Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.07.2009   #81
Лианка

Самое интересное, что ребята на нашей свадьбе хотят чего-то пошлого и острого (Я в ужасе).Мы первая пара женатиков, на свадьбах толком никто и не был, у нас почти все конкурсы в новинку Судя по всему, придется говорить тамаде, кто из гостей готов к какому конкурсу. радуюсь, что невете с женихом в этом не надо участвовать)

Сегодня  
Реклама
16.07.2009   #82
Carrie

Лианка, если на свадьбе ТОЛЬКО молодежь, то можно учесть интересы гостей и добавить "остренького", в пределах разумного разумеется и не в ущерб своему вкусу. Но чаще всего на свадьбах присутствуют 3 поколения людей и лично я бы со стыда сгорела, если бы перед глазами моей бабушки разыграли эротический конкурс.
26.07.2009   #83
tango

Насчет конкурсов...вот была на свадьбе. Тамада в принципе был хороший, но! было почему-то много конкурсов-заданий с деньгами (свидетели бегали с ползунками, собирали на мальчика-девочку, продавали с аукциона бутылку шампанского с фото молодоженов , невеста танцевала, а ей под ноги бросали деньги,и т.д., всех не вспомню сейчас). На мой взгляд, это неуместно. Стоит, конечно, учитывать "целевую аудиторию". Поэтому обязательно оговорите этот момент, чтобы не испытывать неловкости перед гостями!
26.07.2009   #84
katenok

tango, я тоже против того, чтобы акцентировалось внимание на деньгах. я в прошлом году проводила второй день своей подруге. так одна из родственниц жениха поставила мне условие чтобы я как можно больше денег собрала слюдей!!!! я считаю что это не правильно. я отказалась, но она все равно выбивала у людей деньги разнообразными методами. реально что попало получалось((((
27.07.2009   #85
Лана Асенина

моему возмущению нет предела... Ребята, если вы хотите такие конкурсы - ко мне не обращайтесь. Фото специально сделала нечеткой, чтоб не узнали, ху из где. а конкурсант, который оказался в таком положении.... Нет, это не гость...

не свидетель...

не стриптезер...

это жених!!!
Миниатюры
KE7N4700.jpg  
27.07.2009   #86
Lovely

какой капец, зачем же себя выставлять на посмешище, неужели свадьба это теперь аттракцион пошлости и безвкусицы??????

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Вспомнила, была у подруги на свадьбе, тамада заставила свидетелей танцевать попами какие-то слова=)) выглядело канешна прЭлестно!!!
27.07.2009   #87
Демченко Татьяна

нда уж...так может это была свадьба ведущих нагишом..ведущие тоже были раздеты?
27.07.2009   #89
tango

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Нет, это не гость... не свидетель... не стриптезер... это жених!!!
Без комментариев! Мне просто интересно- кто получил эстетическое наслаждение от созерцания униженного жениха?
27.07.2009   #90
Лианка

Мать моя женщина! Думаю, если жених пошел на это, он либо безвольный, либо самовлюбленный фазан!!!

27.07.2009   #91
Lyolka

Лана Асенина, а что за конкурс то? И зачем его раздели?

Создание интернет-магазинов
27.07.2009   #92
lana!

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу
27.07.2009   #93
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
типа такого
Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
во всю длину зала должны положить дорожку из того что на них одето
Цитата:
Сообщение от Демченко Татьяна Посмотреть сообщение
ведущие тоже были раздеты?
нет ))) а следовало бы заставить такую ведущую поучаствовать в таком конкурсе ))
Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
Мне просто интересно- кто получил эстетическое наслаждение от созерцания униженного жениха?
мм, судя по фото - всем доставило это удовольствие (жениху и невесте - так точно).
28.07.2009   #94
katenok

я в шоке!!!!
28.07.2009   #95
lana!

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
типа такого
судя по фото - всем доставило это удовольствие (жениху и невесте - так точно).
значит конкретно для этой пары. этот конкурс хороший...
28.07.2009   #96
Carrie

Цитата:
Сообщение от lana! Посмотреть сообщение
значит конкретно для этой пары. этот конкурс хороший...
присоединяюсь. Каждому свое и для молодых конкурсы, которые будут на свадьбе сюрпризом не являются. Вывод: Как бы вам не нравился конкурс, предлагаемый тамадой или же придуманный вами самими НЕОБХОДИМО спросить свидетелей согласны ли они стать эпицентром происходящего "веселья" и по возможности учесть контингент гостей.
30.07.2009   #97
Brook

фух!!! Девочки!!! Читаю конкурсы и понимаю, как же нам повезло с тамадой. Все конкурсы были легкими, веселыми, ненавязчивыми...
02.08.2009   #98
kolya_m2009
очень спорный конкурс скажу я вам
03.08.2009   #99
alexxx

ненавижу переодевание!!!
04.08.2009   #100
leliksoul

Вопрос: а что делать если тамада собирается провести какой-то конкурс, а вы такого конкурса не хотите? как тактично сказать тамаде, чтобы срочно отменяла этот конкурс - даже если вы его проморгали и она его начала проводить???
спрашиваю потому что могу быть вспыльчивой

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: