Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.08.2011   #61
Анастасия=)

Кристина_Д,мы били, хотя я этого не поонимаю..НО у нас было 2 пары бокалов))))

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
Сегодня  
Реклама
14.08.2011   #62
Анюта:)

у нас будет 2 пары..одну разобьём у кафе)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
15.08.2011   #63
Alla

а мы ничего не били, не понимаю смысл всего этого, вообще не люблю и не верю в приметы... меня никто не выкупал, не воровал, туфлю не крал... и ничего "страшного" от этого не произошло )))
15.08.2011   #64
Анюта:)

у меня тоже не будет выкупа и всех этих "традиций", не понимаю..а разбить бокалы хотим просто для эмоций)))))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
15.08.2011   #65
Alla

ну если так, тогда да)))
15.08.2011   #66
Кристина_Д
У меня просто перед кафе была ВЦ... Я понимаю, что все люди разные и эмоции у всех разные, но мне бить ничего не хотелось, слишком все было лирично-романтично) Хотя возможно если бы было 2 пары бокалов, тоже били бы...

15.08.2011   #67
Alla

а я за собой целый день возила целую коробку бокалов - 6 шт, 2 наших украшеных, остальные без украшений, но если честно, не до бокалов было, единственное, что мы наши сразу отдали родителям, они поехали готовится к встрече нас в кафе с караваем, а из остальных на прогулке сделали пару глотков и на фотосессию, нас фотограф так замотал, еще и жара сумасшедшая 30 июля... что я забыла даже, что нужно воды глотнуть, не чтобы бокал разбить...
16.08.2011   #68
Irishka

Мы на свадьбе бокалы не били. Но знаю, что в некоторых областях бьют не бокалы, а целые сервизы. А ещё у меня недавно одна пара заказывала 4 пары бокалов. Ребята одну пару хотели на стол, одну - разбить при выходе из ЗАГСа, одну - разбить на прогулке, а одну - перед входом в кафе.
Вот и получается - кому как нравитьсяИ это правильно! На ВАШЕЙ свадьбе должно быть так, как ВЫ хотите, и никак иначе!
01.09.2011   #69
Белоснеже4ка

логичней наверное перед банкетом бить,а раньше я хотела после 1 тоста или после 1 танца

15.03.2012   #70
кирса

Бокалы бить не будем. Очень жалко, хотим оставить красоту такую на память.
15.03.2012   #71
Knopochka

Цитата:
Сообщение от кирса Посмотреть сообщение
Бокалы бить не будем. Очень жалко, хотим оставить красоту такую на память.
вы же можете разбить бокалы-дублеры или те бокалы, из которых пили на прогулке)

28.05.2013   #72
Ольга decor
Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
А мою сестру ведущая во время битья бокалов напугала "если ножка бокала останется целой и ее кто-то найдет, то может присутствовать на первой брачной ночи" , но самое смешное, что сестра поверила - кинулась искать (лицо перепуганное ), нашла ... и долго не могла понять почему так смеются гости и не решалась выкинуть осколок!
Про ножки бокалов слышала другую примету)))
Если хотя бы у одного из разбитых бокалов останется целой ножка,
то первенец будет мальчик.
28.05.2013   #73
YOTA
Извечный вопрос Бить или не бить? Если это нужно для красоты восприятия то я думаю нужно бить бокалы
11.06.2014   #74
Lanvin212

А мы ничего не будем бить)
28.12.2014   #75
Январь

у нас бокалы били после выкупа, перед застольем и еще со следующего утра гости расфигачили приличное количество посуды перед когда мы возвращались из гостиницы после брачной ночи, мол, в доме появилась молодая, вперед, подметай тут всё

так что можно не скромничать)
25.06.2015   #76
Lalaloopsy

У меня на свадьбе бокалы не били
21.09.2015   #77
CrazyDazy

А мне почему-то очень хотелось разбить в ЗАГСе. Хотя этого делать нельзя. Регистратор нас даже предупредила Наверное по глазам моим поняла, что я могу
Визажист АленаКа! 0509888256. Опыт работы более 5 лет. Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, креативный. Специализируюсь на создании образов для фото и видео съемок, модных показов, глянцевых печатных изданий.Провожу индивидуальные консультации по макияжу. Обучение "Макияжу для себя"
20.12.2015   #78
Iana1987

Цитата:
Сообщение от CrazyDazy Посмотреть сообщение
А мне почему-то очень хотелось разбить в ЗАГСе. Хотя этого делать нельзя. Регистратор нас даже предупредила Наверное по глазам моим поняла, что я могу

Самый позитивный комментарий!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Мы бить будем у загса!!!
Решили взять мусорный пакет и прям в нем в дребезги разбить!!!

И главное, не забыть за вторую пару, для попить на прогулке)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: