Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.07.2009   #41
Julia_05

Цитата:
Сообщение от Kisko Посмотреть сообщение
продумываю разные варианты!
а в оранжерею? и фотки классные и сухо)))))

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Heel_1983 Посмотреть сообщение
И не может же быть дождь весь день! )))
Это точно))))) Но а если весь день, а вечером не будет? Обидно((((((((

Сегодня  
Реклама
31.07.2009   #42
Kisko

Julia_05, оранжерея - это суппер! заносим в список сухих мест для прогулки.
(Простите чайника, а где это? и как туда попасть?)

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
31.07.2009   #43
Julia_05

Kisko, их очень много))) я знаю оранжерею но 50-лет СССР, 50))) тел.392-20-22

31.07.2009   #44
Honey*

А где еще у нас есть оранжереи? На 50 -лет СССР - очень далеко для нас.
31.07.2009   #45
Овчинникова Валерия

Очень интересно делать фото сессии в гостиницах или интнресных ресторанах,сегодня были в Гольф клубе,там такую фотосесию сделать можно,что и ехать никуда не надо.

В органном зале,но договариваться надо за ранее.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
31.07.2009   #46
Лианка

Я думаю, может, в бильярд? Правда, в жизни не играла, но фото могут любопытные получиться. И народ повеселится)

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Ой, прогноз поменяли. На мой день солнышко обещают!!!

01.08.2009   #47
Зайца

Лианка, поздравляю -будем надеятся, что прогноз больше не изменится!!!

У меня на свадьбе дождь лил целый день и ничего... Фотки с лужами и каплями дождя получились ОЧЕНЬ классные!!! Маршрут не меняли и поехали таки в Шаровку. Вот теперь смотрю на фотки где гости в синих и зеленых дождевичках, как привидения, бродят по Шаровке и улыбаюсь
26.08.2009   #48
madlen
У нас была свадьба в начале сентября и все во весь голос говорили -дождя в это время не бывает,Был не просто дождь а стихийное бедствие,Я сначала расстроилась а подружка успоколила-если идёт дождб то будет достаток в семье,И правда мы не бедствуем,Так что девушки не грустите,А фото- и видеосъёмка и правда получились прикольными,Не как у всех,
28.08.2009   #49
fortuna-cat

madlen права,Я тоже слышала что дождь на свадьбе к деньгам
28.08.2009   #50
Алена Иваненко

Говорят, дождь в день свадьбы, к очень плодотворному браку. И в деньгах, и во всех начинаниях.
02.09.2009   #51
yul'ka

Я так долго смотрела на прогроз погоды (наверное за месяц до свадьбы каждый день проверяла) - и не было дождя в прогнозах. Только за день было ясно и так что будет дождь. Я конечно утром расстроилась, но потом решила, что это действительно к счастью и радовалась как обычно.
Julia_05, так что не переживай ты так! Нам еще наш водитель говорил, что ездят фотографировать в бильярд, на боулинг. И мне нравяться фотографии эти - такие необычные: невеста с кием

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
02.09.2009   #52
Julia_05

yul'ka, спасибки))) Не буду перживать: Дождь к СЧАСТЬЮ))))))

02.09.2009   #53
Ami

А у нас был дождь в день свадьбы С утра он то шел, то переставал, и я уже практически смирилась с тем, что фото у нас будут под зонтиком. Когда мы шли в ЗАГС, было пасмурно и холодно, я брала с собой на прогулку зеленую кофту и яркий зонтик, но в итоге после ЗАГСа выглянуло солнышко, и день получился солнечным и ярким.
04.09.2009   #54
Feancee

Девочки, зачем вообще так переживать насчет погоды? Как будет, так и будет. От вас здесь совершенно ничего не зависит - так зачем переживать еще и по этому поводу? Неужели вы предсвадебной суете вам их и так мало? При любой погоде хороший фотограф и видеооператор сумеют выгодно подчеркнуть достоинства именно этой погоды и сделают ваш фильм/альбом незабываемым! Я даже не думала о погоде, точнее, не разрешала себе переживать. Ведь если бы я всей душой хотела, чтобы было солнышко, то обязательно пошел дождь - а это было бы лишнее расстройство)) Мы просто хорошо подготовились и к хорошей, и к плохой погоде: купили веер и зонтик (такие, чтоб можно было с ними фотографироваться и они подходили к наряду ) В итоге не понадобился ни тот, ни другой! Да и морально я тоже была ко всему готова - т.к. я никакой конкретно погоды не хочу, то, следовательно, и не расстроюсь в случае чего. И нам так повезло - была не солнечная, но и не пасмурная погода, не холодно и не жарко (я так боялась, что запарюсь в этом пышном платье, в чулках - ничего подобного!)

Так что желаю вам всем не заморачиваться по этому поводу. Но пусть на ваших свадьбах будет только хорошая погода!!!
07.09.2009   #55
ni4ka

до моей свадьбы чуть больше месяца но я заглянула в погоду и увидела что меня ждёт 9 градусов тепла и дождь. мне всёровно что будет холодно, но дождь... Я так расстроена, конечно всё ещё может поменяться синоптики за день ошибаются но я просто не знаю что делать если будет дождь. чтож это мы не попадём на прогулку один единственный день и меня и моё платье никто не увидет и мы не погуляем по центру. в органный зал, дом архитектора нужно договариваться заранее. короче я в расстерянности.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
07.09.2009   #56
Heel_1983

ni4ka, да непереживай ты так, вот у нас погода меняется каждый день ))). Если будет дождь (у нас тоже он будет), то 1. он не на весь день как правело, 2. Фотосесии девченок под зонтиками, оч класные! 3. Поедь в Бот. Сад там всегда красиво!
07.09.2009   #57
lenysik_soul

ni4ka,не обращай внимания на эти прогнозы, точную погоду ты сможешь узнать максимум за 3 дня до свадьбы, я тоже сильно переживала, ведь именно в день моей свадьбы обещали дождь целый день....обещали долго, но прогноз изменился только перед самой свадьбой!

07.09.2009   #58
Маруся

Мое имхо, для свадьбы во сто крат лучше дождь, чем невыносимая жара.
07.09.2009   #59
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Мое имхо, для свадьбы во сто крат лучше дождь, чем невыносимая жара.
Жара конечно - ужас, но думаю, что осенних невест, как и нас весенних эта проблема не касается))))

07.09.2009   #60
ni4ka

Маруся, лучше то лучше но так не хочется. я согласна на дождих, а если ливень на весь день. сегодня целый день с любимым только эту тему и обсуждаем. короче решили маршрут не менять.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: