Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Брачная ночь, выбор номера для новобрачных

Важная информация

Голосование: Чем вы занимались в первую брачную ночь?
Опции опроса
Чем вы занимались в первую брачную ночь?

Опции темы
02.09.2009   #21
Narcissa

Мы сразу по приезду домой считали деньги. А муж еще и открытки порывался перечитать
Ну все остальное мы тоже потом успели
Сегодня  
Реклама
02.09.2009   #22
Elika

Мы по приезду домой вытряхнули меня из платья,а потом муж минут 15 вытаскивал из моей прически шпильки после чего я бегом побежала в ванную смывать лак с волос и все такое,позже ко мне присоеденился муж а потом....была страстная любовь утром посчитали деньги и...опять любовь

07.09.2009   #23
Yaroslavka

Знаете, читала приколы , и думала никогда не столкнусь с этим !!!!!!!!!!!!
Были на свадьбе в другом городе... так вот...

После свадьбы мы с друзьями еще собрались с бутылочкой шампанского и фруктами посидеть поговорить, обсудить... И тут пришел наш муженек из соседнего номера. И сел с нами пить ................ Объяснив это тем, что мол невеста(жена) устала и уже заснула сразу после душа, так что он с нами посидит выпьет... часика полтора посидел и ушел. бррррррррррррррррррррр
Утром они проснулись довольными и мирными... То есть ситуация видимо "Она не хочет, а ему и не надо"
я до сих пор в шоке.... как так можно... Вот так люди проводят первую брачную ночь...

Последний раз редактировалось Yaroslavka; 07.09.2009 в 18:51.
07.09.2009   #24
yul'ka

Yaroslavka, честно говоря я понимаю уставшую невесту. Можно подумать нужно это делать через силу ии сквозь сон. Вот так даже прикинуть: в 6 нужно встать (+-1 час), а потом спать идти в 2-3. А еще нужно и платье снять и голову помыть и как-то ее подсушить... Короче, сутки без сна. Ну какая тут любовь? Ну можно конечно по желанию, но если она еще и выпившая была, то ничего бы не получилось это точно. А что же должен делать жених? Лить слезы утром, что ничего не получилось и всем жаловаться? Или обижаться на нее, что она устала?
Мне жаль, что не у всех хватает сил и желания на страстную любовь в первую брачную ночь, и я думаю говорить из-за этого, что они плохая пара нельзя.

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
07.09.2009   #25
Yaroslavka

yul'ka, про плохую пару я не говорила. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если твоя любимая устала и заснула, можно тихонько лечь рядышком обнять и заснуть с ней. И это именно то, что и нужно делать!!!!!!!! ЭТо нормально!! Это уважительно!!! я не говорю, о страстном сексе 5 раз на ночь, речь не о том. Суть в том, что люди должны быть рядом и вместе!!!!!!!!!!!!!!
07.09.2009   #26
yul'ka

ну может в этом плане жених и не прав был. Но мне показалось, что ты о другом писала
Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
То есть ситуация видимо "Она не хочет, а ему и не надо" я до сих пор в шоке.... как так можно... Вот так люди проводят первую брачную ночь...

10.09.2009   #27
Feancee

Девочки, я не знаю, как у вас хватает сил на что-либо в первую брачную ночь, но мы были "никакущие" после свадьбы!! Мало того, что я лично поспала 4 часа перед свадьбой (предыдущие ночи тоже не намного больше), так еще и после того, как рассадили всех своих друзей на такси, прогулялись минут 40-50 от кафе домой (днем мне на это минут 20-25 требуется). Пришли домой (это около двух часов, по-моему, дело было), я наконец-то сняла это платье, которое успело мне везде, где только можно надавить, муж меня пофоткал немножко (очень уж хотелось таких фоток). Потом мы поняли, что ничего хорошего в эту ночь не получится - сил не то, что нет, а ВООБЩЕ нет!!! Тогда решили просмотреть открыточки, посчитать деньги, обсудить еще раз свои впечатления. А когда закончили, то пошли... НА КУХНЮ! Кушать что-то очень захотелось)) Потом в ванную и спать в 4 утра.
10.09.2009   #28
Лександра

Ой, мы как большинсво любовью....Ну а потом конеч-но же бай-баюшки..Деньги не считали,т.к деньги у родителей остались

10.09.2009   #29
Postcard

Самое большое желание в брачную ночь было принять душ. Жара в этот день была невероятная.
Очень хотела любви, но не смогла . Я вообще жаворонок. И если после 22-00 касаюсь подушки, то в 22-01 меня уже нет

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
10.09.2009   #30
viktoria

Ой, девочки, я так переживала хватит ли у нас сил на ЛЮБОВЬ. Но все таки хватило. Это было прям как в первый раз
10.09.2009   #31
Lenchel

Когда меня спрашивали,что тебе больше всего запомнилось со дня свадьбы,я отвечала однозначно-БРАЧНАЯ НОЧЬ!!!Мы как большинство в опросе)))любовь...

10.09.2009   #32
lenysik_soul

Ну, девочки, у нас все как в анекдоте...только в эту ночь вы занимаетесь любовью не потому что хочется, а потому что надо...конечно перед этим мы занимались следующим: развозили гостей и попали домой позже всех))) Потом потоптали к ванной, если бы я не покупалась то умерла бы от мозолей на ногах...еще конечно никто не умирал, но пробовать не хотелось))))))...нас бедных еле-еле хватило на ЭТУ САМУЮ ночь...уснули через 15 минут мертвым сном!
Но зато теперь мои подружки спрашивают было ЭТО или нет...когда отвечаю, что было, то поздравляют с тем, что не уснула

10.09.2009   #33
Iriso4ka

Приветики!
Мы снимали квартиру, так как дома и яблоку негде было упасть .....
Приехали домой около 2 ночи, сняли с меня платье... приняли вместе душ... я быстренько одела сюрпризик занялись страстной любовью ..... пишу аж мурашки по телу
Потом вытащили, как кто то тут уже писал, весь метал из волос..... Пересчитали денежку, поговорили и на часик прилегли, потом нас забрал папа домой и началось провожание гостей по разным городам....
Честно говоря, когда ехали домой, сил у нас уже не было, но после душа.... ааа.... больше не могу, я на работе

Умей ценить того, кто без тебя не может.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!!

Подробненький отчётик о рождении новой семейки!

11.09.2009   #34
lu-elena

А мы по приезду домой начали раздеваться, муж помог мне снять платьечко, начал разгружать мою голову от преславутого металла Расставили цветы по вазам, разложили всякую мелочь. И потом мы вместе приняли душ любимый муженек помыл мне мою бедную головку (не представляю, что было бы утром, если бы он не убедил меня это сделать), потом смыли слой косметики (да уж.. я так сильно никогда не крашусь ), а потом полностью предались нашей страсти и занялись любовью И немножко повспоминав наш день мы уснули А поздравительными открытками и пересчетом денег мы занялись уже утром Не было больше сил..
14.09.2009   #35
leliksoul

а мы приехали сначала освободили меня от фаты, потом отправили свидетельницу домой и наводили дома порядок - там даже пройти негде было. потом заодно с этим пришлось открывать все подарки и рассмартивать, потом трясущимися руками пересчитывать денежку... потом душ, постель, массаж и первый секс с МУЖЕМ. спать мы лягли в 4 утра...
14.09.2009   #36
juuulia

Первая брачная ночь такое трогательное дело
Жениха не пускала к себе ночевать последние недели две. Говорила "нельзя до свадьбы" )))))))) Он смеялся но слушался. Так что ночь мы ждали с БОЛЬШИМ нетерпением
Только вот ванной нам не досталось т.к ввиду отсутствия дома ваз ее пришлось уступить цветам.
15.09.2009   #37
Kamelia

у нас был "романтик",из кафе мы уехали на лимузине(это был сюрприз от друзей) - катались по ночному городу,пили шампанское и наслаждались ,наша первая браная ночь - произошла в том же лимузине,не знаю откуда у нас были силы но мы еще вышли прогуляться босиком по песочку вдоль речки и там же встретили рассвет,вдвоем(картина была еще та - невеста,с растрепанной прической,в рубашке жениха),домой вернулись уже утром - это была самая романтическая ночь в моей жизни
15.09.2009   #38
yul'ka

Kamelia, очень красиво. Друзья просто молодцы!

16.09.2009   #39
Катерина88

А наша первая ночь проходила в нашей квартирке, в которой мы никогда раньше не ночевали... Так вот, открываем дверь, а она вся украшена цветами, на столе свечи, мартини...Это наши родители и бабушки так постарались.... Я расплакалась, так красиво и приятно было

[SIZE="2"]Отчетик о свадьбе и путешествии http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8779
17.09.2009   #40
Лесёночек

нашу первую брачную ночь мы провели в автобусе Харьков-Борисполь, в смысле ехали в свадебное путешествие ))
а настоящая первая брачная ночь была уже в Шарм-эль-Шейхе, в номере отеля, неспешная и очень приятная ))))))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: