Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2010   #81
Лизочка счастливая

Светлана Совенко, я согласна, что креативить самостоятельно - чревато непредсказуемым результатом (особенно в моём случае: хочется сделать что-нибудь эдакое, а как именно это сделать и при помощи каких средств добиться нужного эффекта - не знаю)... а вот покреативить вместе с профи я бы с хотела...)))

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
Сегодня  
Реклама
07.02.2010   #82
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Лизочка счастливая Посмотреть сообщение
Светлана Совенко, я согласна, что креативить самостоятельно - чревато непредсказуемым результатом (особенно в моём случае: хочется сделать что-нибудь эдакое, а как именно это сделать и при помощи каких средств добиться нужного эффекта - не знаю)... а вот покреативить вместе с профи я бы с хотела...)))
Буду рада помочь а бусы действительно оригинальная идея..если еще при вручении ведущий обратит внимание что сделаны они руками молодой жены...
думаю у вас продаются поштучно искусственные цветы (ромашки) останется собрать их на нить и украсить камешками....

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
ой, не советую... Говорю, как невеста, прошедшая через это Всю свадьбу готовила самостоятельно, перед свадьбой поспала 3 часа. В итоге гирлянды были забыты дома, пол не усыпан полностью лепестками, а лишь частично (вечером купила мешок лепестков для того, чтобы усыпали весь пол у мужа, когда мы зайдем)
+1 Свадьба это праздник для невесты, она должна быть самой красивой и отдохнувшей...я сама перед свадьбой занималась ремонтом+волнение..похудела...потом мой брат говорил, что на кануне я выглядела не важно...хотя в день свадьбы белое платье меня приукрасило
07.02.2010   #83
Лизочка счастливая

Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
Буду рада помочь
в свою очередь буду рада любой помощи)))))

16.02.2010   #84
Mari4cka

Вот еще несколько ромашковых мелочей.))
Миниатюры
ARN7948-223_med.jpg   Daisy-Themed-Wedding.jpg   daisy-wedding08.jpg   WB1149-Daisy-Takeout-med.jpg   WB1155med.jpg  

18.02.2010   #85
Светлана Совенко

Продолжаю поиски ромашковых идей
Миниатюры
интернет сервировка.jpg   getImagesd.jpeg  
18.02.2010   #86
Лизочка счастливая

какие прелестные подружки невесты!!!!!!!!!!!

18.02.2010   #87
Светлана Совенко

Цитата:
какие прелестные подружки невесты!!!!!!!!!!!
и мне понравились можно озаботить девочек-подружек дрезкодом а самой выбрать красивое белое платье
18.02.2010   #88
Лизочка счастливая

эххх... были бы ещё эти подружки!!! а во что их одеть, нашлось бы...)))))

18.02.2010   #89
Светлана Совенко

а мальчикам сделать желтые галстуки
18.02.2010   #90
Лизочка счастливая

Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
а мальчикам сделать желтые галстуки
это да.... отлично!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

вот тоже думаю своему любимому жёлтый галстук. тем более ему жёлтый цвет подходит очень!!!)))))

21.02.2010   #91
Курская Елена

Цитата:
эххх... были бы ещё эти подружки!!! а во что их одеть, нашлось бы...)))))
Зашла в темку, интересно!!!
Может деток нарядить в ромашковые платьица и костюмчики, пусть сопровождают свадьбу, как маленькие ромашковые обереги.
Детки будут среди приглашенных? На них костюмчики легче сшить.
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

24.02.2010   #92
Лана Асенина

супер!! понравились платья на подружках и идея с желтыми галстуками Светлана, буду, наверное, к Вам обращаться по поводу другой свадьбы
24.02.2010   #93
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
Зашла в темку, интересно!!!
Может деток нарядить в ромашковые платьица и костюмчики, пусть сопровождают свадьбу, как маленькие ромашковые обереги.
Детки будут среди приглашенных? На них костюмчики легче сшить.
отличная идея

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
супер!! понравились платья на подружках и идея с желтыми галстуками Светлана, буду, наверное, к Вам обращаться по поводу другой свадьбы

обращайтесь всегда рада сотрудничеству с профессионалами
12.03.2010   #94
Лизочка счастливая

для ромашковой свадьбы гамма бело-зелёно-немножко жёлтая - это подходящий вариант?

12.03.2010   #95
Светлана Совенко

Цитата:
для ромашковой свадьбы гамма бело-зелёно-немножко жёлтая - это подходящий вариант?
конечно!!!такие цвета вполне сочетаются, но зал должен быть не темным!!!
Миниатюры
прgefhj.jpeg   getIтьmage.jpeg  
12.03.2010   #96
Лизочка счастливая

красивые фоточки))))

18.03.2010   #97
Basya

Какая замечательная идея! Ромашка такой нежный цветок - то что нужно для нежной невесты
18.03.2010   #98
Лизочка счастливая

Basya, а есть идеи как обыграть достаточно абстрактный, но абсолютно не ромашковый цветок на платье? при этом определённую ромашковость в общем сохранить (оформление, декор)? при этом платье у меня не белоснежное! (а жаль...) в общем, чем дальше, тем меньше и меньше от начальной ромашковости остаётся!)))

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

или вообще у кого-нибудь есть идеи?))))))))

07.04.2010   #99
Овчинникова Валерия

Так сделайте цветок-белый,а середину того же цвета, как основная ткань-вот и ромашечка,главное форму ромашки сохранить круглую.

Тема очень интересная главное не переборщить,а так идеи вот такие:
-платье с ромашечками и аксессуары(украшения,подвязка,сумочка,букет,на туфельках),
-жениху бутоньерку из ромашек и на белой рубашке желтый галстук или галстук в ромашках,желтые носочки для креативных,
-для свидетелей определенная цветовая гамма,с-ца в желтеньком платье или с ромашечкой в прическе,и букет-браслет на ручке с ром-ой,
-Пригласительные на размытом фоне,можно ч/б ромашка большая,а на этом фоне текст,либо пригласительный вручать с букетиком ромашек,всем приятно будет,либо вышить на ткани текст приглашения,сделать ввиде мешочка,а наполнить его сухоцветами
ромашек,всегда пригодится(этот вариант можно использовать,как подарочек для гостей), и т.д.
-попросить всех гостей приносить букеты с ромашками,герберами и хризантемами,так и вокруг будут ромашечки,
-на банкете:
+на стульях место бантов ромашечка,
+в центре стола,если бюджет не большой,то из лепестков роз можно сделать ромашечки,желтые лепестки в середине и на них свечи и белыми имитируете лепестки ромашки,
+вся полиграфия в ромашечках,задания и конкурсы,при выкупе и воровстве все задания для жениха на ромашке,
+салфеточки в цветочек или зажимы для салфеток,

Засыпаю,потом еще допишу идей куча,только не используйте все...хи-хи
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
03.05.2010   #100
Маруся

Лизочка счастливая, как развиваются "ромашковые" идеи? Ты же еще не передумала делать торжество в этом стиле?

Метки
идея, свадьба, стиль, сценарии

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: