Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.09.2009   #1
Nevestylja

Вот и я наконецто вышла замуж!!!!!
29 августа 2009 года!!! Вот он этот потрясающий день, который я так долго и трепетно ждала настал!

Встречались мы с Лёшкой долго, 31 октября будет 6 лет. За это время предложений руки и сердца я получила 3 раза, на которые ответила тихим отказом, хотя любила и люблю его безгранично. Просто в голове не укладывалось, как же я могу стать женой, я же еще ребёнок, да и он тоже. Ну вобщем мне казалоась что как-то рано нам женится!
В конце концов теплым майским утром этого года я услышала, пусть грубое и банальное, "Все сегодня едем в ЗАГС, паспотра уже в машине"!!! Мне так стало на душе тепло, приятно, я почувствовала ЕГО уже МУЖЕМ

После этого начались суматошные приготовления к свадьбе, в течении которых была такая куча изменений, что представить сложно!!! Сначала мы настроились на полноценную свадьбу со всеми пышностями, потом забуксовал мой БМ и сказал что хочет или высокоорганизованную свадьбу или вобще наоборот по сценарию "роспись, скромный ужин, самолет". Такого плана мы придерживались до тех пор пока я за 2 недели до свадьбы не осознала что хочу побыть хоть раз в жизни настоящей королевой бала, что бы на меня красавицу в белом пышном платье посмотрели родственники......короче расплакалась ночью от понимания что я эту возможность катострофически теряю.
На утро было решено: "Играем свадьбу!!!"

Решить то мы решили, а вот подгонкой недостающего пришлось заниматся исключительно мне!
Итак я за 10 дней накупила пригласительных, заказала машины, заказала флористику, нашла оператора (хотя о нем и не думали), изменила ресторанное меню и многое другое...

Итак 29 АВГУСТА 2009 года:
Проснулась в 8.00, нет не от будильника, а от напоминания в телефоне о том что у меня свадьба!!!! Я автоматически занесла его в календарь "что бы не забыть"!!!!!
Пока мне делали макияж, причёску и наряжали, мои девочки придумывали выкуп.
Кстати о выкупе: я вечерком написала парочку простеньких вопросиков, что бы мой милый не напрягался меня выкупать, но девчёнки прочитав и переделали все сами! Гораздо сложнее!
....Чуть позже я услышала сигналы машин, крики родственников в подъезе и увидела ЕГО на пороге своей комнаты. Все прошло так моментально, я уже и забыла что чувствовала в те моменты.
.... Своей маме я 1000 раз говорила "ненадо нас, выходящих из подъезда ничем обсыпать", но она сказала, что это принято так и....я неслабо получила конфетой в лоб!!! Было больно!

Так как наверняка всем интерестненько, покажу немножко фоточек вперемешку те что выпросила у фотографа своего и те что родственники на свои фоткали! Сначала заинтригую элементами. Потом будет жених и невеста в комплексе
Миниатюры
DSC01800.jpg   IMG_0848.jpg   IMG_1139.jpg   DSC01806.jpg  

Последний раз редактировалось Nevestylja; 14.10.2009 в 11:29.
Сегодня  
Реклама
02.09.2009   #2
Fruit

Уррра! Вот и твой долгожданный отчётик! ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ТЕПЕРЬ МУЖ И ЖЕНА!!!! Любви и взаимопонимания!
02.09.2009   #3
lenysik_soul

Nevestylja, поздравляю!!! Надеюсь, что ты исполнила все свои желания и свадьба была именно та, о которой ты мечтала!!!

02.09.2009   #4
leliksoul

Ураааааа!!!
Nevestylja, поздравляю!!! счастья в семейной жизни на долгие-долгие годы!!!
Миниатюры
violet10.jpg  
02.09.2009   #5
Mala

Nevestylja, очень интересное начало Поздравляю!!!И фоточек конечно же нам...

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
02.09.2009   #6
akbara

Поздравляю! Любви, любви и еще раз любви!!!

Колечки такие оригинальные!
02.09.2009   #7
Kolu4k@

Nevestylja, прими и мои поздравления!!семейного счастья и благополучия!!!
ждем продолжения!!! элементы заинтриговали

02.09.2009   #8
Brook

Nevestylja, поздравляю!!! Совет да любовь!!! И конечно же жду продолжения...
02.09.2009   #9
Nevestylja

Fruit, lenysik_soul, leliksoul, Mala, akbara, Kolu4k@, Brook, спасибочки огромное!

Продолжаю.
Подъехали к Центральному Дворцу Бракосочетания, Лёшка джентельменски открыл мне дверь Крайслера (все наврное помнят как я "в мыле" искала белые Краслеры, все таки были 2 чёрных).
Ну естественно, ЦБД не удивил своим отношением к молодоженам. Очередь на роспись напоминила очередь за картошкой, кто смел, тот и съел! Наконец-то мы попали в эту заветную комнату, где рождаются семьи!
Я незнаю почему, хотя это логично, мне хотелось там прыгать и кричать от счастья! Мы дождались того момента когда нам разрешили ответить и поочериди громко с улыбками крикнули "ДА!!!"
На выходе из Дворца по моей предварительной прозьбе нас обсыпали не как всех лепестками роз, а хмелем, так как хмель символизирует счастье и крепкость семейной жизни, ну что то типа того
Миниатюры
DSC01835.jpg  
02.09.2009   #10
lady love

Nevestylja, еще раз поздравляю!!!!! Счастья Вам огромного, взаимопонимания и гармонии во всем!!!! Судя по первым фото - все было сногшибательно!!!!! Ты не просто заинтриговала, а ЗАИНРИИИГОВАААЛААА!!!!!
02.09.2009   #11
Nevestylja

Пока только необработанные фото! Все лучшее впереди!
Миниатюры
DSC01792.jpg   DSC01856.jpg   DSC01866.jpg   IMG_1326.jpg   IMG_1114.jpg  

02.09.2009   #12
Kolu4k@

Nevestylja, я в восторге!!!!твой образ - СУПЕР!!!!!
такая клевая....

02.09.2009   #13
Mala

Nevestylja, платье просто мммм....

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
02.09.2009   #14
lu-elena

Nevestylja, ойййй, какая же ты красавица!!! Ты такая умничка, что начала уже свой отчетик, никуда не откладывая, очень уж не терпелось посмотреть на самый счастливый день вашей жизни и порадоваться за вас!!!
Платье чудесное, оно очень подходит тебе, образ невероятный - ты очень милая, нежная, сказочная невеста (уже жена ). Эти фотки класснючие, представляю, что будет впереди!!!
Поздравляю вашу молодую семью!!! Пусть ваши лица всегда светятся от любви, счастья и нежности друг к другу, пусть дом будет полной чашей, пусть рождаются здоровые детки и пусть вам всегда сопутствует только удача!!!
Миниатюры
v22.jpg  
02.09.2009   #15
mouse-marushka

Nevestylja, Поздравляю! Ты очаровательна! Шикарное платье, букет,образ на миллион! И кстати, не могу не заметить какой у жениха органичный прикид! Вы супер! С удовольствием посмотрю ещё фотографии Ольги!

02.09.2009   #16
seytan

Nevestylja-ты просто красавица! платье-прелесть какое красивое,колечки очень интересные! такая пара восхитительная!! Счастья вам, взаимопонимания и большой любви!

02.09.2009   #17
Milagros

Nevestylja, наконец-то отчетик! платье и правда бомба! Красивая пара, красивые фото, особенно такое контрастное в посте 11, №3 Еще раз поздравляю вас! Любви вам!!!

02.09.2009   #18
Anyta_Z

Nevestylja, как ты оперативненько отчетик пишешь!!!
Вы такие красивые и счастливые!!! Ты молодчина, что все-таки решила сделать праздник, а не просто роспись-самолет!
Ты просто обворожительная невеста! И жених красавец. Любви вам безграничной!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
02.09.2009   #19
yul'ka

Nevestylja, очень хочеться увидеть твои фотографии! Мне пронравилась идея с хмелем, так необыкновенно! Платье тебе очень идет

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

А еще меня тут заинтересовало - так это вы на хелоувин начали всречаться? Тогда еще пятница была... Так хорошо помню этот день

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
02.09.2009   #20
juuulia

Поздравляю! Счастья красивой паре.
Очень красивый образ и романтичный и строгий и изысканый.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: