Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.07.2009   #21
Анечка Глазкова

Спасибо огромное за фотографии, впечатляет

Сегодня  
Реклама
27.07.2009   #22
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
кстати, а мне еще очень нравится с вашей свадьбы фото, где "несем платье "
О! Да! Мое платье несли свидетельница и подружка =)) старательные девочки =) вначале так задрали =)) что открыли весь мой задний вид =))))

Вот так мы ходили:

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
Lyollka, немножко пооффтоплю:где бы накачивали гелием шарики?
Вообще шариковое оформление =)) нам делала Ктюша, я тут про неё писала. Но именно эти по-моему Наташи Серых (Высоцкой) рук дело, точно не помню, если чесна

Создание интернет-магазинов
27.07.2009   #23
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
вначале так задрали =)) что открыли весь мой задний вид =))))
они не открыли!они его собой прикрывали!
28.07.2009   #24
Feancee

Lyollka, классные фотки! Я, например, очень не хочу, чтобы в день нашей свадьбы была жара, потому что просто не представляю, как я ее перенесу. Не говорю, конечно, что хочу дождь, но зато теперь точно понимаю, что не расстроюсь))))))
29.07.2009   #25
Лианка

Девочки, распланировала свою прогулку на природе. А по прогнозам будет дождь... Я паникую! Не хочется быть броненосцем, гордо бороздящим просторы луж... У кого была дождливая погода на свадьбу или кто предусматривает такую ситуацию, помогите!!!

29.07.2009   #26
mouse-marushka

У Квиточки! Она была неотразима под малиновым зонтиком))) И еще у многих девочек с форума, смотри по отчетам. А у меня было такое солнце, что просто кошмар, везде прищуренные глаза на фотографиях, про жару вообще не говорю...Я даже завидовала, тем кто в дождь снимался. Такие насыщенные цвета на фотках получаются!

29.07.2009   #27
ТанюХА

у меня был дождь. и у всех 30 авг 2008 г)) я уже писала что вместо части прогулки мы поехали в студию фоткаться(самый простой вариант) еще были в недостроенном роддоме(на алексеевке) но там есть крыша, хотя пока мы доехали дождь закончился+ успели пофоткаться по хорошей погоде на мосту где было наше первое свидание. еще простой вариант - какое то "особое" для вас кафе или ресторан. или вуз где вы учились и познакомились. Выезданая у нас была в беседке под крышей- при поиске места крыша была обязательным условием.
кстати мне всегда было интересно, как поступают если планируется выездная под открытым небом, на травке(видела массу фоток выездных где и близко нет намека на крышу) я думаю для случая с дождем обязательно нужно "страховка"(тент, либо резервное место какое-то)

30.07.2009   #28
Heel_1983

http://month.gismeteo.ua/forecast.ph...F0%FC%EA%EE%E2
30.07.2009   #29
Kisko

Heel_1983, очень надеюсь, что на мой день прогноз ошибочный!!! там дождик отмечен... а я в зооветакадемию хотела.... да и вообще - туфельки атласные жалко, испачкаются

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
30.07.2009   #30
Мишкина Иришка

Heel_1983, ТАК!Ты чего это расстраиваешь,а?не сбудется твой прогноз!ВОТ!
30.07.2009   #31
Kisko

Мишкина Иришка, давй не будем заранее себя накручивать.... я думаю все еще поменяется!!! А с другой стороны - хорошо, что не жара +35, а то сварились бы в платьях!

30.07.2009   #32
Julia_05

Kisko,
Heel_1983,
Мишкина Иришка, прогноз погоды редко даже на звтрашний день правильный)))))))))))))) Не расстраивайтесь)))) Все будет ок)))))) Главное, что бы в сердцах у Вас было тепло и солнечно))))))

30.07.2009   #33
Heel_1983

Kisko, между прочим, дожик к счастью! а вот у меня его нет ((( а мне бы хотелось чтоб немного покапал и жарко +30 ((( я думала хоть +26-27 будет. К тому же прогнозы всегда ошибаются на важный день
Мишкина Иришка, да я и сама не сильно радуюсь ему, мне БМ ссылку бросил, вот я делюсь
30.07.2009   #34
Kisko

Heel_1983, все равно спасибо за ссылку!!!! Лучше быть готовыми ко всему. Начинаю думать над альтернативным маршрутом прогулки.... а вдруг прогноз оправдается

30.07.2009   #35
BOS

Kisko, можно в Шато-Ледо поехать- на коньках покататься.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
30.07.2009   #36
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
а тем кто не умеет?=(
31.07.2009   #37
Julia_05

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
а тем кто не умеет?=(
прийдется учиться)))))

31.07.2009   #38
Kisko

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
А тем кто боится? я вообще коньки люблю, но в юношестве как то неудачно упала, руку сломала... навсегда запомнила, и больше на коньки нини!! Можно еще куду то сходить в боулинг поиграть или в бильярд!!! Это вроде как мене экстримально , но в то же время весело!!!
Девченки, присоеденяйтесь!!! давайте делиться идеями по-поводу дождливой погоды в особенный день!!

31.07.2009   #39
Heel_1983

Kisko, я люблю дождь, но не ливень и маршрут менять не хочу, чуть мокрая невест!!! )))) здорово! Но для других: если не ливень можно в парке чуток побыть, можно в кафе зайти, где красиво

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

И не может же быть дождь весь день! )))
31.07.2009   #40
Kisko

Цитата:
Сообщение от Heel_1983 Посмотреть сообщение
И не может же быть дождь весь день! )))
Конечно!!! Солнышко обязательно появится!!!! но даже после небольшого дождика в белых туфельках особо по траве не побегаешь. Вот и продумываю разные варианты!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: