелю и свидетельнице, меня спасло то, что свидетеля не было в этот момент в зале.... И хорошо, что была без половинки своей....
Еще,немножко не в тему, есть у меня неприемлемые конкурсы на выкуп: например, я не понимаю, когда заставляют на выкупе есть лимон или пить воду из 3х литровой банки, ИМХО это жестоко!!!!

13.07.2009   #58
Fancy

был ужасный конкурс, когда вызывается двое парней и жених и у них лотерея, надо вытянуть каким образом пить водку и вторая карточка чем закусывать... вот мужу моему тогда пришлось пить водку чайной ложкой и занюхивать рукавом... он это еще долго вспоминал..
13.07.2009   #59
katenok

Fancy, ужас!!!! кто такой конкурс придумал на свадьбе делать!!!!! я в шоке!!!!
13.07.2009   #60
Yaroslava

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
поэтому приветствую, когда на встречи приезжают со свидетелями. Чтоб не боялись )))

И молодым рассказываю, как поступать, если гости будут кричать свидетелям "горько" Собственно, и вам расскажу. Я в этот момент говорю, что в этот день "горько" кричат только одной паре, это молодоженам. Поэтому, молодым - горько. Встают молодые и целуются. Ну не будут же гости настаивать в таком случае на "свидетелям - горько" Конечно же, поддержат молодых
Это вы хорошо придумали.
И свидетелей отмазали.
Я вот думаю, почему я плачу деньги тамаде и ещё должна думать за конкурсы,потому, что её мне не очень

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: