Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.01.2010   #61
Максим Колиниченко
Аринетта
Я пересмотрел целую "гору" фото и видео работ и в одной видел встречу жениха с невестой обыгранную следующим образом...
У обоих завязанны глаза свидетельница подводит жениха к невесте а сведетель невесту к жениху, им одновременно развязывают глаза.... Выглядит очень романтично.
Сегодня  
Реклама
30.01.2010   #62
Аринетта

Максим, спасибо, это как раз мне пригодится!!!)))

Вовремя написал!
21.02.2010   #63
Элли
традиции - есть традиции!)
22.02.2010   #64
Аринетта

Ну скучно видеть всегда одно и то же...

22.02.2010   #65
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Максим Колиниченко Посмотреть сообщение
Аринетта
Я пересмотрел целую "гору" фото и видео работ и в одной видел встречу жениха с невестой обыгранную следующим образом...
У обоих завязанны глаза свидетельница подводит жениха к невесте а сведетель невесту к жениху, им одновременно развязывают глаза.... Выглядит очень романтично.
вот такая встреча
Света и Саша
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
22.02.2010   #66
Melisa

Да, очень интересный вариант, романтично. Выкуп, это пожалуй вчерашний день, не вижу смысла в выкупе. Читала, что это даже не традиция, созданная предками, а постепенно сложившийся стереотип.
22.02.2010   #67
Vanillka

Ага, я представляю интересно как и неожиданно...А у нас выкупа не было вообще, если было бы больше времени, можно было придумать что-интересное и необычное, и читала здесь, как девочки молодцы готовили))) Но времени было мало, а традиционного выкупа не хотелось совсем)))
22.02.2010   #68
Vikelena

А у нас был выкуп, как и писала простенький, но разрядил обстановку и всех повеселил! Готовила полностью свидетельница - за что ей спасибо!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
23.02.2010   #69
Аринетта

Раньше свадьба начиналась тем, что невесте дарили золотые украшения, серьги, запястья. А теперь всё ограничивается букетом, который невеста делает сама себе(((

23.02.2010   #70
Melisa

Да, раньше были очень трогательные традиции. Нужно их возобновлять на своей свадьбе!
24.02.2010   #71
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
Раньше свадьба начиналась тем, что невесте дарили золотые украшения, серьги, запястья
И сейчас так делаю, только не у всех, скажем так, "народностей" так принято. А у некоторых по сей день за невесту платят выкуп по несколько тысяч долларов и это в Харькове, но это конечно не у славян.

26.02.2010   #72
Илечка

Как зачем выкуп?!!! Это же так весело!!! Сам процесс только чего стоит!!! Ко всему же можно фантазию приложить.. и...!!!! Наша веселая компания, прозевав похищение невесты, сообразила похищение жениха =))) Для тех, кого важен именно смысл традиции - это одно, а для тех, кто хочет сделать выкуп частью развлекательной программы одна из прекрасных возможностей!!! А еще если и тамада супер... Эх вот мне с этим повезло на все 100% =))
Всем удачи, счастья и веселья!!! =)

26.02.2010   #73
Nika Karakonstantin

Тут речь о каком выкупе? В ресторане или утром?
26.02.2010   #74
Vikelena

koziavochka, про выкуп, когда жених приезжает к невесте. И он не обязательно утром

26.02.2010   #75
Александр Назаренко

koziavochka
Речь о выкупе утром...) в начале свадебного дня вобщем.
Илечка
Действительно, вот еще одна очень странная традиция, воровать невесту, жениха ...обувь. Я уже про то что пить из обуви молчу.
Разве нельзя развлекатся без похищения кого-то или чего-то?
01.03.2010   #76
Аринетта

Мне кажется выкуп должен быть не как у всех, иначе скучно. Я вот с некоторых пор расхотела его, хочу просто красивую встречу и чтоб любимый упал в обморок, хочу, хочу обморок!!!)))

06.03.2010   #77
Наталькондра
А вот у нас выкупа не было - и я и жених не хотели.
07.03.2010   #78
Аринетта

Ну вот и правильно - не хотите не надо)))А как вы встретились? Или вместе жили?

12.03.2010   #79
ni4ka

я вообще всегда была противницей выкупа так как на всех свадьбах где я была, он банально одинаковый. я предупредила, что выкупа не будет, не хочу каким бы он там не был. но пока меня одевали, мои девочки-подрушки сообразили всё сами на ходу. меня поставили перед фактом когда сигналили машины. в принципи мне было всё ровно. но зато теперь, когда пересматриваем видео умираем от смеха, всё на столько спантанно и выдумано на ходу, и такие прикольные все, что если бы планировали, 100% так бы не получилось.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
13.03.2010   #80
Валковская Иришка

И у нас выкупа небыло!!!!!!!!!!!

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: