Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.03.2007   #61
Галчонок

Можно искусственные украшения на машины! У нас букет искусственный! На обеих машинах! На платье постарайся, все-таки не экономить!

Сегодня  
Реклама
13.03.2007   #62
Ada

Олеся, не заморачивайся с украшениями из живых цветов на машину, машину украсить можно красиов и не так дорого. Не обязателньо лентами..... я считаю, что лучше сэкономить на украшении машин, чем на платье невесты.......... ИМХО. (машину видят 3-4 часа) невесту весь день, и на фото видео, машина останется максимуму в двух-трех эпизодах,а невеста в каждом кадре)
13.03.2007   #63
Галчонок

Одновременно одинаково посоветовали

13.03.2007   #64
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Олеся, не заморачивайся с украшениями из живых цветов на машину, машину украсить можно красиов и не так дорого. Не обязателньо лентами..... я считаю, что лучше сэкономить на украшении машин, чем на платье невесты.......... ИМХО. (машину видят 3-4 часа) невесту весь день, и на фото видео, машина останется максимуму в двух-трех эпизодах,а невеста в каждом кадре)
Я примерно считала-лентами и искуственными цветами тоже не совсем дешево. ! искуственный букет на барабане-от 120 грн.
А сколько тогда живой ???
13.03.2007   #65
Ada

Такс, может кто-то покупал и даст в прокат, или продаст бу? или может придумать еще что-нибудь?
13.03.2007   #66
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Такс, может кто-то покупал и даст в прокат, или продаст бу? или может придумать еще что-нибудь?
Я бы рада где-то взять напрокат . Да негде ..
13.03.2007   #67
Ada

Срочно во "взаимопомощь", вдруг кто откликнется.......
13.03.2007   #68
Галчонок

Мы напрокат, например, берем там, где машины заказывали, т.е машины украшеные приедут... Нам обошлось две машины украсить на 300 грн. Может, и у вас украшают?

13.03.2007   #69
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Мы напрокат, например, берем там, где машины заказывали, т.е машины украшеные приедут... Нам обошлось две машины украсить на 300 грн. Может, и у вас украшают?
Да, нет мы заказываем машины в такси у них такого нет.
А разве на 300 грн. нельзя было сделать живые ?
13.03.2007   #70
Ada

В России - нельзя!
13.03.2007   #71
Галчонок

Ну нет... На две машины, у нас на решетку радиатора большой букет, ленты из цветов на капот, цветы на ручки, кольца с цветами на одну, большой букет и на ручки на другую!

13.03.2007   #72
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Ну нет... На две машины, у нас на решетку радиатора большой букет, ленты из цветов на капот, цветы на ручки, кольца с цветами на одну, большой букет и на ручки на другую!
А ну тогда конечно !!!!
13.03.2007   #73
Галчонок

И Ада правильно заметила! У нас только букет невесты стоит 250 грн.

13.03.2007   #74
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галчонок
И Ада правильно заметила! У нас только букет невесты стоит 250 грн.
Ну и доходы у вас на порядок выше чем у нас!!!
13.03.2007   #75
Лорик
Нашла в этой темке свадебный калькулятор,подсчитала и за голову схватилась.Жалко отдавать столько денег....А с другой стороны,это один из самых значимых дней в жизни.Любимый говорит,что экономить не надо,чтоб потом ни о чем не жалеть.Эх,и почему мы не в Харькове?
13.03.2007   #76
Svetik

Цитата:
Сообщение от Олеся
Я примерно считала-лентами и искуственными цветами тоже не совсем дешево. ! искуственный букет на барабане-от 120 грн.
А сколько тогда живой ???
У нас живой был не намного дороже...
А вообще самый ненакладный вариант - это ленты. Причем на первые 2 машины можно купить ленты подороже (Анна покупала за 20 грн. очень красивую кругленькую ленту, спроси у нее где ), а на остальные попроще. Или вообще на все машины кроме первых двух ленты не покупать специально, а купить маленькие ленточки в рулончиках, порезать их и привязать к зеркалам и ручкам. Будет смотреться нарядно, а затраты не очень большие. Или вместо лент привязать шарики (хотя есть минус- они могут лопнуть во время езды )

19.03.2007   #77
НАТА

мы тоже посчитали по минимуму у нас получается около 3000у.е.но может что -то не учли.

онлайн каталог Oriflame
20.03.2007   #78
Лорик
А по нашим подсчетам,если бы мы праздновали свадьбу в Москве выходило минимум 15000$,а по новоу сценарию с перелетом,10днями отдыха в и свадебной церемонией получается около 6000$.
20.03.2007   #79
Yanya

Цитата:
Сообщение от Олеся
Я бы рада где-то взять напрокат . Да негде ..
Посмотри здесь, что я писала, может пригодится http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...hp?t=29&page=5 ...
Если что, пиши в личку, дам координаты и водителя и "цветочницы"
02.04.2007   #80
ashka

У нас в Киеве получилось 10 тыс. у.е. из расчета на 20 человек

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: