Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.09.2009   #1
viktoria

Вот и прошел мой долгожданный день-ДЕНЬ МОЕЙ СВАДЬБЫ! Хочу начать отчет с предыстории……
Любим с Андреем мы друг друга уже 1 год 6 месяцев, а дружили до этого 3 года, когда я встречалась с его другом. Мой теперешний муж поддерживал тогда меня во всем и я как-то на подсознании мечтала о таком муже, как он. И вот свершилось, после расставания с его другом Андрей присматривался ко мне еще 6 месяцев и 10 марта 2008 года предложил встречаться и подарил мне кошечку британку Герочку, которая символизирует сейчас нашу любовь!!!!!! Не смотря на обрабатывания и подталкивания к предложению руки и сердца, Андрей мне сделал предложение на нашу годовщину.
Так как наши отношения начали зарождаться в кинотеатре, мы решили сходить в кино. Я даже не о чем не подозревала! На сеанс мы чуть опоздали, прийдя в кинотеатр, фильм уже шел 15 минут и я пыталась в никнуть в суть фильма как тут загорается свет, ну а я сижу как не в чем не бывало и ем подкорм, думаю всякое может случиться. Передо мной сидят люди. И вот они поворачиваютя и я вижу, что все эти люди – это наши родители и близкие друзья. Смотрю на Андрея а он уже встал на одно колено. У начинаю плакать, эмоции переполняют. Он мне говорит заветные слова и я конечно говорю ему «ДА». Это было незабываемо, целый день я ходила в эйфории…….
Сегодня  
Реклама
08.09.2009   #2
juuulia

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Вот и прошел мой долгожданный день-ДЕНЬ МОЕЙ СВАДЬБЫ! Хочу начать отчет с предыстории……
Любим с Андреем мы друг друга уже 1 год 6 месяцев, а дружили до этого 3 года, когда я встречалась с его другом. Мой теперешний муж поддерживал тогда меня во всем и я как-то на подсознании мечтала о таком муже, как он. И вот свершилось, после расставания с его другом Андрей присматривался ко мне еще 6 месяцев и 10 марта 2008 года предложил встречаться и подарил мне кошечку британку Герочку, которая символизирует сейчас нашу любовь!!!!!! Не смотря на обрабатывания и подталкивания к предложению руки и сердца, Андрей мне сделал предложение на нашу годовщину.
Так как наши отношения начали зарождаться в кинотеатре, мы решили сходить в кино. Я даже не о чем не подозревала! На сеанс мы чуть опоздали, прийдя в кинотеатр, фильм уже шел 15 минут и я пыталась в никнуть в суть фильма как тут загорается свет, ну а я сижу как не в чем не бывало и ем подкорм, думаю всякое может случиться. Передо мной сидят люди. И вот они поворачиваютя и я вижу, что все эти люди – это наши родители и близкие друзья. Смотрю на Андрея а он уже встал на одно колено. У начинаю плакать, эмоции переполняют. Он мне говорит заветные слова и я конечно говорю ему «ДА». Это было незабываемо, целый день я ходила в эйфории…….
Поздравляю! Счастья и любви вам! Поскорее выкладывайте фото.
А как это "Не смотря на обрабатывания и подталкивания к предложению руки и сердца"?
08.09.2009   #3
Маринка

Предистория супер !!! Так красиво !!! Любви и счастливой семейной жизни Вам на долгие годы !!!

08.09.2009   #4
viktoria

juuulia,СПАСИБО. нУ чуть чуть я подталкивала своего мужа к предложению руки. Он уж у меня очень серьезный и над этим вопросом думал долго, как после уже он мне рассказал
08.09.2009   #5
ni4ka

очень жду фооооооточек.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
08.09.2009   #6
viktoria

После шли месяцы подготовки к свадьбе. Попав на форум даже не знала о многих свадебных аксессуаров таких как альбом для пожеланий, не знала что можно проводить предсвадебную фотосессию и снимать love story. И почитав множество отчетов, хотела сделать все на высшем уровне.
Долго выбирала людей, которые будут помогать воплощать мои идеи в мечту. И не ошиблась ни в ком ну кроме флориста Retra, я уже об этом писала в черном списке.
Хочу сказать огромное спасибо нашему фотографу Маше Волковой. Она талантище!!!!!!! С помощью Машы провели предсвадебную фотосессию на Шаровке!!!! Мне очень понравилось с ней работать, всем советую такого фотографа. Вот несколько фото…
Миниатюры
web-0029.jpg   web-0056.jpg   web-0103.jpg   web-0118.jpg   web-0150.jpg  

08.09.2009   #7
StormKATE

viktoria, супер начало! Дальше-дальше! И фото!
08.09.2009   #8
viktoria

И еще.....
Миниатюры
web-0202.jpg   web-0223.jpg   web-0314.jpg   web-0344.jpg   web-0348.jpg  

08.09.2009   #9
StormKATE

Красиво! Глаз не отвести!
08.09.2009   #10
viktoria

не могу никак остановиться...
Миниатюры
web-0374.jpg   web-2-8.jpg   web-0424.jpg   web-0381.jpg   web-0420.jpg  

08.09.2009   #11
lu-elena

viktoria, вы такие красивые, такие счастливые, такие влюбленные... А прочитав о том, как твой, теперь уже муж, делал тебе предложения - аж мурашки пробежали по коже Фотки замечательные! Очень жду продолжения!!! И еще раз вас поздравляю, пусть каждый прожитый день будет такой же счастливый как день свадьбы, я знаю, что это незабываемо и потрясающе! Пусть медовый месяц продолжается вечно, пусть будут осуществимы все мечты. После свадьбы еще месяц у меня было словно ощущение полета, сейчас жизнь вошла в свое, более спокойное русло, так пусть все сказочные чувства и ощущения продляться у вас как можно дольше!!!
viktoria, да уж, с фотографом вы точно не ошиблись!!! Пост №8, фото 4 - ты просто светишься от счастья, просто мегакрутая фотка!!!
08.09.2009   #12
Lyolka

viktoria, класс!!! Про предложение я помню еще раньше читала!!! Вот это ж молодец так придумал!!!

Фото с шаровки очень очень очень нра!!!!!

Создание интернет-магазинов
08.09.2009   #13
katenok

Супер!!! с нетерпением жду продолжения!!!!
08.09.2009   #14
juuulia

Красивущие фото! Думаю свадебные еще лучше. Жду продолжения.
08.09.2009   #15
DiaNika

viktoria, как романтично!!! Вот это предложение руки и сердца!!! Класс!!! Давай дальше!!!

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Хочу сказать огромное спасибо нашему фотографу Маше Волковой. Она талантище!!!!!!!
Да уж, Маша - молодец!!!!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
08.09.2009   #16
Lovely

viktoria, сууууууууууууууупер!!! столько романтики!! а фотка в колосьях просто невероятна столько драйва, жизни в ней. очень-очень!!!!
08.09.2009   #17
tango

Ребята, какие же вы красивые, а главное счастливые!!!!! Я так рада за вас!!!!Вика ты просто Королева.Мне очень нравятся фотографии - главное, что они живые, не статичные - поэтому и видна радость в ваших глазках! Ждем следующую партию!
08.09.2009   #18
Ada

Невероятное предложение замужества, аж мурашки по телу.

Фотографии красивые очень. Ждем продолжения отчета и еще фото.
08.09.2009   #19
viktoria

Еще чуть фото,а завтра продолжу......
Миниатюры
web-2-3.jpg   web-0414.jpg   web-0392.jpg   web-2-5.jpg   web-6.jpg  

09.09.2009   #20
lenysik_soul

viktoria,боже, как красиво))) Хоть я о предложении уже читала, но сейчас опять мурашки бегут по коже...фото вообще обалденные, в пшенице
Жду продолжения...какой же ты невестой была...интересно!!!!

Метки
маша волкова, соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: