Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.07.2010   #61
M@n@ger

Tatiana-osinka, поддерживаю!!!!
Сегодня  
Реклама
19.09.2010   #62
Gabanna

Я вот тоже согластна, что нужно привекать к конкурсам как можно больше гостей. Была на свадьбе, так там когда выкрали невесту - выкупали не спертным и стрептизом свидетелей, а к примеру, все друзья жениха вместе с ним танцевали зажигательные танец, пели песню хором и все дружно уговаривали отдать невесту за незначительную сумму (скидывались все вместе). Было весело наблюдать и сопереживать что б у ребят всё хорошо получилось)))))))))

08.01.2011   #63
Sniky

На свадьбах как ни крути, а всегда хорошо идут танцевальные кокурсы - классические танцы народов мира и прочее=)) И все любят петь!Можно организовывать поп-группы с подтанцовкой смешной...
24.03.2011   #64
Витуська

девочки, очень не хочу строить развлекательную программу для гостей с помощью банальных конкурсов. У меня свадьба планируется возле бассейна, может, кто-то подскажет интересные идейки. Заранее спасибо.
01.04.2011   #65
tatishka
девченки и мальчишки.а мне понравился вот какой конкурс,сама я свадьбу эту снимала,потом поняла,что так смеялась,что аж камера начала трястись)))итак:
дают молодым пакет с леденцами и говорят:"выберите любую фразу из трех слов" выбрали молодые фразу "я тебя люблю",итак,кладите молодые по конфете в рот друг другу и говорите выбранную фразу,сказали,потом еще по конфете и до тех пор по 1 конфете каждый раз,чередуя с фразой,пока рот будет набит конфетами,слюни текут,уже фраза превращается в месиво букв и гости смеются как лошадки Пржевальского)))
и участие не ограничивается дружками)
01.04.2011   #66
BOS

tatishka, и потом кто обязательно подавится или испачкается слюной или конфеты начноут выпадать.......
ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
и...... просто глупо!!!!!!!!!!!!!!!

ужас....(ИМХО)
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
01.04.2011   #67
leliksoul

BOS, я что-то тоже так подумала. Хотя определенной разгоряченности гостям скорее всего будет даже весело
01.04.2011   #68
tatishka
каждый для себя сам выбирает,кажется в теме "самый лучший конкурс"?никто не выпачкался и тем более подавился) я написала самый лучший конкурс,который видела на свадьбе
было весело не только мне)
10.08.2011   #69
Tatiana-osinka

А если бы леденец в дыхалку попал? И сидеть ведущему лет 8-10 за непредумышленное убийство.......

То же, но более безопасно- чупа-чупсы. Но конкурс, конечно, с бородой. Лет ему 10 точно.
13.08.2011   #70
Кристина_Д
У меня на свадьбе самым веселым оказался танец лицами в исполнении свидетелей!!!!!!!

15.08.2011   #71
Alla

Цитата:
Сообщение от Кристина_Д Посмотреть сообщение
У меня на свадьбе самым веселым оказался танец лицами в исполнении свидетелей!!!!!!!
поддерживаю, у нас тоже был такой конкурс, танцы частями тела, действительно забавный конкурс, веселый))
15.08.2011   #72
Gabanna

У нас тоже с частями тела был конкурс класный, только свидетели попами дату свадьбы писали ))) Было очень здорово!

15.08.2011   #73
Alla

Прикольно, мы танцевали просто попа к попе, носик к носику и т.п.
25.08.2011   #74
Nikol_
Да, довелось мне так на свадьбе в качестве свидетельницы попой цифры выписывать. В итоге по желанию гостей мне загадали выписать цифру 888

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Девченки, какие еще интересные конкурсы были на вашей свадьбе???
12.10.2011   #75
Irinka_22

Мне очень понравился конкурс "Утро жениха"! Он для молодоженов!

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....
24.02.2012   #76
brunetka

а я вот не люблю в сумасшедших конкурсах участвовать и терпеть не могу когда тамада заставлят(((
12.03.2012   #77
wrongy

понравился конкурс... Достопримечательности мира.. когда несколько пар гостей показывают разные фигуры памяников в разных странах.. получается очень забавно и весело
13.05.2013   #78
Lilyxa

у меня проблема: поискала конкурсы. не нравится ничего...не будут гости унас прыгать по столам и выплясывать гопак.((а программу нужно делать

14.05.2013   #79
koshka_valeri

Цитата:
Сообщение от Lilyxa Посмотреть сообщение
у меня проблема: поискала конкурсы. не нравится ничего...не будут гости унас прыгать по столам и выплясывать гопак.((а программу нужно делать
У меня такая же проблема. Планировалась очень маленькое семейное торжество, поетому не думала о тамаде, а теперь уже больше 20-ти человек собирается, нужно как то веселить, развлекать.
А ещё учитывая то, что наши родители только на свадьбе познакомятся, ох.
23.07.2013   #80
Роман Вячеславович

Цитата:
Сообщение от koshka_valeri Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема. Планировалась очень маленькое семейное торжество, поетому не думала о тамаде, а теперь уже больше 20-ти человек собирается, нужно как то веселить, развлекать.
А ещё учитывая то, что наши родители только на свадьбе познакомятся, ох.
охохо, лучше бы заранее их познакомили, чтобы потом проблем не возникло а хотя какая разница, вы же не с ними жить будете

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: