Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.09.2009   #61
Yaroslavka

Не боюсь дождика, все равно будем фотографироваться значит в каких-то заведениях... Вот только жаль, что запуск шаров может сорваться. Хотя были у друзей на свадьбе , дождь все время вечером шел,и как раз на время запуска феерверка прекратился - получилось просто невероятно, точно как на день города - такого еще на свадьбах ни разу не видела !!!
Сегодня  
Реклама
18.09.2009   #62
Гаркушина Оля

Если вдруг случится дождик, можно пофотографироваться в студийных условиях, а в ботаническом саду есть оранжерея.
8-067-578-54-41
8-050-401-75-54
http://astudia.io.ua/

18.09.2009   #63
Honey*

Цитата:
Сообщение от Гаркушина Оля Посмотреть сообщение
Если вдруг случится дождик, можно пофотографироваться в студийных условиях, а в ботаническом саду есть оранжерея.
Оранжерея крытая?
18.09.2009   #64
Гаркушина Оля

Да, там растет огромная пальма, кактусы, и еще множество интересных растений. Для видео там особо не развернешься, но пофотографироваться есть где.
8-067-578-54-41
8-050-401-75-54
http://astudia.io.ua/

22.09.2009   #65
Ирисска
дождик конечно к счастью, но не хочется замазурой потом быть))

22.09.2009   #66
Julia_05

Ирисска, прогноз погоды-дело тонкое))) На 12.09. даже за день был дождь целый день, а днем вообще была гроза))) И что? Целый день было солныко))) Поэтому не расстраивайся, и все будет ок)))

14.10.2009   #67
Валюша
ni4ka, я переживаю за погоду тоже, у нас в один день свадьба! Да еще у нас будет выездная на улице, правда у нас накрытие есть, но вот если снег будет заметать, то не очень хорошо будет
14.10.2009   #68
oleg67
Цитата:
Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
я переживаю за погоду тоже, у нас в один день свадьба
Девушки, не переживайте так... С точки зрения фото (по крайней мере) этот факт никак не должен отразится на качестве и количестве ваших фото. По крайней мере, если вы уверены в том кого наняли в качестве фотографа и видео на все 100%. Дождь, снег, и прочая непогода - это наша головная боль, а не ваша. Ваша же задача - СИЯТЬ от улыбок, быть переполненными ЭМОЦИЯМИ и тогда, поверьте, погода НИЧЕГО не сможет изменить ни с точки зрения фото ни с другой какой-либо точки зрения! Короче, "плюньте" на это - мой вам хороший совет!

P.S. "Своим" молодым парам я всегда советую взять и купить белый зонтик. А лучше в тон свадебного платья для невесты. Ну а для жениха - на свой вкус. Чёрный или в тон костюма. И взять их в любом случае, не взирая на погоду и прогнозы.
14.10.2009   #69
ni4ka

Валюша, надеюсь всё обойдётся и наш праздник ничего не омрачит, тем более погода. будет дождь - будем богаты.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
14.10.2009   #70
Leonid

Хороший фотограф и видеограф смогут сделать хорошую свадебную сессию. (И у многих есть свои персональные маршруты для непогоды!) Но надолго ли хватит молодоженов, в такую погоду? Вспомните рассказы актеров кино, как зачастую зимой проходят досъемки "летнего" пляжа и "теплого" моря!
В плохую (особенно ветренную, с дождем/снегом) погоду больше подходят сессии небольшими "наскоками", по 10-15 минут, с последующим отогреванием (не путать с возлиянием!) в теплой машине или помещении. Нам, фотографам, еще хорошо - есть фотошоп! А видеографам исправлять синие и красные носы проблематично!
Я собирался создать тему - предложения фотографов (студий), видеографов, свадебных организаторов и хозяев мест, где можно провести свадебную съемку в плохую погоду (своеобразные "запасной аэродром"). И какие Ваши предложения по развитию этой темы?
Со своей стороны, мы (моя фотостудия) уже предлагаем молодоженам такой вариант, как использование студии (и чердачек!) в свадебный день, при непогоде. А если погода позволит провести фотосессию на "пленере" - бонус, в виде послесвадебной студийной...
14.10.2009   #71
ni4ka

Leonid, создание подобной темки облегчих поиски подобных мест многих невест.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
14.10.2009   #72
Leonid

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
Leonid, создание подобной темки облегчих поиски подобных мест многих невест.
Будет исполненно!
14.10.2009   #73
Kuapa

Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
Я собирался создать тему - предложения фотографов (студий), видеографов, свадебных организаторов и хозяев мест, где можно провести свадебную съемку в плохую погоду (своеобразные "запасной аэродром"). И какие Ваши предложения по развитию этой темы?
Ну дак создавайте !!!Всем будет интересно почитать/посмотреть работы и полезно,и возможно появится больше желающих отметить свой праздник-Свадьбу на позне-осенний-зимний период...А то летом жара(в смысле свадьба на свадьбе),а позняя осень-зима - затишье,а ведь можно найти изюминку в любое время года и при любой погоде...!!

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
14.10.2009   #74
Leonid

Цитата:
Сообщение от Kuapa Посмотреть сообщение
Ну дак создавайте !!!Всем будет интересно почитать/посмотреть работы и полезно,и возможно появится больше желающих отметить свой праздник-Свадьбу на позне-осенний-зимний период...А то летом жара(в смысле свадьба на свадьбе),а позняя осень-зима - затишье,а ведь можно найти изюминку в любое время года и при любой погоде...!!
В ближайшее время создам/дополню...
Немного студийных фотографий и с "чердачка"
22.10.2009   #75
vvu
Дождь в день свадьбы-это как говорят на счастье!!! Главное любовь, а остальное мелочи.
22.10.2009   #76
Валюша
У нас 17 октября была свадьба, был дождь и даже на выезной на улице припустил дождик хороший. Но ничего не испортило настроения.только маршрут сократили. Игостям не очень весело было на прогулке. А мы уже приготовились в самой счастливой и обеспеченной семейной жизни!!!!!
26.10.2009   #77
ni4ka

Валюша, полностью с тобой согласна. настроение было просто обалденным. мы маршрут не то что бы не сокращали а ещё и расширили. вместо запланированных 4 побывали в 6. попали туда куда хотели но не решались. фотосессия в ХАТОБЕ. Это было предпоследнее место съёмки. людей было на улице и возле фантанов мало, а все кто нам встречались желали счастливой семейной жизни. машины сигналили всё прошло невероятно классно, весело. гости в восторге мы счастливы. думаю фотки будут бомбовые.

Я - МАМА!!!

10.05.2011   #78
alpha
И у нас был дождь в день свадьбы. Маршрут прогулки сам собой изменился полностью, мы даже не планировали те места. Гости сидели в машине, пикник был там же Профессиональное фото с прогулки пока не видела, но несколько трюков с дождиком и зонтиком мы вытворили )) Надеюсь, получится хорошо.
11.05.2011   #79
fortuna-cat

НУ уж лучше дождик, как по мне, чем жарища,,,,
17.05.2011   #80
Надюшенька

alpha, а где были, если не секрет?

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: