Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.09.2009   #21
Yaroslavka

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продумано до мелочей Если я не ошибаюсь тон рубашки и галтука жениха совпадают с цветом твоих туфелек !!! Молодцы !!!!!!!!!!!
Сегодня  
Реклама
02.09.2009   #22
katenok

поздравляю!!!!! вы супер!!!!!!!!!!1
02.09.2009   #23
Алёнушка24

Поздравляю!!!!! ВЫ потрясающая пара!!!!
02.09.2009   #24
Lovely

Nevestylja, какая вы красивая пара, просто загляденье, даже не обработанные фото смотрятся замечательно!!
02.09.2009   #25
chansua

Ирочка, поздравляю вас с Лешей с рождением вашей семьи!!! Пусть ваша жизнь вечно будет наполнена любовью и нежностью друг к другу!!

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Я просто в восхищении!!! Ты такая красавица, не могу налюбоваться!! Платье просто необыкновенное, подчеркивает все твои достоинства!!
02.09.2009   #26
Fiesta

Поздравляю вас, ребята! Классная пара!! ))
Жду продолжения фотографий!!

02.09.2009   #27
viktoria

Очень красивая и гармоничная пара!!!! Фото супер! Ждем продолжения!!!!!!!!!!
02.09.2009   #28
Nevestylja

Девчушечки, всем огромное спасибо!!!
mouse-marushka, кстати, костюм жениха я тоже выбрала сама, так как он не любитель шастать по магазинам! Впрочем так же как и рубашку и галстук!!! Его только привела оплачивать!

yul'ka, какая ты наблюдательная!!! Кстати я и не подумала о том что это был хэллоуин Теперь это будет для нас "двойной волшебный день"!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Yaroslavka, совершенно верно! Сначала мне розовый цвет показался избитым как для свадьбы, потом подумала, что "ничего подобного, очень даже нежный свадебный день, вполне символизирующий любовь"!!!
К тому же строгая прическа, была бы более строгой если бы не унежнить ее чем-то приятным ...розовым! Кстати я в последний момент решила не крутить волосы на локон, а оставить прямыми. их даже утюжком не пришлось выпрямлять, от природы прямые как солома.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

chansua, Анечка, дорогая, спасибо огромное!!!!
И еще тебе отдельное спасибо, за то что перед свадьбой вселяла в меня силы, надежду и уверенность!!!! И за то, что слушала мои сопли ))))
Целую тебя, солнышко!
02.09.2009   #29
mariwka

Nevestylja, поздравляю Вас! Огромного счастья, благополучия и любви!!
С нетерпением жду продолжения, начало очень похоже на наше...мы тоже (вернее БМ не хотел свадьбу) хотели только с родителями посидеть и полететь в путишествие.В итоге в прошлый понедельник мы заказали кафе, после моих слез ночью.Теперь бегаю как угорелая,ведь не собирались ни кафе, ни конкурсов и тд. Надеюсь до 12 сентября все успеть...
02.09.2009   #30
chansua

Nevestylja,никаких соплей не припомню что-то)) Зато помню, что ты каждую мелочь своей свадьбы сама организовывала, кроме разве что тортика.
02.09.2009   #31
tango

Nevestylja,обалденный образ невесты! Платье супер! Жених под стать невесте, красавчик! Ждем продолжение отчета и фотки.
02.09.2009   #32
chansua

Nevestylja,целую тебя тоже, куколка моя!
03.09.2009   #33
ni4ka

очень красивая причёска и платье и невеста и образ. умнички. фоточки суппер но очень хочется ещё. моловато будет.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
03.09.2009   #34
Nevestylja

Дорогие мои, сегодня ночью уезжаю в турне по Крыму на машине с мужем (Это только начало свадебного путешествия), вернусь все расскажу и продолжу, надеюсь с профи фотками!!!
03.09.2009   #35
Lovely

Nevestylja, хорошей вам погоды и массу приятных впечатлений!!
04.09.2009   #36
Маруся

Nevestylja, аааааа, это отпад! Все покорило! Давай дальше (после возвращения, разумеется)! ))))
04.09.2009   #37
ELIS

Nevestylja, зашла сегодня на форум специально, потому как вспомнила, что ты уже ЖЕНА...., с чем и поздравляю...
очень хотелось увидеть твой отчетик, так как заинтриговала платьем еще давно... плюс ко всему это вообще тот салон, к которому у меня хорошеее отношение..
вообщем, подвожу итоги:
1. ты- беспорная красавица.. это раз
2. платье и вообще образ - это супер с большой буквы.., тоесть, ты не просто банально красавица, но исще и умница, потому как так здорово все сделала..
3. жених у тебя тоже ого-го-го... красавЧЕГ тоже..
4. а потому как оба такие умнички, то все у вас будет просто на отлично, потому как по другому просто не может быть...
по-з-дра-вля-ем!!
04.09.2009   #38
Postcard

Поздравляю!!!! Очень интересно смотреть на такие красивые пары, т.ч. нужно продолжение.
На счет прамых волос............ однозначно правильное решение. Шикарные волосы!!!!
11.09.2009   #39
chansua

Ждем продолжения)))
11.09.2009   #40
Nevestylja

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Отдохнувшая, загоревшая, полная сил и энергии!!!

Спасибо всем огромное за поздравления и интерес к моему отчетику, для меня это очень трогательно и приятно!
ELIS, ну уж как приятно от тебя то!!! Спасибо тебе и от мужа за красавчика!!!
Теперь даже незнаю с чего начать продолжение! То ли со свадьбы, то ли с замечательного отдыха?!
Так начну все-таки с продолжения свадьбы, что бы все было по проядку!

Последний раз редактировалось Nevestylja; 11.09.2009 в 13:19.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: