Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.07.2009   #61
Мишкина Иришка

Yaroslava, а зачем выбирать тамаду,которая не очень?
13.07.2009   #62
Yaroslava

Потому что, обзвонила многих и они заняты.
В панике, что вообще не найду договорились с этой.
А теперь переживаю и хожу сама не своя....
13.07.2009   #63
Nicka

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
поэтому приветствую, когда на встречи приезжают со свидетелями. Чтоб не боялись )))
А мы со свидетельницей так и делали. При том она сама проявила инициативу, а свидетель у нас профессионал, он уже 4 раз был свидетелем, поэтому он был готов ко всему.
А вообще, обсуждение конкурсов со свидетелями очень важно, чтобы не ставить их в неловкое положение и самим не краснеть потом.

13.07.2009   #64
Лана Асенина

Yaroslava, я думаю, что в вашем случае надо составить список конкурсов, которые НЕ НАДО проводить. Ну и производные от этих конкурсов. И дать этот список ведущей.
13.07.2009   #65
Yaroslava

Nicka, я согласна.
100 %

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Лана Асенина, я так и хочу сделать.
И честно говоря поэтому создала группу:Самый лучший конкурс на вашей СВАДЬБЕ?
И ещё хочу попросить помощи у Вас.
Не откажите пожалуйста...А то как расстраиваться начинаю

Последний раз редактировалось Yaroslava; 13.07.2009 в 17:13. Причина: )))
13.07.2009   #66
svetysik

А нам вот тамада сказала, что если нам нужны всякие пошлости и неприличности это не кней! Меня это очень обрадывало!
13.07.2009   #67
Yaroslava

У нашей тамады не пошлые, но они какие то вялые.......
Заезженные(
13.07.2009   #68
svetysik

Ну помоему 30-50% у всех конкурсы похожи!!! Главное чтоб гости были не вялые!!!
13.07.2009   #69
Мишкина Иришка

svetysik, ая сама своей тамаде сказала что пошлостей не хочу

Yaroslava, вот поэтому мы заказали индивидуальную программу
13.07.2009   #70
Yaroslava

Мишкина Иришка, индивидуальную-это как?
Наша тамада сказала, если захотите изменить, то пожалуйста
13.07.2009   #71
Мишкина Иришка

Yaroslava, просто тамада предложила программу-стандарт:лебеди,цыгане,сказки и т.п,которые все видели не раз(800 грн)и индивидуальную-мы говорим что надо а что ненадо,какие хотим видеть костюмы,какие хотим конкурсы(из её предложенных)-1500 грн
13.07.2009   #72
ТанюХА

есть еще типа курочки рябы сказка про царевну несмеяну- просто кошмарная, плюс очень раздражает когда типа жениху предлагают поддельных невест- восточную красавицу, цыганочку и апофеоз- тупо мужик в лифчике и фате под музыку ябудувместовместовместонее... типа очень смешно. а еще как то на свадьбе меня заставили изображать ирину аллегрову -надели на меня черное платье с пайетками на кольце, выпихнули на сцену с микрофоном, включили песню слов которой я не знала- до сих пор не понимаю как ее можно изображать- видимо недостаточно знакома с творчеством

13.07.2009   #73
Carrie

Я вот реально подумала, тут по-моему "обласкали" все конкурсы, которые я когда-либо видела. Представляю как неприятно какой-нибудь тамаде встретить свой конкурс в таком списке, ведь тамада перед свадьбой обсуждает сценарий с молодыми и они на него соглашаются, а гости выходит недовольны. Всегда найдутся удовлетворенные и неудовлетворенные и на каждый товар свой покупатель. А вот теперь ооочень интересно какие конкурсы причисляются к разряду "нормальных"? Критиковать-то легче чем хвалить ИМХО
14.07.2009   #74
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
А вот теперь ооочень интересно какие конкурсы причисляются к разряду "нормальных"? Критиковать-то легче чем хвалить ИМХО
а это вот в этой теме
14.07.2009   #75
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от ТанюХА Посмотреть сообщение
а еще как то на свадьбе меня заставили изображать ирину аллегрову -надели на меня черное платье с пайетками на кольце, выпихнули на сцену с микрофоном, включили песню слов которой я не знала- до сих пор не понимаю как ее можно изображать- видимо недостаточно знакома с творчеством
И я Аллегровой была))))))))))))) Но ничего оскорбительного и обидного лично для себя в этом не увидела....любовь к сцене побеждает все!!!))) Раздеваться ведь не надо было и вокальный талант мой не понадобился (слава Богу)...а самое главное, что жениху и невесте понравилось...хотя к себе я эту ведущую не позвала, такие конкурсы не для моей свадьбы!

14.07.2009   #76
Elika

Лизаветка, Мы часом не на одной свадьбе были?)))Я была свидетельницей.И по мне все это раскладывали,а потом мужика подкладывали!Это была не свадьба,а издевательство над свидетелями т.е. над нами!Были еще такие конкурсы на этой свадьбе:я должна была танцевать ламбаду на стуле,а свидетель должен был подпрыгнуть и поцеловать меня в губы;на скорость ели банан он с одной стороны,а я с другой,понятно чем это должно было закончиться;про бесконечное ГОРЬКО свидетелям я молчу!Когда невесту украли мы ее выкупали таким образом:невесту посадили в один конец зала,а мы должны были с другого конца зала выложить путь к ней из своих вещей!Вобщем как вспомню так вздрогну!

14.07.2009   #77
Milagros

Elika, да уж, вот это "отдохнула"...капец...

14.07.2009   #78
Женечка

Жуткий конкурс - перекатывание сырого яйца через брюки свидетеля - из одной штанины в другую. Самое интересное - это в центре.
15.07.2009   #79
Elika

Женечка, А я банан перекатывала все на той же свадьбе...отвратительные ощущения...

15.07.2009   #80
Квиточка

Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
Жуткий конкурс - перекатывание сырого яйца через брюки свидетеля - из одной штанины в другую. Самое интересное - это в центре.
я на одной свадьбе перекатывала деревянное яйцо-крашенку,да еще и своему Любимому))))))))Плюс у него еще и брюки были свободные - просто перекинула через центр)))))) зато моя подружка была мне безгранично благодарна,что я так быстро "перекатила" и конкурс остановили,т.к. ей надо было перекатывать парню в узких джинсах..а она его вообще первый раз в жизни видела,даже на свадьбе не общались.. согласна,это жуть..((((

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: