Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.09.2009   #41
Людаша

Nevestylja, поздравляю со вступлением в ряды счастливых жен!!!
И с возвращением тебя!!!
Давай уже всё по-порядочку: сначала - про свадьбу, потом - про отдых!!!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
Сегодня  
Реклама
11.09.2009   #42
Nevestylja

По-моему я закончила на том как мы вышли мужем и женой из Дворца, в котором нас расписали на час позже положенного.
После этого мы ездили фотогорафироватся в Ботанический Сад (хоть и говорят что типа нет в нем ничего интерестного, я его обажаю), хоть и планировали поехать только туди и все, но мне вдруг резко захотелось пофоткатся в парке с обновленным фонтаном, свежими газонами, который находится между вечным огнем и Историческим музеем, вобщем где картины продают, а еще мне мечталось сфотографироватся возле входа в Органный Зал! По-моему фотка клёвая получилась (очень жду профессиональных)
После фотосессии, мы отправились в ресторан Ясуми на Ак. Павлова! Ооооо, как же я благодарна персоналу, управляющей Ире, официанткам, поварам да и дизайнерам интерьера этого потрясающего ресторана!!!Все было просто на высочайшем уровне: вкус блюд, подача, сервировка, обслуживание. А главное цена!!! В кратце меню: естественно суши, так как у нас много любителей среди гостей было, горящий окорок, который был подожжен и прилюдно разрезан на порции, очень много изысканных салатиков, корзиночки с красной икрой, меня очень поразила сырная нарезка состоящая не из стандартных сортов а из высокого качества (поверьте на слово в сырах я разбираюсь) ДорБлю, Камамбера, Феты, Пармезана красиво уложенных и украшенных причём внушительными порциями, разнообразные мясные нарезки, гарнир из картошки , вобщем всего уже не упомню, много осталось мини эклеров, мафинов, фруктов. Аааа, фрукты, их было просто нереально много, красиво красиво украшены!
Замечательное обслуживание! Одна из официанток увидела что я ничего не ем, подошла и тихонечко сказала "Ирочка, я понимаю Вы-невеста и вам не до еды, но я вам советую попробовать то-то и то-то" Может это мелочь и может так и надо, но мне стало безумно приятно, когда девушка позаботилась не только о наличии "вилок и салатов", а и о моём желудке который не питался до этого 2 дня!

Последний раз редактировалось Nevestylja; 11.09.2009 в 13:36.
11.09.2009   #43
Fiesta

Nevestylja, а где же фотки? у меня одной проблемы со ссылками?

11.09.2009   #44
Fruit

Fiesta,нет у меня тоже не видать...
11.09.2009   #45
Nevestylja

Так, дальше пишу вкратце, лучше потом назагружаю фоток которые сегодня пойду забирать у фотографа. По ним все станет понятно!

Тамады у нас не было! Я его просто не нашла на неделю до свадьбы это нереально с моим переборчивым характером! И ничего страшного не произошло!!! У еас сказалась такая родня завдная и веселая, зная все обычаи все прошло на ура! К тому же 26 человек это не огромная толпа совершенно разных людей! Всем реально было весело, и мы с мужем даже не ожидали, что все будет так, на нашей немного неорганизованной свадьбе!
А в конце был торт!!!! Дизайн которого придумал мой муж сам, к счастью пёк его не он , а супермаркет РОСТ! Позже будет фотка. Торт был ооочень вкусный, насколько я совершенно равнодушна к сладкому, я была от него в восторге!
11.09.2009   #46
Nevestylja

Тю, а у меня видно!!! Вот фигня! Сейчас попробую перезагрузить их.
А так видно? :
Ну и конечно же фотки:
1 Муж, Я и моя любимая подруга, свидетельница, которая была на 4м месяце беременности. Прошу заметить как мы с ней несговариваясь сдклали одинаковые причёски
2 Ресторан Ясуми
5 "нюхаем"
Миниатюры
DSC01801.jpg   DSC01890.jpg   IMG_1396.jpg  

Последний раз редактировалось Nevestylja; 19.09.2009 в 21:59.
11.09.2009   #47
Fruit

Nevestylja,вы на этой фотке со свидетельницей очень похожи, как сестрички
11.09.2009   #48
Людаша

+1
Я тоже сразу подумала, что это твоя сестра.

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
11.09.2009   #49
Nevestylja

Раньше мы с ней не были вобще похожи, а сейчас все говорят, что мы как сестры! Вот что с людьми делает тесное общение на протяжении 6 лет! Более того, у нас с ней почти всегда были одновремннно "женские дни", пока она не забеременнела
11.09.2009   #50
lu-elena

Nevestylja, вот ты и вернулась!!! С возвращением!!! Очень ждала продолжения Вы на самом деле внешне очень похожи со свидетельницей, ну раз она уже забеременела, а вы так похожи во всем, то ...
Ты такая красавица... Хочу фоток!
11.09.2009   #51
Happy!!!

Nevestylja,
какая красивая!!!!!!!!!!
просто заглядение!!!!1
поздравляю!!!!!!!всего всего вам самого хорошего!!!
11.09.2009   #52
inesk@

Пришла пора ворчать и гладить,
Готовить, штопать и стирать.
С чужими родичами ладить,
Своим же родственникам лгать!
От первых родов ждать напасти
И ревновать до синевы.
Но говорят, что это счастье -
Так будьте счастливы и вы!
11.09.2009   #53
Nevestylja

Спасибо девчёнки!
lu-elena, шутница!!!! Но...все может быть!

Я наконец-то забрала фотки у фотографа, парвда основная масса еще будет на тщательной доработке.
Но,...вот фотки!!!
Миниатюры
IMG_0992.jpg   IMG_1174.jpg   IMG_1409.jpg   IMG_1447.jpg   IMG_1522.jpg  

Последний раз редактировалось Nevestylja; 12.09.2009 в 11:14.
12.09.2009   #54
ELIS

Nevestylja, поздрвляю с отдыхом и возвращением!!! и спасибо за портрет жениха крупным планом.. угу-угу, повторяю :кра-сав-Чег... но это цветочки.. ты-то, ты вообще лапотулечка!! и сделай еще нам фоток в полный рост..
12.09.2009   #55
Milagros

С возвращением и отдыхом! Продолжаю наслаждаться фотками.
Согласна с девочками - вы и правда со свидетельницей похожи, я сначала думала - сестры.
Давай еще фоток нам, мы никак не насмотримся

12.09.2009   #56
Nevestylja

Добавила фотки в предыдущий пост и продолжаю:
1 Я очень боялась в этот момент, что бы не разошлась змейка, а ОН - что бы не упасть!!!
3 Мы с Его родителями
5 Мне очень нравится серия фото у двери, даже несмотря на то, что они не редактированные
Миниатюры
IMG_1229.jpg   IMG_1353.jpg   IMG_1389.jpg   IMG_1426.jpg   IMG_1490.jpg  

12.09.2009   #57
viktoria

Nevestylja,какая ты красивая!!!!!! Принцесса!!!! Очень красивая пара!!!!
12.09.2009   #58
n@talie
Nevestylja, поздравляю!!! Вы такие красивые, на фотографиях просто светитесь от счастья!

12.09.2009   #59
ivanna_l

Очень красивая невеста- воздушная! Фото - солнечные! Счастья !!!
12.09.2009   #60
chansua

Nevestylja,ты прекрасна! Такая элегантная кокетливая невеста!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: