Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
08.09.2011   #461
Bonita

Девочки, только что нашла нашу Ирочку среди участников конкурса “Свадьба года — Харьков 2010/11”.
Давайте все вместе поддержим ее!!!!!!!

http://kharkov.vasha-svadba.ua/konkursy/svadba_goda

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
Сегодня  
Реклама
24.02.2014   #462
Nevestylja

так необычно было перечитать отчет после развода! Совсем иначе на все смотришь))
24.02.2014   #463
Валковская Иришка

Nevestylja, вот это новость! что у вас случилось(((

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
25.02.2014   #464
Nevestylja

Валковская Иришка, ))) Ты незнала? Ага, давно уже. Я тебе в вк напишу
25.02.2014   #465
cry-devil

Nevestylja, ты знаешь, я тоже перечитала . Наверное у тебя свои эмоции, а я расскажу свои . Конечно всякое в жизни бывает, и семью сохранить очень трудная работа. Но как бы там ни было, главное никогда не жалеть о том что было. Свадьба красивая, ты очень красивая невеста, а он видный жених. И видно что тогда вы были счастливы.
У тебя сейчас всё хорошо?

25.02.2014   #466
Carrie

Nevestylja, Ирочка, как же я тебя понимаю я свой удалила уже)))
25.02.2014   #467
Валковская Иришка

Nevestylja, Ириш,не знала. думала у вас все хорошо! а оно вон. но все что не делается все к лучшему.

26.02.2014   #468
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Nevestylja, ты знаешь, я тоже перечитала . Наверное у тебя свои эмоции, а я расскажу свои . Конечно всякое в жизни бывает, и семью сохранить очень трудная работа. Но как бы там ни было, главное никогда не жалеть о том что было. Свадьба красивая, ты очень красивая невеста, а он видный жених. И видно что тогда вы были счастливы.
У тебя сейчас всё хорошо?
Спасибо Большое. Да ни о минутке брака не жалею. Я была сачстлива и вышла из брака достойно. Да у меня новый жених уже полтора года, живем вместе. Теперь мечтаю попасть в темки с нью мамочками)))
Carrie, тююю, жалко как, я незнала. Хоть деток не успели завести. Крайне тяжело сейчас делить ребенка.
26.02.2014   #469
cry-devil

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Теперь мечтаю попасть в темки с нью мамочками)))
всё будет, я уверенна. Ты очень мудрая, рассудительная и терпеливая женщина, а у таких всё получается Ну и я тебе конечно всего это желаю

20.03.2014   #470
Natys9

Цитата:
Спасибо Большое. Да ни о минутке брака не жалею. Я была сачстлива и вышла из брака достойно. Да у меня новый жених уже полтора года, живем вместе. Теперь мечтаю попасть в темки с нью мамочками)))
Carrie, тююю, жалко как, я незнала. Хоть деток не успели завести. Крайне тяжело сейчас делить ребенка.
Очень очень рада за тебя!!! Ты восхитительная! Будь счастлива и пусть жених тебя ценит и оберегает!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

23.07.2014   #471
Nevestylja

Natys9, спасибо огромное тебе Наташенька!
6 августа у меня вторая свадьба, поэтому наверное отчетик надо удалить, хотя и жалко!
23.07.2014   #472
Carrie

Nevestylja, поздравляю тебя, куколка! Вот мы снова стали невестами, 5 лет спустя, так сказать У меня 5 сентября свадьба вторая)))
23.07.2014   #473
Валковская Иришка

Nevestylja, Ириша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением твоих фото и отчетик!!!!!!!!!!!!!!

24.07.2014   #474
Katryn

Nevestylja, поздравляю! Очень за тебя рада! Пусть этот брак будет долгим и счастливым!
24.07.2014   #475
Елена_10

Nevestylja, присоединяюсь к поздравлениям! Ждем отчетик и фото))

24.07.2014   #476
Lyolka

Цитата:
поэтому наверное отчетик надо удалить, хотя и жалко!
Может просто закроем?

Создание интернет-магазинов
24.07.2014   #477
Валковская Иришка

Ириш, самой потом будет интересно сравнить две свадьбы!

24.07.2014   #478
Nevestylja

Carrie, вот это да! И я тебя от всей души поздравляю))))

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Lyolka Посмотреть сообщение
Может просто закроем?
Давайте, Оль! Мне так его перечитывать интерестно, иногда даже слезы, да и фоток тут много таких котрых у меня не сохранилось. Комп полетел(

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Отчетик с фото постараюсь сделать, хотя свадьба у нас будет немного необычная, расписываемся в Комминтерновском втроем я он и Тима, потом хотим свадебное пати в Испании на Ибице на Никки Бич.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: