Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.05.2007   #81
Ada

Olenjka, тебя это разве огорчает? Думаю, если бы сейчас тебя вернуть в детство, то ты бы и все остальное не доедала, что бы только не промахнуться и найти ЕГО, того с кем ты сейчас.
Сегодня  
Реклама
10.05.2007   #82
SoeL

А я в приметы, как и в гороскопы верю только в хорошие А вот людям, которые верят во всю эту чушь я стараюсь время от времени по одной примете разрушать.. Вот например - есть же примета, что нельзя зонт открывать в квартире. А когда спрашиваешь: "После дождя вы как зонт сушите?" ...задумываются
И ещё немного оффтопом: по поводу супа - у меня не то, чтобы примета, у меня на дне тарелки была нарисована девочка с мячиком. И мне говорили, чтобы я всё съедал, чтобы она не утонула )
10.05.2007   #83
Ada

Цитата:
Сообщение от SoeL
.. Вот например - есть же примета, что нельзя зонт открывать в квартире.
впервые слышу
Цитата:
Сообщение от SoeL
А когда спрашиваешь: "После дождя вы как зонт сушите?" ...задумываются
кстати зонт раскрытым сушить вредно (простите за офф-топ)
Цитата:
Сообщение от SoeL
И ещё немного оффтопом: по поводу супа - у меня не то, чтобы примета, у меня на дне тарелки была нарисована девочка с мячиком. И мне говорили, чтобы я всё съедал, чтобы она не утонула )
находчивые родители
11.05.2007   #84
Nata

Моя подруга из ЮАР часто повторяла "У вас, на Украине, такие люди суеверные... Но самая суеверная ты, Наташа..." Хотя, на самом деле, я до сих пор не пойму, с чего это она так решила. Многие приметы "вырастают" из обычных жизненных ситуаций, некоторые - действительно глупые.
У меня действительно есть одна примета - если я вернусь за чем-то в квартиру после того, как уже ушла, обязательно опаздаю...
А обьяснение этому очень простое - выхожу я всегда "впритык"
11.05.2007   #85
Лорик
Мой БМ вобще в приметы не верит,но несколько уже успел перенять от меня:когда возвращается в квартиру,если что-то забыл,обязательно смотрит в зеркало(а потом таким издевательким голоском говорит,мол хоть смотрел в зеркало,всё равно на встречу опоздал-пробки ведь),или,к примеру,не разрешаю ему мусор на ночь выносить,так он утром кидает пакет в багажник и по дороге выбрасывает,а как-то раз забыл...останавливает нас вечером гаишник,показал БМ документы,попросил открыть багажник,а там...бедненький служитель закона,зачем он ручками полез в наш мусорный пакет?Быстро отдал честь и поспешил пожелать счастливого пути
11.05.2007   #86
Елена05

Мне кажется. что приметы сбываются тогда, когда в них веришь, пускай даже на подсознательном уровне, вот я верю только в хорошие...

11.05.2007   #87
Фея

Цитата:
Сообщение от SoeL
А я в приметы, как и в гороскопы верю только в хорошие
ЗДОРОВО!!!! Я у тебя пожалуй, с твоего разрешения - это перейму!!!! Можно?
Ну, так класно придумал - нет слов! Верить только в хорошее!!!!!

11.05.2007   #88
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лорик
не разрешаю ему мусор на ночь выносить
А я знаю тоже одну хорошую примету: если вечером не вынести мусор - всю ночь вонять будет!
Девочки, а что должно случиться, если вынести вечером мусор? С чем это связано? Мы мусор выносим тогда, когда пакет полный и не важно утро это, день или вечер - ничего плохого никогда не происходило после этого

11.05.2007   #89
Фея

Цитата:
Сообщение от Svetik
А я знаю тоже одну хорошую примету: если вечером не вынести мусор - всю ночь вонять будет!
Всегда придержаваюсь этой приметы

11.05.2007   #90
Юлия

А еще по поводу денег... Нельзя вечером брать-отдавать-в руках держать и чего-то там еще... Нельзя на столе сидеть, нельзя свистеть и т.п. Объяснение всему одно - денег не будет... Девочки, скажите, а если всего этого не делать, а просто лежать спокойненько целыми днями на диване, смотреть в окно - деньги возьмутся откуда-нибудь???
Я знаю точно - ЕСЛИ НЕ РАБОТАТЬ - ДЕНЕГ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!
14.05.2007   #91
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я знаю точно - ЕСЛИ НЕ РАБОТАТЬ - ДЕНЕГ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!
99% - правда!!!! Но есть еще 1% - а вдруг наследство огромное с неба упадет?

14.05.2007   #92
MaSherr
Цитата:
Сообщение от Svetik
Девочки, а что должно случиться, если вынести вечером мусор? С чем это связано? Мы мусор выносим тогда, когда пакет полный и не важно утро это, день или вечер - ничего плохого никогда не происходило после этого
а как это относится к свадебным приметам?
14.05.2007   #93
Анна

Например, если к вам приезжали гости на свадьбу, а сейчас находятся "в дороге" обратно к себе, то тоже есть примета не выносить мусор, пока гости не доберуться домой.
Подозреваю, что корни этой приметы в том, что гости могли что-то у вас забыть, и вдруг вспоминают об этой вещи, то первым делом надо искать в мусорном ведре
14.05.2007   #94
MaSherr
аааа...Вот оно что...
а я показала на картинке БМ платье,а мама говорит,что зря я это сделала - есть примета,что нельзя показывать платье до свадьбы... на что я ухмыльнулась...
14.05.2007   #95
Алёнка

А я не буду категорически показывать своё платье!

14.05.2007   #96
natulya

И я не буду, поэтому и не фоткаю и не выкладываю.
14.05.2007   #97
Анна

Ну, с платьем тут же дело в сюрпризе! Чтоб удивить жениха, что не зря выкупил ТАКУЮ невесту!
Именно ради этого момента встречи я тоже платье не показывала.
Хотя оно и висело 2 дня до свадьбы "на виду" - разглаживалось, все равно ничего не разглядишь... И потом, на тремпеле платье смотриться совсем по другому (точнее, совсем не смотриться, не вдохновляет и совсем не красиво).
А фото, где я в платье (на примерке) - не показывала
15.05.2007   #98
ashka

Правильно, девочки! Я тоже придерживаюсь того мнения, что невеста должна быть сюрпризом для жениха.
15.05.2007   #99
Фея

Цитата:
Сообщение от ashka
Правильно, девочки! Я тоже придерживаюсь того мнения, что невеста должна быть сюрпризом для жениха.
Никогда не забуду его взгляда когда я появилась вся такая невеста!

15.05.2007   #100
ashka

Цитата:
Сообщение от Фея
Никогда не забуду его взгляда когда я появилась вся такая невеста!
Именно так!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: