Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.04.2007   #81
Фея

Цитата:
Сообщение от ashka
У нас в Киеве получилось 10 тыс. у.е. из расчета на 20 человек
Дороговато. А где все проходило?

Сегодня  
Реклама
03.04.2007   #82
ashka

Цитата:
Сообщение от Фея
Дороговато. А где все проходило?
Всмысле где? Ты имеешь ввиду банкет?

Цитата:
Сообщение от Олеся
Не всегда то как планируеш получаетя в результате. Мы вот планировали одну сумму, а теперь понимаю, что нам не хватит.
У нас именно так и получилось. планировала одно, а в итоге все переиграла и теперь понимаю,что правильно сделала. т. к. это событие на всю жизнь!

Последний раз редактировалось Ada; 03.04.2007 в 23:06.
03.04.2007   #83
Фея

Цитата:
Сообщение от ashka
Всмысле где? Ты имеешь ввиду банкет?
Наверно немного не правильно выразилась, скорее не где, а мне интересно почему так дорого для 20 человек????

03.04.2007   #84
ashka

Основные средства ушли на орг. моменты, на этом я не экономила. Больше всего мы потратились на свадебный фильм. было два оператора
07.04.2007   #85
Ксюшка

А я раскажу про расценки в Хмельницком!!!
Ресторан 30 $ с человека;
Музыка 200 $;
Фотограф 5000$;
Видео оператор 200$;
Тамада 110$;
ЗАГС 30$;
Наряд невесты 600$;
Наряд жениха 300$;
транспот 200$;
Мелочи 150$(украшения на машины, подарки на конкурсы, свечки и т.д.);
бокалы 20$(вместе с украшениями);
прическа невесты 20$;
макияж 20$;
маникюр+наращивание 50$;
каравай и торт 80$;
Вроде бы все!!
07.04.2007   #86
Ada

Ксюшка, а фотограф без опечаток?
Это все ваши конкретные расходы?
Спасибо за инфу.
07.04.2007   #87
Ксюшка

Опечатка фото 500$! это именно то что уже потратили!
07.04.2007   #88
Анна

Цитата:
Сообщение от Ксюшка
Наряд невесты 600$;
Наряд жениха 300$;
Да уж..... У нас получились те же самые цифры, только в гривнах
08.04.2007   #89
Ксюшка

Мы купили альбом за 50$ в котором 100 фоток, а еще 2 диска на 500 фотк!!! Фотограф лучший в нашей области А платье и все принадлежности я покупала на базаре, если бы покупала в салоне, то 600$ я потратила бы на самое дешевое платье!!!!!!!!!!!!!!!
08.04.2007   #90
Smarty

Цитата:
Сообщение от Ксюшка
Ресторан 30 $ с человека;
Музыка 200 $;
Фотограф 5000$;
Видео оператор 200$;
Тамада 110$;
ЗАГС 30$;
Наряд невесты 600$;
Наряд жениха 300$;
транспот 200$;
Мелочи 150$(украшения на машины, подарки на конкурсы, свечки и т.д.);
бокалы 20$(вместе с украшениями);
прическа невесты 20$;
макияж 20$;
маникюр+наращивание 50$;
каравай и торт 80$;
Вроде бы все!!
Цитата:
Сообщение от Анна
Да уж..... У нас получились те же самые цифры, только в гривнах
Не верю, причёска-20 грн, макияж-20 грн, транспорт - 200 грн ну и т.д.???? Анна, это правда?
08.04.2007   #91
Ada

Я думаю, Анна образно сказала, имела ввиду более глобальные статьи расходов.
Кому любопытно, можно в разделе Как прошла моя свадьба, увидеть подробную смету Анны, в темке "поздравления Ане и Александру", за что ей огромное спасибо, она пока что одна нам так помогла.
08.04.2007   #92
Анна

Цитата:
Сообщение от Smarty
Не верю, причёска-20 грн, макияж-20 грн, транспорт - 200 грн ну и т.д.???? Анна, это правда?
Я имела в виду, что мое платье 600грн, а жениху костюм+рубашка+галстук=300грн

Но и прическу мне сделала бесплатно родственница (парикмахер), но я покупала лак, пенку и гель, макияж делала сама - тон+тени+2 помады = 50 грн, а транспорт 200 грн - это поезд и маршрутка на 6 чел туда и обратно. В загс и на прогулку на "своих" машинах. Т.к. такси там страшнючие, а проката\аренды авто не существует
А, ну еще, фотографу мы заплптили 50 грн, видеооператору 200грн.
И маникюр сама сделала, обошелся в 50коп за аппликации бантика на каждый пальчик.
Бокалы 20 грн.

Вобщем, по многим пунктам можно сказать, что цифры те же, а деньги наши
09.04.2007   #93
Ксюшка

Платье обычное стоит 350-700 грн, а мое 1500 грн, оно с ручной отделкой! В салоне если покупать то самое простое платье будет стоить 300 у.е.А если хочеш более оригинальное, то платиш 300 у.е. за прокат!!

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Да уж.. цены в Хмельницком... Ксюш, а сколько услуги видеооператора стоят? А аренда зала? Ну и ведущий на свадьбу? А, забыла, а голубей вы выпускать будете? А они сколько стоят?
Голуби возле ЗАГСа стоит один 30 грн, но естественно ты береш 2 тоесть 60 грн.

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Чего-то мне слабо верится, что на базаре, скажу в рублях, 18000 платья стоят, что ж они у вас фирменные там, дизайнерские? Это ж Мухи платье можно купить или Papilio!
У меня платье по меркам Хмельницкого не очень уж и дорогое! У кого достатки побольше, то те привозят себе платья из Германии, Польши. Турции по 1000-1500 у.е.

Последний раз редактировалось Ada; 09.04.2007 в 16:19.
09.04.2007   #94
Ксюшка

А еще могу рассказать о том чего у меня не будет!!!
Лимузин стоит 100-150 у.е.Украшать машины мы будем сами. а если заказывать то это 20-30 у.е за одну машину!Зал мы тоже сами украшаем, в агенстве это стоит от 300 у.е и выше. А еще заказывают цыганей, скрипача, Сердючку. Честно говоря я думала что у нас цены не дорогие по с равнению с Харьковскими!
09.04.2007   #95
Галчонок

Ну, в принципе, в салонах у нас такие же цены..Просто на рынке значительно дешевле..Платья у нас на рынке стоят в среднем 200$... Это почти все так стоят.
Видео и фото вместе нам тож где-то так же обошлось- 630$

09.04.2007   #96
$Светик$

а у нас фото 150 дол., а видео 1100 гр...а на машины отложили где-то 300 дол..
03.05.2007   #97
Ada

Девчонки, вот берите, скачивайте себе: смета для заполнения в Exel. Считает итого, в принципе все основные пункты есть, если еще что-то надо - можно добавить.
Всем удачи.
Вложения
Тип файла: zip smeta-new.zip (8.1 Кб, 207 просмотров)
03.05.2007   #98
Виктория

Спасибо Ада,мы такого плана тоже табличку ведём,только цены от поставленных нами -отличаются,где 100грн,а где и 150уе.
17.05.2007   #99
BOS

Девочки! может-быть я лезу со своим уставом т.с.... НО вот послушайте: я считаю, где можно экономить нужно эконимить. Свадьба - удовольствие не из дешевых. Предприимчивые тети на базаре говорят что рушников нужно три - берите два ( каравай+ ЗАГС тот Что из ЗАГСа прекрасно подойдет на связывание рук) призы на конкурсы нужны не дорогие - люди часто их забывают на столах и в зале, бокалы можно купить самые обычные ( 18гр. 6шт.) и украмить самостоятельно, заказать три авто. легковые и микроавтобус для кортежа прдварительно определившись с кол-вом гостей на прогулке, узнать в кафе разрешен-ли донос продуктов и каких,( наценки в залах доходят до 200%) Не тратить НАСТОЯЩИЕ деньги на выкупе, обойтись не дорогими конфетами и подарками, я понимаю хочется все супер-пупер, но подумайте, что с правильной и разумной экономией можно сберечь до 10% денег. А сейчас свадьба на 30-35 чел. обходится мин. 2000 не наших денег.
17.05.2007   #100
SoeL

Оксана!
на все 100% с тобой согласен. и в том, что свадьбы такие и в том, что всегда есть на чём съэкономить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: