Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.02.2010   #61
ivanna_l

Более стойкая хризантема, конечно)) А много можно купить , наверное на оптовом рынке...Где-то на Благ. базе есть...А травку для котов можно и самим вырастить заранее , продаются семена или в зоомагазинах...)

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
Сегодня  
Реклама
03.02.2010   #62
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Лизочка счастливая Посмотреть сообщение
а где же мне столько ромашек взять
заказать можно любое кол-во и в Теплице, и на Благ. базе, и в любом цветочном.
будут только рады - это их хлеб))
стоимость зависит от сезона и от объема...
В розницу ветка сейчас стоит 10-15 грн. (в метро)

Цитата:
но иногда хочется покреативить!!!!
на самом деле, есть много других, не менее важных деталей, в которых можно проявить себя: пригласительные, карточки для рассадки гостей, книга для пожеланий, рушник, сундучок для подарков... Даже если лично заняться только этим, то дел будет невпроворот))
а оформление выездной лучше доверить профессионалам. не потому, что я сомневаюсь в способности невесты создать арку, а потому что накануне свадьбы она будет занята не приятными хлопотами и волнениями, а тяжелыми мыслями, как ее перевезти, установить, кто за этим будет следить, а вдруг что-то отвалится и т.д. Я знаю точно, насколько важно перед свадьбой отпустить вожжи правления и почувствовать себя просто... счастливой невестой)))

03.02.2010   #63
Лизочка счастливая

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
на Благ. базе
это где такое?
Цитата:
потому что накануне свадьбы она будет занята не приятными хлопотами и волнениями, а тяжелыми мыслями, как ее перевезти, установить, кто за этим будет следить
это наверное так. спасибо!!! всё-таки советы от нынешних жён помогает не заморачиваться на всякую ерунду!!!
о чём я вообще думаю???

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
03.02.2010   #64
Fiesta

Цитата:
это где такое?
потом расскажу, ближе к "делу"

03.02.2010   #65
Лизочка счастливая

Fiesta, спасибочки!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

Цитата:
Сообщение от ivanna_l Посмотреть сообщение
Более стойкая хризантема, конечно)) А много можно купить , наверное на оптовом рынке...Где-то на Благ. базе есть...А травку для котов можно и самим вырастить заранее , продаются семена или в зоомагазинах...)
ничего себе!!!! а когда её посеять, чтобы в начале июля результат получить? вот уж действительно, век живи - век учись!!!!

03.02.2010   #66
Elenka&Petr

спасибо и взаимно )) планируем или 5 или 12 июня ) у нас будет выездная, так что особой привязке к дате нет. и еще можно будет если у тебя тоже выездная - дорожку к арке тоже ромашками усыпать, трям ) я так понимаю вы тоже планируете на начало июня?) у меня всеми композициями будет заниматься моя сестрО )) благо она у меня флорист, хоть за это голова не болит )))
та да....с травкой тяжелее будет ((((((((( а мне без нее родимой ну ни как!!!!!

03.02.2010   #67
Лизочка счастливая

а мы на 10 июля планируем))) тоже выездную!!!))) насчёт теплиц-галерей, я просто не харьковчанка, город абсолютно не знаю... вот и теряюсь среди названий, улиц и всего-всего))) и вам хорошооо... сестра - флорист!!! представляю какую вам красотищу по родственному сделают!!!! здорово!!! рада за Тебя)))

03.02.2010   #68
Elenka&Petr

не переживай, так как ты позже меня, то я передам тебе потом всю ценную информацию ))) а если тебе понравятся работы моей сестры, то и ее порекомендую, все будет ол райт ))) зато теперь нам с тобой веселее придумывать всякие штучки ))

03.02.2010   #69
Лизочка счастливая

ага, веселее))))) даже от одной мысли, что нас уже двое ромашковых - уже хорошо))))

03.02.2010   #70
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Elenka&Petr Посмотреть сообщение
с травкой тяжелее будет ((((((((( а мне без нее родимой ну ни как!!!!!
а зачем травка?

04.02.2010   #71
Лизочка счастливая

есть, например, такая композиция с травкой :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_65c4e443.jpg
Просмотров: 17
Размер:	23.8 Кб
ID:	52239

04.02.2010   #72
Elenka&Petr

вот-вот, и еще несколько, где без травки не обойтись.

04.02.2010   #73
Лизочка счастливая

Elenka&Petr, а есть изображения композиций с травками? мне тоже интересно посмотреть)))

04.02.2010   #74
Elenka&Petr

я когда буду дома, то обязательно попытаюсь скинуть парочку.

04.02.2010   #75
Лизочка счастливая

будем ждать))))

06.02.2010   #76
Elenka&Petr

обещанные фото, где нужна травка ))
на второй понравился как оформлен муляж тортика.
так что девчоночки, ждемс советов по поводу этой самой злополучной травки )))
Миниатюры
img-thing.jpeg   1.jpeg   Poppy-Shower-shower.jpg  

07.02.2010   #77
Светлана Совенко

Цитата:
BOS, это верно))) но иногда хочется покреативить!!!!))) а куда деть арку потом - вообще не проблема, в загородном доме в экстрерьер куда-нибудь пустить, чтобы красиво было...
хотя мне кажется, что тут ни сэкономить не получится, покупая арки, столики, декор и прочее самостоятельно, ни создать что-то гениальное тем более не выйдет. тем не менее, мнпример бусы для гостейе было бы интересно самой сделать свою свадьбу!!!)))
Лизонька, твое желание вполне понятное, но свадьба это не эксперемент...у нас в прошлом году был плачевный опыт..молодые за неделю отказались от оформления и решили организовать все своими силами...я была удивлена когда невеста позвонила в семь утра и попросила помочь (у них своими силами не получилось) пришлось экстренно организовываться (непередоваемые ощущения...)

Самой можно продумать и сделать детали..например бусы для гостей в гавайском стиле..из ромашек а вручить в процессе одаривания...
колечки для салфеток, гостевую книгу, бокалы....
07.02.2010   #78
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
бусы для гостей в гавайском стиле..из ромашек
интересная идея, но ромашкой можно вымазаться...

07.02.2010   #79
Светлана Совенко

Цитата:
интересная идея, но ромашкой можно вымазаться...

такие бусы мы делали из искусственных цветочков...
до лета есть время..по мимо бус можно и браслеты сделать...все гости смотрелись очень празднично
07.02.2010   #80
Лана Асенина

Цитата:
Самой можно продумать и сделать детали..например бусы для гостей в гавайском стиле..из ромашек
ой, не советую... Говорю, как невеста, прошедшая через это Всю свадьбу готовила самостоятельно, перед свадьбой поспала 3 часа. В итоге гирлянды были забыты дома, пол не усыпан полностью лепестками, а лишь частично (вечером купила мешок лепестков для того, чтобы усыпали весь пол у мужа, когда мы зайдем)

Цитата:
такие бусы мы делали из искусственных цветочков...
А вот это другое дело Идеи молодоженов, и их точное исполнение специалистами

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 14.02.2011 в 05:03.

Метки
идея, свадьба, стиль, сценарии

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: