Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.07.2009   #1
Yaroslava

Девчёночки, поделитесь какой конкурс вам понравился больше всего!
Хочу свадьбу без пошлых и заезженных конкурсов. Может кто подскажет, что-то креативное
Сегодня  
Реклама
12.07.2009   #2
Офелия
Поддерживаю эту тему! Хотя сама была несколько раз на свадьбах, все равно конкурсов не запомнила! С другой стороны, креативной должна быть ведущая...
12.07.2009   #3
Yaroslava

Офелия, я согласна, что креативной должна ведущая, но это к сожалению не всегда ТАК....
12.07.2009   #4
Milagros

у нас конкурсов пошлых не было
Самый неожиданный (в смысле неожиданный результат), пожалуй, был такой:
все молодые парни садятся на стулья в ряд, и одну ногу кладут на ногу, при этом на ноге, которую кладут, закатывают штанину до колена. Каждый должен был выкрикивать невесте одно слово (какая она - красивая, умная и т.п.), каждый свое. Типа кто перекричит, и чье слово услышит невеста отчетливее всех В общем, все старались, все были молодцы. Но мне выбирать не пришлось это был конкурс на самую волосатую ногу)

З.Ы. может конечно это и заезжено, но смеялись все, т.к. такого просто не ожидали

12.07.2009   #5
Yaroslava

Впервые слышу такой конкурс. Интересно........
12.07.2009   #6
Milagros

вообще конкурсов было много всяких, думаю, некоторые из них и на многих свадьбах повторяются. Самое главное - понравилось гостям.

12.07.2009   #7
Катрусин КИНОЗАЛ

Я была на свадьбе, где вместо традиционных ПОЛЗУНКОВ (кто будет первенцем: мальчик или девочка) денежки собирали таким образом: за девочку - дружке в декольте, а за мальчика - шаферу в карман. Стоит ли сомневаться кто победил!!!
12.07.2009   #8
Yaroslava

Milagros, а какой понравился тебе?

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Катрусин КИНОЗАЛ,
14.07.2009   #9
Lyolka

Как-то тихо тут =) не то что в плохих конкурсах =))))

Создание интернет-магазинов
14.07.2009   #10
lenysik_soul

Мне понравился танцевальный конкурс...описать не знаю как...под муз нарезку ведущий не давал никому присаживаться, а тем кто лучше станцует тот или иной танец выдавал призы))) Там и цыганочка была, и хавва-нагилла, и рок-н-рол и еще несколько танцев....очень весело было, невеста победила в номинации - цыганочка))))

14.07.2009   #11
Kate1981

lenysik_soul, да.....конкурс прикольный))))
14.07.2009   #12
katenok

а мне очень понравился такой конкурс:
вызывается несколько человек (в нашем случае было 3 мужчин) садятся на стулья. начинает играть мелодия задание для них: первый раз танцевать только руками, второй раз танцевать только ногами, третий раз танцевать "если это можно так назвать" мимикой лица, четвертый раз танцуют всеми перечисленными ранее частями тела. при этом лемодия ставится одна и таже. очень смешно получается, особенно с лицом!
14.07.2009   #13
Yaroslava

katenok, я уже даже представила
16.07.2009   #14
4ertovka

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
а мне очень понравился такой конкурс:
вызывается несколько человек (в нашем случае было 3 мужчин) садятся на стулья. начинает играть мелодия задание для них: первый раз танцевать только руками, второй раз танцевать только ногами, третий раз танцевать "если это можно так назвать" мимикой лица, четвертый раз танцуют всеми перечисленными ранее частями тела. при этом лемодия ставится одна и таже. очень смешно получается, особенно с лицом!
мне обещают такой конкурс для свидетелей

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
16.07.2009   #15
katenok

4ertovka, я насмеялась от души!!!! у нашей тамады в арсенале этот конкурс есть, поэтому он однозначно будет у нас на свадьбе)))))
18.07.2009   #16
Feancee

А мне на одной свадьбе понравился номер с рубашками. Знаете, как один из гостей учит жениха экономить на рубашках?
18.07.2009   #17
Yaroslava

Feancee, не знаем!!!
Опиши подробнее.........
19.07.2009   #18
Feancee

Yaroslava, описываю. Сразу извиняюсь за то, что слишком длинно.
Для этого номера потребуется совершенно невменяемый гость и 4 рубашки, купленных в секонде (в общем, любые, которых не жалко). Главное, произойти все должно как бы "случайно" - тогда будет наибольший эффект! На этой свадьбе было вот как. Дело было ближе к концу праздника, когда все уже выпившие, а этот гость уже успел показать себя во всей красе, т.е. было понятно, что от него можно ожидать чего угодно. Закончились конкурсы для свидетелей и гости еще не успели разойтись на свои места. И этот Дима (пьяный до ужаса! точнее, просто сделал вид) подходит к жениху и начинает что-то там ему рассказывать про экономию в семейной жизни, что-то желать в связи с этим. Так как он пьяный, то речь слегка несвязная и сумбурная. Он рвется показать на деле, КАК нужно экономить. Что-то пытается сделать с рубашкой жениха - то ли порвать, то ли еще что. Потом кричит: "Дайте мне ножницы!" Он просит их у тамады. Вот тут, на мой взгляд, тамада ему как-то неестественно подыграла. Ведь видно же, что он "буйный" и сейчас "что-то будет", а она все равно спокойно дает ему эти ножницы. В общем, он под вздохи и ахи не в меру впечатлительных зрителей отрезает кусок рубашки на груди жениха и объясняет, что вот это можно использовать, как носовой платок. Отрезает кусок на спине - это у нас хоть пеленки, хоть распашонки, хоть передник жене и т.д. И все это время рассказывает, что это лучшая экономия и вообще чуть ли не единственный способ... Объясняет это все тем, что какой смысл носить целую рубашку, если под пиджаком все равно ничего не видно. И действительно: одеваем жениху пиджак, застегиваем его - рубашка как будто целая! После чего тамада говорит: "Ну как же это так, откуда у Вас такой опыт? Вы же еще так молоды и т.д. с чего Вы вообще взяли, что ТАК действительно можно сэкономить???" А гость говорит, что он бы плохого не советовал, а говорит лишь то, что проверил сам лично на своем опыте... На что же он смог сэкономить на таких рубашках? Оказывается, аж на ремонт в кухне!! Тамада все равно выражает сомнение. Просит его показать нам, хотя бы как-то доказать правильность своих слов. Без проблем! Он снимает пиджак, и мы видим... у него такая же порезанная рубашка, как и у жениха!! Все в шоке, естественно. Потом как-то (я уже не помню, как) дело доходит до отца жениха. Тамада: "И Вы тоже экономите?" Естественно,экономит. И в доказательство своих слов тоже снимает пиджак. Потом то же самое и с отцом невесты. Они смогли "наэкономить" на макияж жене, на свадьбу, на ремонт - в общем, на что угодно. Вот и все. Все смеются, все довольны. Только мне вот кажется, что было бы лучше, если бы тамады в этот момент вообще не было поблизости, а ведущими были кто-то из посвященных. Ведь в работу тамады входит также и "разруливание" и предотвращение всяких неприятных ситуаций, а тут, получается, она сама им и способствовала. Как-то, в общем, не продумали этот момент. Да и жених слишком вяленько реагировал, когда гость начал разрезать вдоль и поперек его "дорогущую" рубашку. В общем, жених не упирался и никто не пытался (хотя б для вида!) его остановить...

Ну вот где-то так. Постаралась вспомнить, как это все было и максимально подробно описать - вдруг кому-нибудь еще пригодится?
19.07.2009   #19
Лана Асенина

весело ) Да, подводка к конкурсу хромает, считаю, что ведущая должна была "разрулить" ситуацию, то есть, обратиться к отцам и гостю, но не подавать ножницы Вообще-то, зрелище не для слабонервных Представляю состояние мам (если они не были посвящены)
19.07.2009   #20
Feancee

Лана Асенина, мама невесты была в курсе, а вот мама жениха (теперь и моя будущая свекровь ) до такой степени впечатлительная, что даже не заметила, что ее муж пришел на свадьбу в рубашке ДРУГОГО цвета!! Этот номер молодые видели у друзей на свадьбе - там он прошел "на ура", а здесь получилось, что и часть гостей уже разъехались по домам, и многие оставшиеся дышали свежим воздухом на улице (пришлось их уже в процессе созывать); еще и мама невесты начала некоторых успокаивать, что это все шутка, это прикол такой... В общем, как-то совсем не тот эффект был.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: