Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Брачная ночь, выбор номера для новобрачных

Важная информация

Голосование: Чем вы занимались в первую брачную ночь?
Опции опроса
Чем вы занимались в первую брачную ночь?

Опции темы
26.02.2010   #61
Malva

Asik, как романтично!

Сегодня  
Реклама
26.02.2010   #62
Гога-Магога
Спали без задних ног...."спасибо" тамаде
27.02.2010   #63
Vanillka

Мы ехали в такси домой в таком романтическом настрое и подъезжая к дому вспоминаем, что последними из нашей квартиры выходили родители и ключи остались у них В общем пока мы дозвонились до родителей и они привезли нам ключи от квартиры, примерно пол часа мы стояли возле подъезда, правда с нами был дружок, который хотел помочь нам занести подарки и цветы))) мы смеялись, вспоминали свадьбу) но романтический настрой как то улетучился...и когда наконец мы попали домой, хоть там и было все в лепестках роз и расставлены свечи, но я уже так утомилась....Что когда мы разделись, я легла мужу на коленки, чтобы он повынимал шпильки, и уснула
01.03.2010   #64
Asik

А вообще, кто как себя настроет. Вот если с самого начала себя направить на то, что .....ой, я не знаю, я наверное устану))))))))..... тогда да, какая там брачная ночь, а если сразу поставить себе задачу о незабывемой, первой, самой главной ночи в своей жизни, то и отркроется 33-е дыхание и желание и силы, всё будет))))) Уж я то знаю точно)))))))
05.05.2010   #65
Helen_))

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
у нас был "романтик",из кафе мы уехали на лимузине(это был сюрприз от друзей) - катались по ночному городу,пили шампанское и наслаждались ,наша первая браная ночь - произошла в том же лимузине,не знаю откуда у нас были силы но мы еще вышли прогуляться босиком по песочку вдоль речки и там же встретили рассвет,вдвоем(картина была еще та - невеста,с растрепанной прической,в рубашке жениха),домой вернулись уже утром - это была самая романтическая ночь в моей жизни
Просто сказка!!!!! Молодцы!!! самая классная идея!!!!
05.05.2010   #66
katenok

а мы пока ехали на квартиру (муж снял квартиру для первой брачной ночи) успели заехать в супермаркет, но я решила не шокировать работников свадеьным нарядом и осталась в такси. потом приехали очень долго вытаскивали все шпильки с прически, набрали ванную с пеной, арома и все дела и когда я присела в ванную...поняла что я сейчас засну)))))))))))))))))))))) так что у нас получилась не первая брачная ночь, а первое брачное утро)))))))))))))))))))))
07.05.2010   #67
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
На самом деле любви в первую брачную ночь предаются лишь семь процентов новобрачных.
прикольно мы к ним относимся,... конечно, мы и деньги посчитали (до этого) и спали (после этого)..да еще цветы впихнули в два ведра - хорошо, что остальные родители к себе забрали...

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
12.05.2010   #68
R_Shtekkerman
приехали в гостиницу, стянули с себя все жаркие наряды, приняли ванну и отправились релаксировать в баню!!! баня, бассейн, чаек с медом, ммммм.....
через час муж заявил, что идет последний раз в парную, а там уже и еще раз можно свадьбу играть ))) столько сил )
так что после бани мы прекрасно и "со смыслом" продолжили в номере, а утром снова была чудесная ванная с лепестками роз и фруктами.....

8

ахтунг! больгна очпкатми!
18.05.2010   #69
oksapaka

Дааааа у нас мужем была самая прикольная брачная ночь.
Итак. Было это в 1996 году в ноябре. Погода кстати в этот день была просто замечательная 25 градусов тепла.
Хочу сказать, что в квартире в которую мы должны были приехать после свадьбы года два никто не жил и была она на первом этаже.
Вечером мы с мужем приехали в квартиру уставшие но полные сил
начиналось как у всех шпильки душ приятная постель...
И в самом разгаре начала любви мы с мужем слышим шорох у двери. Мы встали, спросили кто там, тишина. Опять вернулись в постельку и опять шорох.
Ну мы уже стали думать, что раз никто не жил то решили квартиру обокрасть но как то нагло мы ведь внутри и не молчим.
Короче это продолжалось раза 4 и когда я в очередной раз встала спросить кто ж там хочет в 3 часа ночи нас обокрасть мимо моих ног пробежала.... крыса.
Т к квартира была на первом этаже видно крыска прогрызла себе ход к нам в квартиру и там жила.
Короче мы с мужем в 3 часа пошли в песочницу набрали песка,и благо в квартире был цемент, и сделали раствор. Набили в норку стекла и зацементировали дырку.
А дальше у нас был душ и приятная спокойная и полная любви ночь.
Утром когда у мужа спросили что делали ночью он сказал, что с крысой боролся, а крёстый ему говорит это ты так уже свою жену называешь
Вот такая была у нас первая брачная ночь.
19.05.2010   #70
Lyolka

oksapaka, прикольно, воспоминания на всю жизнь =))))

Создание интернет-магазинов
19.05.2010   #72
R_Shtekkerman
oksapaka, супер, крыски делу не помеха )))))

моя подружка тоже с мужем приехали в свою квартиру на первом этаже. муж ее перед подъездом оставил, побежал все двери пооткрывать, чтоб жену на руках принести внутрь.
возваращается он слегка офигевший, гвоорит, щас сама все увидишь... берет жену на руки, несет в подъезд - там чтото не так... потом заносит в квартиру, в коридор - а таааам........ вся квартира в воде!
пришлось им в первую брачную ночь первым делом по щиколотку в воде все убирать, бегать по соседям, перекрывать воду.....
но подружка говорит, что после уборки у них все равно все было очень романтично )))

8

ахтунг! больгна очпкатми!
04.08.2010   #73
солнечная =)

Ахахахахахах...

А я ноги отмывала, после празднования, они у меня были нереально черные.... Это все после клумб, фотограф погонял... Сначала я их в ресторане отмывала в умывальнике (комедия была), а после дома! ну а позже и деньги считали, и отношения выясняли (поцелуйчиками),цветы расставляли, подарки смотрели, спали...., а потом уже и любовью занимались....
18.10.2010   #74
Юльетта

а мы устали очень сильно, привезли нас гораздо позже задуманного, но... после душа силы все равно нашлись... всё было сууупер, любовь, романтика....класс!

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
19.10.2010   #75
Оксана1606

Первую брачную ночь провели в гостинеце! Я переоделась в бельё и всё было как задуманно,а потом считали деньги и ели тортик с шампанским
20.10.2010   #76
Lish

Мы тоже были в гостинице. Я подготовила своему мужу стриптиз. Красивое бельё, чулки, музыка ... Он совсем не ожидал и был просто в восторге!

21.10.2010   #77
nola9

К нам после кафе заехали мои родители - помогли затащить ЦВЕТЫ и частично подарки и вещи. Мама помогла мне снять фату. Дальше мы остались вдвоем, родители поехали к себе на квартиру. А мы занимались именно тем, чем положено в брачную ночь - ЛЮБОВЬЮ. Деньги за нас считали родители МУЖА
22.10.2010   #78
Таньчик

а мы спали!!! и друг под диваном!

22.10.2010   #79
Lish

повезло вам

24.10.2010   #80
эрира

А мы сначала принялись денежку считать, потом снимали платье...а за этим уже последовали часы любви...)))
и таки правда - не понятно откуда силы взялись, но все было просто замечательно

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: