Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.07.2009   #21
Маруся

Feancee
, да уж, конкурс - слабонервных просим удалиться! ))) Плохо, если кто-то не поймет эту шутку и примется вырывать ножницы из рук "пьяного гостя". А еще мне непонятно вот что:
Цитата:
Сообщение от Feancee Посмотреть сообщение
И этот Дима (пьяный до ужаса! точнее, просто сделал вид)

Т.е гостю нужно специально для конкурса портить свою репутацию?
20.07.2009   #22
Feancee

Ну вообще специально портить не надо (может, я просто не очень хорошо там выразилась), но он с самого начала вызвался в помощники тамаде, был "главным аналитиком" , участвовал во всех конкурсах, со всеми общался, выпивал и в конце, по-моему, перебрал слегка... Мне кажется, если б изначально не было тамады и встал вопрос, кому из гостей доверить эту роль, то это был бы именно он. Можно и любого другого гостя для этого номера взять, но будет уже не так правдоподобно. Не помню, может, он и правда уже к тому времени такой пьяный был или же все-таки пришлось немножко преувеличить... Сначала на эту роль выбирали моего БМ, но он особо не пьет да и сыграть ТАК вот точно не сумел бы!

А зрелище не для слабонервных - это только в первые пять минут, пока он сам пиджак не снимет. ))
20.07.2009   #23
Yaroslava

Feancee, а рубашка на жениха переодеваеться другая?
20.07.2009   #24
Feancee

Yaroslava, ну конечно! Я ж там сразу и написала, что понадобится 4 рубашки. И участников ведь тоже 4.
21.07.2009   #25
ЯНА ПАВЛИЙ

Здравствуйте !!! Мне такой конкурс предложили провести на выпускном . Учительница , которая видела подобное в прошлом году , рассказала , как было зрелищно , как все смеялись , особенно после того , как папа выпускника , на котором разрезали рубашку , бросился бить тамаду. После этого я поняла , что это не мой формат
21.07.2009   #26
Yaroslava

Feancee, фух..........
А то я уже не то подумала

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

ЯНА ПАВЛИЙ,
21.07.2009   #27
Лана Асенина

ЯНА ПАВЛИЙ, а "кукушечку" помнишь? ))) твой формат? ))
21.07.2009   #28
ЯНА ПАВЛИЙ

Лана Асенина, кукушка -- это вообще ЖЖЖЕСТЬ !!!
21.07.2009   #29
Лана Асенина

)))) Молчим, как рыбы об лёд )) Тем более, по нашим меркам, этому конкурсу не место в этой теме ))
22.07.2009   #30
tango

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
ЯНА ПАВЛИЙ, а "кукушечку" помнишь? )
Всех заинтриговали! Теперь будем умирать от любопытства!
26.07.2009   #31
tango

Была на нескольких свадьбах, и соглашусь, что ведущие придумывают весьма неинтересные и пошлые конкурсы, причем как правило по шаблону. Но вот вспоминаю, что мне понравилось, это на свадьбе в качестве платы за украденную невесту жених пел. Правда весьма оригинален был выбор песни - "Штиль" Арии (если кто знает, тот поймет, что песня явно не для свадьбы, не для выкупа любимой жены и т.п., просто может это такой вкус у жениха, или другой никакой он не подготовил)
На другой свадьбе был тоже интересный конкурс. Там на каждое слово песни тамада придумал движение, его обозначающее, вызвал всех желающих девушек (ну и нежелающих тоже ), они их быстренько разучили, и спели песенку без слов. На моей памяти это самое оригинальное, что я видела
29.07.2009   #32
Carrie

Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
. Там на каждое слово песни тамада придумал движение, его обозначающее, вызвал всех желающих девушек (ну и нежелающих тоже ), они их быстренько разучили, и спели песенку без слов.
Вот это мне нравится!
19.08.2009   #33
Клубни4ка

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
а мне очень понравился такой конкурс:
вызывается несколько человек (в нашем случае было 3 мужчин) садятся на стулья. начинает играть мелодия задание для них: первый раз танцевать только руками, второй раз танцевать только ногами, третий раз танцевать "если это можно так назвать" мимикой лица, четвертый раз танцуют всеми перечисленными ранее частями тела. при этом лемодия ставится одна и таже. очень смешно получается, особенно с лицом!
У моего брата на свадьбе такой конкурс был! Я участвовала,- на видео так прикольно смотрится!!!
20.08.2009   #34
optimistka17

Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
на каждое слово песни тамада придумал движение, его обозначающее, вызвал всех желающих девушек (ну и нежелающих тоже ), они их быстренько разучили, и спели песенку без слов.
А расскажи, пожалуйста,какая песня была предложена гостям?

Последний раз редактировалось Lyolka; 20.08.2009 в 19:45. Причина: поправила цитату
20.08.2009   #35
Milagros

Клубни4ка, у нас судя по описанию был такой же (только у нас было человек 10 молодежи, и "танцы" были еще и глазами и языками), было очень весело и прикольно Кстати, на каждую часть тела были разные мелодии, а вконце уже совсем другая.
Еще, на удивление, понравился конкурс с переодеваниями, были артисты (хотя до этого я была жутко против этого конкурса), но участвовала вся молодежь, даже 9-летний племяш! Но больше всех в конце "убил" дядя на подтанцовке у Димы Билана, которого играл мой брат, хотя он тамаду предупредил, что нини, и она его по-дружески уболтала Дядя не худенький, и как они умудрились одеть его в балерину-невесту (еле натянули корсет и юбочку зал просто рыдал, и я в т.ч.)

20.08.2009   #36
Mala

У нас на свадьбе почти все конкурсы мне понравились Один был для свидетелей: им тамада дала маленьких сердечек, и нужно было целовать в щечку свидетельнице мужчин, а свидетелю женщин, и попутно раздавать сердечки, ну и кто быстрее раздаст все. Наша свидетельница умудрилась перецеловать операторов и фотографа, а свидетель схалтурил, и половину сердец запрятал Был еще конкурс: команда жениха и команда невесты должны были вспомнить и спеть максимальное количество песен с именами противоположного пола. А в конце вечера был конкурс, так сказать "На коня" Две команды, два стола, на каждом столике бутылка водки, рюмка и закуска. Принцип игры такой, что участники по очереди подбегают к столику, и один наливает, другой бежит выпивает, а третий закусывает, и так по кругу, пока не выпьют все. Старшему поколению очень понравилось, да и молодеж не сильно пасовала

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
26.08.2009   #37
Клубни4ка

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Дядя не худенький, и как они умудрились одеть его в балерину-невесту (еле натянули корсет и юбочку зал просто рыдал, и я в т.ч.)
Супер!!! Я хотела бы такое увидеть!

Последний раз редактировалось Клубни4ка; 26.08.2009 в 16:40.
28.08.2009   #38
Лександра

Цитата:
Сообщение от Mala Посмотреть сообщение
А в конце вечера был конкурс, так сказать "На коня" Две команды, два стола, на каждом столике бутылка водки, рюмка и закуска. Принцип игры такой, что участники по очереди подбегают к столику, и один наливает, другой бежит выпивает, а третий закусывает, и так по кругу, пока не выпьют все. Старшему поколению очень понравилось, да и молодеж не сильно пасовала
Так же можно в конце конкурса и упасть замертво..........

28.08.2009   #39
katenok

Цитата:
Сообщение от Лександра Посмотреть сообщение
Так же можно в конце конкурса и упасть замертво..........
я видело такое!!!! мне не очень нравится этот конкурс - реально можно очень быстро напиться
28.08.2009   #40
tango

Цитата:
Сообщение от Mala Посмотреть сообщение
Две команды, два стола, на каждом столике бутылка водки, рюмка и закуска. Принцип игры такой, что участники по очереди подбегают к столику, и один наливает, другой бежит выпивает, а третий закусывает, и так по кругу, пока не выпьют все. Старшему поколению очень понравилось, да и молодеж не сильно пасовала
Была на свадьбе когда получилось такое колличество играющих когда одному и тому же приходиться каждый раз выпивать, а другому наливать , а третьему закусывать...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: