Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.09.2009   #21
Надюшенька

ух ты! фотки просто невероятные - дышут огромной любовью и нежностью!!!
желаю всегда любить друг друга и жить как в сказке!!!
поздравляю!!!

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
Сегодня  
Реклама
09.09.2009   #22
Benedetka

класс!!!! фото просто супер!!!! такая красота неописуемая))))

09.09.2009   #23
Kate1981

ммммм какие фотки......просто нет слов.......все очень красиво)))))
ждем продолжения!!!!!!
09.09.2009   #24
mouse-marushka

viktoria, даааааааааа......узнаю почерк мастера)))) ОТЛИЧНЫЕ фото, а что там со свадебными? Ну и снова ПОЗДРАВЛЯЮ!

09.09.2009   #25
viktoria

После фотосессии у меня был девичник, а у Андрея мальчишник. Мы так навеселились!!!! Я заказала кабриолет мы катались по городу, машины нам сигналили, прохожие махали, парни дарили розы - это было что-то. Ощущение полета, драйва, в общем супер, а потом поехали в клуб и тут подружки устроили мне сюрприз с стриптизером.
Ну а мальчишник любимый провел за игрой в пейнтбол и после тоже его друзья постарались и заказали аж 2 стриптизерши. В общем тоже повеселились на славу.
Миниатюры
IMG_2359.jpg   IMG_2328.jpg   IMG_2329.jpg   IMG_2353.jpg   IMG_2344.jpg  

09.09.2009   #26
lenysik_soul

...и еще, еще, еще!!!

09.09.2009   #27
mouse-marushka

Девичник это что-то! Завидую белой завистью)))

09.09.2009   #28
Людаша

viktoria, поздравляю с рождением новой счастливой семейки!
Дарите друг другу любовь и пусть приятные сюрпризы станут неотъемлемыми составляющими вашей семейной жизни!!!
Очень романтичное начало, интересные фото с предсвадебки и девишника! С нетерпением ждем продолжения!!!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
09.09.2009   #29
Feancee

viktoria, поздравляю с таким замечательным событием! Очень красивые фотки, вы просто светитесь от счастья - что же будет тогда на свадебных...?))))
Почитала только что в черном списке про флориста... Там оставлять комментарии пока не могу, так что напишу здесь. Мдаа... Это, конечно, ужас... Но пусть это будет твоим самым большим огорчением в жизни! Надеюсь, что даже такая "красота" и вообще ничто не смогло испортить вам ВАШ праздник!!
09.09.2009   #30
Milagros

Очень захватывающее начало, красивое предложение руки и сердца, фотки - абалдеть. Интересно и интригующе начала, думаю, фотки со свадьбы будут еще лучше!

09.09.2009   #31
Natys9

viktoria отчетик супеРРРРРРРР!!!!!!!! фотки МЕГА!!!!!!!! Я Вас искрене поздравляю!!!!!!!!!! Вы красивенная, милая, нежная и обворожительная пара!!!!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

09.09.2009   #32
Postcard

Прежде всего ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видно, что вы большие оригиналы, а еще очень смелые в реализации свих идей (предложение чего стоит). Умираю жду отчета о свадьбе.
Заранее уверена, что фотографии будут отличные. Очень нравятся работы Маши. Хоть и чувствуется стиль, но все они очень разные.
И еще раз очень жду продолжения
09.09.2009   #33
tango

viktoria,здорово мы провели мальчишник и девичник. По интересам: девочки получили позитив от поездки, комплиментов и цветов, а ребятам дай повод пострелять да побегать .Вот только почему это такая не справедливость- тебе -одного стриптизера, а Андрею аж две?

Последний раз редактировалось tango; 09.09.2009 в 13:42.
09.09.2009   #34
lady love

Виктория, поздравляю!!!!! Долгих лет Вам в счатье и любви!!!!!!!!!!!!!!!!! До свадебных фото дело еще не дошло, а я уже в восторге!!!!
09.09.2009   #35
kiska8808

Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня любви закон святой
До самой свадьбы золотой!

У вас сегодня славный день!
Вы две судьбы соединили
И в загсе подписью скрепили.
То в жизни первая ступень
В семье - к дальнейшим годам счастья!
Огонь любви зажег очаг,
Чтоб в доме свет был, а не мрак;
Чтоб вместе приняли участье
В постройке гнездышка любви;
Чтоб дети в радости росли
И, где б вы ни были в пути,
Тянуло в дом родной прийти.
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Любовь храните до седин,
Чтоб ваш союз был нерушим
И стал с годами крепче, краше.

Соединив сердца друг с другом
И брак законный заключив,
Живите вы семейным кругом,
В свой дом беды не допустив.
Пусть чаще в жизни светит солнце,
Ненастья вас обходят пусть
И не тускнеют ваши кольца,
Любовь не сменится на грусть.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

09.09.2009   #36
viktoria

Вот наконец и настал заветный день - День Свадьбы!!!!!! Я ели встала в 5.15 так как на улице был туман. Быстро приняв душ и выпив кофе, как то нервно ждала визажиста Марину. Она конечно молодчинка, пришла вовремя и сделала с меня и моей мамы, ну и свидетельницы, красавиц!!!!!!!!! Мне очень понравился мой макияж, такой нежный. Спасибо Марине большое за ее творение!!!! После я взяла фату и отправилась далее творить свой королевский образ в салон, где меня успокаивали и говорили, что все пройдет на УРА.
И тут началось, звонит мне Андрей и говорит, что забрал букет и розы в нем ужасные, и что сам букет ему не понравился. Но в салоне меня успокоили, то бишь что мужчинам многое не нравится и, что они преувеличивают. Вы представляете мое удивление, когда приехал жених с букетом, если его можно так назвать. Ой как подвила меня эта Retra. В салон приехала Маша и начала творчески работать. Я сижу и кипишую , что опаздываю на 20 минут. Звонит Андрей маме и говорит, что уже выехал. О боже а я еще не готова и сижу в салоне. Но он конечно остановился и пождал, бедняжка, аж 30 минут пока я соизволю прийти с салона. И что вы думаете, прихожу с салона у нас в квартире уже много людей, подруги пришли и готовятся к выкупу, и у меня начинается истерика, слезы текут. Мама с Машей и свидетельницей меня успокаивают. Не пойму что это было, наверное нервы сдали. Но одев свое красивенькое платье я про все забыла. Со мной начали все фотографироваться. Это было что то чувствовать себя БОГИНЕЙ!!!!!!!!!
09.09.2009   #37
Маруся

viktoria, поздравляю с созданием семьи!!!! Желаю вам с мужем прожить рука об руку невероятно счастливую жизнь!!! Любви всеобъемлюющей, счастья бездонного, оптимизма непоколебимого! Пусть ваше семейное гнездышко всегда будет уютным, а вы и ваши детки здоровенькими! Всех благ!!!
Ваша история и фотографии просто потрясающие!!! Теперь надеюсь, что Маша вскоре побалует тебя (а ты нас) еще и коллекцией свадебных фото!!!! ))))
По поводу букета у всего форума тут шок........... Безусловно, такого никто не ожидал, особенно после стольких отзывов в черном списке (можно было бы ей хоть какие-то выводы сделать )
Но ты не огорчайся!!!!
09.09.2009   #38
viktoria

Маруся,спасибо огромное. Маша сказала, что фото будет аж через 2 недели
09.09.2009   #39
Маруся

viktoria, ничего, терпение вознаграждается. А пока нам интересен и сам рассказ.
09.09.2009   #40
Валюша
viktoria,Класс!!!! От всей души поздравляю такую красивую пару!

Метки
маша волкова, соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: