Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.11.2009   #1
izachok

И этот замечательный солнечный день был 31 июля 2009 года!

Получив фотографии от Лариссы, мы заново пережили и вспомнили его, увидев взгляд со стороны на наш праздник
Ларисса, спасибо огромное за фотографии, я в восторге, а попытки отобрать лучшие пока что безуспешны, в результате все равно их очень много

Наш путь к свальбе был долог и тернист, и тем приятнее, что мы его прошли и сохранили наши чувства. С Максимом мы познакомились еще в 11м классе, на подкурсах института. Начали встречаться на третьем курсе, а свадьбу сыграли через год после окончания института.
Предложение было сделано в мае, Максим знал, что я хочу сыграть свадьбу когда будет тепло, поэтому мы выбрали лето. Но лето – это понятие расплывчатое, неуточненное, в итоге пришлось взять все в свои руки . Ко времени предложения я уже знала, что мне хотелось бы чтоб фотографом была Ларисса Ланская, очень нравились ее работы на сайте. Поэтому я просмотрела календарь свободных дат, выбрала 31е июля и повела любимого в ЗАГС подавать заявление на эту дату, найдя кучу аргументов, почему плохо играть свадьбу в конце августа. «Под угрозой расправы шариковой ручкой» любимый поставил подпись в заявлении и мы официально стали женихом и невестой.
После чего отобрала список сайтов фотографов, усадила любимого за компьютер и стала вместе с ним смотреть, так как не хотела ничего навязывать. В результате выбор любимого совпал с моим и все закрутилось.
Для меня с детства в свадьбе было важно красивое платье (но не белое и пышное), интересные фотографии и «день только для двоих». Любимый вообще боялся такого слова, как «свадьба» и хотел вариант «пришли, поставили росписи и ушли». План свадьбы несколько раз пересматривался. В результате же обсуждений-планов-изменений наконец-то сформировался итоговый распорядок за две недели до торжества.
Миниатюры
31-07-2009_006.jpg   31-07-2009_010.jpg   31-07-2009_230.jpg   31-07-2009_540.jpg  

Сегодня  
Реклама
13.11.2009   #2
Fiesta

Поздравляю с радостным событием!!
рада, что появился новый рассказ о любви!
Очень интересно, что же будет дальше

13.11.2009   #3
Валюша
izachok, Поздравляю с таким замечательным днем в вашей жизни, пусть будет тернист только путь до свадьбы, а дальше теперь только семйная иделия!
Очень хоцца продолжения и фото
13.11.2009   #4
Ada

Поздравляю! Пусть ваша любовь горит вечно!
13.11.2009   #5
Whiteshade

Ой,какое замечательное начало отчетика...!!!
От всей души поздравляю с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!
Желаю, чтобы в вашей молодой,
Красивой, светлой, радостной семье
Любовь была прекрасной и святой
И не было ей равной на Земле.
Пусть нерушимым будет ваш союз
И славится он миром и трудом,
И как хранитель крепких брачных уз
Пусть счастье навсегда войдет в ваш дом!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
13.11.2009   #6
katenok

Поздравляю от всей души!!!!! и с нетерпением жду продолжения!!!!
13.11.2009   #7
mouse-marushka

izachok, очень романтичная история! Что может быть надёжнее и сильнее проверенных временем чувств! Лариссе как всегда респект! Колечки чудные и на наши так похожи, только они у нас оба без камушков. Ну и конечно поздравляю ещё раз! ГОРЬКО!

13.11.2009   #8
izachok

Прогулявшись по магазинам в поисках вечерних платьев и перемеряв разные из них, мы определились с тем, какой фасон мне идет и я стала детальнее придумывать, что же буду шить. Кроме как шить варианты не рассматривала, так как симпатичных платьев мало, их все равно нужно перешивать (ну оооочень большая редкость вещи нашего 40го размера ), и 3500 за вечернее платье для меня показалось многовато. Обувь тоже выбиралась весело: шпилька категорически не подходит, при этом нога очень узкая и выбора почти нет. В итоге звонок сестре из магазина, где я нашла босоножки звучал так: «Как считаешь, сандали на липучке не будут выглядеть ну уж слишком спортивно?»

К счастью, одеть любимого оказалось намного проще, помучались только с поиском галстука в тон платью.
С кольцами тоже оказалась проблема. Я хотела только белое золото или серебро, так как золото не люблю вообще. Но выбор белых колец в магазинах оказался маленьким, плюс пресловутая проблема с размерами, поэтому кольца тоже делали на заказ.

В день перед свадьбой я срочно доделывала всякие мелочи, заканчивала украшать бокалы, собирала пакеты и неслась вечером домой к родителям и на маникюр. Как и большинству, мне не хватало ну буквально еще часика чтоб закончить все

Утром проснулась в 6 с копейками, немного раньше будильника, встала и начались сборы. Целой проблемой стало одевание линз, из-за чего я немного не успела к приезду жениха. Пришлось ему томиться под дверью и знакомиться с родственниками.

При одевании платья змейка не захотела вверху сходиться и сломалась . Это уже была вторая, первая отказалась работать при последней примерке, пришлось покупать несколько новых и выбирать самую крепкую, но все равно не помогло . Я не переживала, мне было смешно, не зря же заранее заготовила нужную нитку и иголку. Переживала об одном – чтоб мама не увидела, а то начнет волноваться. Так что правду говорят, что платья бывают очень привередливые и может быть много казусов в важный день.

Но наконец-то мы дождались друг друга
Миниатюры
31-07-2009_020.jpg   31-07-2009_028.jpg   31-07-2009_050.jpg   31-07-2009_073.jpg   31-07-2009_096.jpg  

13.11.2009   #9
Milagros

Очень интересное начало Необычный образ, но тебе очень идет (обожаю голубые тона)
Поздравляю вас, счастья, любви и прекрасных мгновений всю жизнь!!!

13.11.2009   #10
Квиточка

izachok, поздравляю!! Прекрасная невеста!! мне очень нравится твой образ!!!! ждемс еще фото

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
13.11.2009   #11
izachok

Любимый видел пробный образ, почти готовое платье, но все равно был приятно удивлен . Мы погрузились по машинам и поехали в Дзержинский ЗАГС. В качестве «кортежа» выступали машины родителей и родственников. Мы не хотели ничего украшать лентами, да и требований к машине жениха-невесты не было абсолютно.

Возле ЗАГСа мы немного постояли, подождали пока все доедут и пошли оставлять свои автографы .

При входе к нам навязался местный фотограф, и случайно получилось так, что мы согласились на их услуги . О чем, в принципе, я не жалею. За 120 грн мы получили распечатанные 7 фото церемонии (по 2 каждой) и их же на диске. И нам было что показывать на последующие распросы «ну а как же все было».

Раз уж уплатили за съемку, то подурачились в выделенной розовой комнате . И потом пошли в сам зал.
Миниатюры
31-07-2009_119.jpg   31-07-2009_123.jpg   31-07-2009_147.jpg   31-07-2009_154.jpg   31-07-2009_157.jpg  

13.11.2009   #12
viktoria

izachok,очень интересно! Хочется продолжения и фото. Счастья вам, любви на долгие годы!
13.11.2009   #13
izachok

Церемонию я запомнила довольно хорошо, тетя рассказывала все очень душевно, но нам было смешно. Когда становились на рушнык я подождала чтоб стал первым любимый, а потом уже стала сама.

Вместо шампанского абсолютно спокойно принесли живчик, так как алкоголь мы не пьем. Конфеты также вынесли наши, хотя мы их даже не попробовали и увезли обратно

После фотографий возле ЗАГСа мы оставили гостей и отправились на прогулку втроем. Хотя нет, вчетвером, водителем был папа
Миниатюры
31-07-2009_172.jpg   31-07-2009_188.jpg   31-07-2009_200.jpg   31-07-2009_235.jpg   31-07-2009_245.jpg  

13.11.2009   #14
izachok

Прогулка была запланирована чтоб можно было и повеселиться-подурачиться, и более спокойно-романтично пофотографироваться. Что и было осуществленно

Первым пунктом был Оперный, точнее часть за ним, так как ЗАГС находится рядом.
Миниатюры
31-07-2009_256.jpg   31-07-2009_261.jpg   31-07-2009_275.jpg   31-07-2009_284.jpg   31-07-2009_303.jpg  

13.11.2009   #15
4ertovka

izachok, поздравляю!!!потрясающие фото и очень красивое платье,мой любимый цвет)))
желаю бесконечной любви, нежности, взаимопонимания, терпения и долгих лет СЧАСТЬЯ!!!

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
13.11.2009   #16
izachok

Только глядя на фото, ощутила, что там где мы стояли было довольно высоко
Миниатюры
31-07-2009_293.jpg   31-07-2009_304.jpg   31-07-2009_311.jpg   31-07-2009_315.jpg   31-07-2009_334.jpg  

13.11.2009   #17
Whiteshade

Какая ты красивая!!!Просто фарфоровая куколка!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
13.11.2009   #18
izachok

Ага, я себя весь день немного куклой и ощущала. Особенно, если учесть что до этого я никогда не пользовалась ни тональными, ни тушью и подобным. Поэтому в зеркале видела "какую-то симпатичную девочку", но не себя

Постепенно мы переместились ближе к фасаду Оперного.

Следующим местом нашей остановки стал парк Горького
Миниатюры
31-07-2009_342.jpg   31-07-2009_343.jpg   31-07-2009_345.jpg   31-07-2009_348.jpg   31-07-2009_352.jpg  

13.11.2009   #19
Jullya

izachok,поздравляю! Желаю Вашей семье много-много счастья и долгих лет жизни. Когда я первый раз увидела ваши фотографии ( мой муж работает с тобой в одной компании )сразу поняла, что вас снимала Лариса, это могла быть только она, фото просто класс...
13.11.2009   #20
Natys9

С днем свадьбы я вас поздравляю,
Успехов, счастья вам желаю!
Живите на славу, любите друг друга,
Ведь с этого дня вы супруг и супруга.
Все в жизни делите, друзья, пополам -
И труд и тревоги, что встретятся вам.
Пусть ваша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград!
И пусть над вашей головою
Лишь три созвездия горят:
Одно созвездие - Любви.
Другое - Верности и Счастья,
А третье - просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся,С днем свадьбы я вас поздравляю,
Успехов, счастья вам желаю!
Живите на славу, любите друг друга,
Ведь с этого дня вы супруг и супруга.
Все в жизни делите, друзья, пополам -
И труд и тревоги, что встретятся вам.
Пусть ваша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград!
И пусть над вашей головою
Лишь три созвездия горят:
Одно созвездие - Любви.
Другое - Верности и Счастья,
А третье - просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся,
Чтобы исполнились мечты.
Чтобы исполнились мечты.

Вы очень красивая пара!!!!!!! Очень нежный образ у невесты!!!!!Суперские фотографии!!! Очень очень оригинальный букетик!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: