Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.09.2009   #61
viktoria

Вот еще несколько.....
Миниатюры
DSC06033.jpg   DSC06034.jpg   DSC06165.jpg  
Сегодня  
Реклама
17.09.2009   #62
Lovely

viktoria, просто красавица, и муж у тебя очень красивый!!!!!!
17.09.2009   #63
ni4ka

viktoria, очень красивая невеста и платье. умнички даже на не профессиональных фото видно красивую арочку, музыканта играющего если не ошибаюсь на скрипке. бомба. жду фото профи.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.09.2009   #64
Аньта

Ооооооооооо, невеста вообще отпадgive_r ose! Без слов! +10000000000000! Поздравляю и всего вам самого,самого светлого,доброго и хорошего!
19.09.2009   #65
tango

Викуль, такое платье шикарное! Просто блеск! У Андрея костюм тоже очень красивый! Вы светитесь счастьем! Спасибо за то, что делитесь с нами этими радостными эмоциями вашей жизни!
20.09.2009   #66
Маруся

viktoria, ух-ты! Вы такие красивые!!!! ))))))))))
20.09.2009   #67
StormKATE

Красотулька невеста! Такие счастливые молодожены!! Еще фоточек в студию!
23.09.2009   #68
Brook

viktoria, с опозданием поздравляю вашу семью с этим счастливым днем!!! Счастья и любви на долгие-долгие годы!!!
04.10.2009   #69
Машунька

viktoria, Красавица невеста!!!Счастья,любви имного-много тепла!!!!

05.10.2009   #70
tango

Вика, Андрей! С первым месяцем вас! Пусть медовый месяц длится всю вашу жизнь! Счастья! Секрет счастья - это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Я желаю молодым помнить об этом и тогда они будут счастливы. И хлеб любви всегда будет на их супружеском столе.

Поздравляем молодых и желаем счастья,
Пусть минует в жизни их всякое несчастье.
Пусть медовою рекой жизнь у вас струиться,
И как месяц молодой, сын у вас родится.
Дочку вам, как маков цвет, в утешенье маме.
Ну, а сколько будет всех, Вы решите сами.
Миниатюры
f1 (144).jpg  
05.10.2009   #72
Mala

Мои поздравления! Вы очень гармоничная пара!

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
06.10.2009   #73
Happy!!!

с первым "юбилейчиком" вас!!!
09.10.2009   #74
viktoria

Ура, ура, ура.... Забрала фото.
Сборы невесты:
Миниатюры
5.09.2009_1.jpg   5.09.2009_30.jpg   5.09.2009_33.jpg   5.09.2009_35.jpg  
09.10.2009   #75
viktoria

ОБРАЗ НЕВЕСТЫ
Надеть свадебное платье… Это значит в одно мгновение заставить мир кружиться вокруг вас и замирать в безмолвном восхищении. Изменяются времена, нравы, каноны красоты и моды… Неизменным остается одно - невеста. Необыкновенно красивая и нарядная, центр внимания на свадебном торжестве, гордость жениха, мамы, родственников, друзей. Это аксиома. От рождения мечты до ее осуществления путь долог и тернист. Предложение руки и сердца сделано и принято, время свадьбы определено, фантазии о предстоящей свадьбе, о свадебном платье уже делают девушку счастливой. Теперь главное дело невесты - умело подобрать этот особый свадебный наряд. Здесь начинаются вопросы и сомнения. Платье? Конечно же, самое пышное, самое блестящее, самое белое… А может, не пышное? А может, и не платье вовсе? В салонах свадебной одежды от разнообразия предлагаемых моделей растерянность невесты может вырасти до угрожающих размеров. Все платья хороши. Какое же из них будет мое, подумала я? То, которое надевают один раз в жизни. Свое свадебное платье я выбрала не сразу, обходила многие салоны Харькова. Ноги устали сил не было вообще, но мое настроение сразу же изменилось когда я зашла в салон «Merry me» и увидела СВОЁ платье! Свадьба — это всегда волнующие событие в жизни, наверно, каждой девушки. И я подумала, что в этом платье, от San Patrick, буду выглядеть восхитительно и непревзойденно, когда предстану перед своим избранником.Образ создают детали! И если в повседневной жизни мы можем позволить себе ошибиться, то в день свадьбытакого права у нас нет. И невеста, и жених должны выглядеть безупречно: от диадемы до туфелек, от бутоньерки до запонок. Да уж долго я думала: будет ли моя прическа с диадемой или с живыми цветами? Но остановила свой выбор на диадеме из салона «Mon Amour». Спасибо большое девочкам, что помогли подобрать такую прелесть к моему платью.
Миниатюры
5.09.2009_37.jpg   5.09.2009_38.jpg   5.09.2009_50.jpg   5.09.2009_51.jpg   5.09.2009_53.jpg  

09.10.2009   #76
Людаша

viktoria, радуемся фотографиям вместе с тобой и с нетерпением ждем продолжения!!!
Очень милая невеста! Платье - прелесное!!!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
09.10.2009   #77
Kisko

viktoria, ой , такие фото красивые !!!!! Давай еще показывай!!!!!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
09.10.2009   #78
viktoria

А ещё, свадьба – это восхитительная невеста в роскошном наряде и безупречный вкус жениха, воплощённый в правильном выборе свадебного костюма. Выбор костюма жениха - очень важное мероприятие и к нему мы подошли очень ответственно. Всем известно, что неудачно подобранный костюм жениха может испортить весь образ торжества. Моему Андрею было сложно угадить: он не хотел ни черный, ни светлый костюм. Ему хотелось чтоб у него был образ с изюминкой. Ну и с третьего похода за костюмом наконец выбрали коричневый с отливом в салоне Alexander Gardi, и там же прикупили жилет с галстуком. Вроде бы получился восхитительный образ.
Миниатюры
5.09.2009_77.jpg  
09.10.2009   #79
Venera

viktoria, красавица! Отличные фотографии, платье супер! Желаю вам любви огромной, светлой и чистой!
09.10.2009   #80
Heel_1983

viktoria, очень красивая невеста!!!! молодцы!

Метки
маша волкова, соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: