Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.05.2010   #61
Светлана Совенко

оформление возле воды..Харьков, Райский сад...
Миниатюры
IMG_2040я.jpg   IMG_2068я.jpg   IMG_2077я.jpg   IMG_2148я.jpg  
Сегодня  
Реклама
08.05.2010   #62
Алена Иваненко

Очень стильно и красиво! Образ невесты полностью органичен с оформлением.
Мне почему-то сразу вспомнилась фраза "моя большая греческая свадьба". И вода в бассейне, и скульптурки, и вазончики, и даже фасон платья невесты - как буд-то точно Греция, где все залито солнечным светом. Тепло и красиво.
08.05.2010   #63
Светлана Совенко

Алена, Спасибо))
невеста действительно очень нежная и хрупкая
про Грецию в этот раз мы как-то не думали, у всех крутилась фраза Голливуд
а платье невесты сделано руками мамы!!
действительно было тепло и солнечно как в Греции или в Майами
Миниатюры
IMG_2120я.jpg  
08.05.2010   #64
Алена Иваненко

Для Голливудской свадьбы, наверное, подходит красная дорожка, гости за ограничителями, куча папарацци и священник. Но кто сказал, что в Голливуде, городе грёз, где все возможно, не может быть античных колонн в оформлении. Только бы молодожены чувствовали себя на миллион, а так и было!
А Голливуд или Греция - это уже не важно.
08.05.2010   #65
Светлана Совенко

у

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

у нас была тема свадьба у воды
Цитата:
Сообщение от Алена Иваненко Посмотреть сообщение
Для Голливудской свадьбы, наверное, подходит красная дорожка, гости за ограничителями, куча папарацци и священник.
надо будет Лере показать... особенно священник у нее на август планируется Голливудская свадьба...
09.05.2010   #67
suslik

Свадьба у воды - потрясающе... Один вопрос к бывалым - комары не надоедают?
09.05.2010   #68
viktoria

Светлана Совенко, оформление супер!!!!!! Молодец!!!!!
12.05.2010   #69
R_Shtekkerman
suslik, ни одного не видела =)

Светлана Совенко,

8

ахтунг! больгна очпкатми!
13.05.2010   #70
ELIS

Светлана Совенко, какая прелесть!!!
15.05.2010   #72
R_Shtekkerman
кстааааааати.... во время репетиций у бассейна возникали разные креативные идеи )

например - на бортике большого бассейна стоит вся эта ляпота,
из бассейна с разных сторон выплывают свидетели (может даже много девчиков и мальчиков) и устраиваются с локоточками и мордахами вдоль края бассейна, или девушки аки русалки и мальчики аки юные тритоны, потом с двух сторон в центр сходятся жених и невеста в легких костюмах и платье - лен, шифон...цветы в волосах....
начинается церемония, все чинно мирно, кольца подаются в большой красивой раковине из-под воды, или свидетель поднимает подушку на трезубце - чтоб жениху удобно брать было ))))
в кульминационный момент, когда молодые целуются, жених берет невесту на руки и прыгает в бассейн )))))
а тусовка из воды выпускает гелиевые воздушные шарики и мыльные пузыри - как будто пузырьки воздуха молодых поднимаются к поверхности окияна )))

а потом все гости присоединяются к купанию и мокрой вечеринке с коктейлями, цветами, смешными надувными игрушками, брызгами и визгами )))))
невеста прекрасна как Венера, только в купальнике )))
для особых нехочучек плавать - надувные матрацы и кресла )

фото и видео в масках и вотер-боксами )

вобщем, нашлись бы желающие, а проделать это все можно без проблем. особенно, если отправиться для празднования в турцию или египет )

8

17.05.2010   #73
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
кстааааааати.... во время репетиций у бассейна возникали разные креативные идеи )

например - на бортике большого бассейна стоит вся эта ляпота,
из бассейна с разных сторон выплывают свидетели (может даже много девчиков и мальчиков) и устраиваются с локоточками и мордахами вдоль края бассейна, или девушки аки русалки и мальчики аки юные тритоны, потом с двух сторон в центр сходятся жених и невеста в легких костюмах и платье - лен, шифон...цветы в волосах....
начинается церемония, все чинно мирно, кольца подаются в большой красивой раковине из-под воды, или свидетель поднимает подушку на трезубце - чтоб жениху удобно брать было ))))
в кульминационный момент, когда молодые целуются, жених берет невесту на руки и прыгает в бассейн )))))
а тусовка из воды выпускает гелиевые воздушные шарики и мыльные пузыри - как будто пузырьки воздуха молодых поднимаются к поверхности окияна )))

а потом все гости присоединяются к купанию и мокрой вечеринке с коктейлями, цветами, смешными надувными игрушками, брызгами и визгами )))))
невеста прекрасна как Венера, только в купальнике )))
для особых нехочучек плавать - надувные матрацы и кресла )

фото и видео в масках и вотер-боксами )

вобщем, нашлись бы желающие, а проделать это все можно без проблем. особенно, если отправиться для празднования в турцию или египет )
Машенька!! с таким креативным мышлением милости просим в нашу команду организаторов... )
17.05.2010   #74
R_Shtekkerman
Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
Машенька!! с таким креативным мышлением милости просим в нашу команду организаторов... )
наймусь креативщиком! работаю за еду!

а ваще я бы с удовольствием по возможности помогала "чудесить"

8

19.05.2010   #75
margor

очень красиво!

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
03.06.2010   #76
L'EFF

Цитата:
Сообщение от suslik Посмотреть сообщение
Свадьба у воды - потрясающе... Один вопрос к бывалым - комары не надоедают?
большинство нормальных заведений их предусмотрительно травят....

по поводу "Райского сада" - мы хотели там играть свою свадьбу, но пофигистическое отношение администрации, отвратный сервис и не самый вкусный обед отбили желание напрочь. ах да, и денег они запросили (за то, чтобы гуляла одна свадьба, а не 10 по всем углам бассейна) просто невероятно много. Итого, мы нашли чудное место с озером и разумным бюджетом. так что будьте осторожны
03.06.2010   #77
R_Shtekkerman
L'EFF, мне кажется, по поводу райского сада - ошибочка вышла. темой. напишите в отзывах.

у всех свои вкусы и мне жаль, что вы столкнулись с таким отношением. в моем случае все было гораздо более приятно и хорошо. но в этой теме мы обсуждаем возможные инетерсные идеи сценария свадьбы по соседству с водоемами.

вы же делаете умопомрачительные огненные шоу - и это должно просто суперски смотреться на берегу озера или даже простого бассейна! может у вас етсь интеерсные идеи? вот про это очень хотелось бы услышать.

а для "фе" есть блэклист.

8

30.03.2011   #78
R_Shtekkerman
Ameli, если вас интересуют равзлечения чисто сухопутные, то мне кажется очень классной идея Квеста. подобное можете прочитать в отчете одной невесты: http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...2&postcount=27

8

30.03.2011   #79
L'EFF

Цитата:
L'EFF, мне кажется, по поводу райского сада - ошибочка вышла. темой. напишите в отзывах.
простите за оффтоп...
Цитата:
у всех свои вкусы и мне жаль, что вы столкнулись с таким отношением. в моем случае все было гораздо более приятно и хорошо. но в этой теме мы обсуждаем возможные инетерсные идеи сценария свадьбы по соседству с водоемами.
должен признаться, что когда мы там последний раз обедали (мы там рядышком ездим кататься на лошадях) - действительно был отмечен положительный "прорыв"

Цитата:
вы же делаете умопомрачительные огненные шоу - и это должно просто суперски смотреться на берегу озера или даже простого бассейна! может у вас етсь интеерсные идеи? вот про это очень хотелось бы услышать.
спасибо за высокую оценку нашего творчества....
идей, безусловно, море:
например, когда мы делали фестиваль, то церемония открытия началась как раз с воды, когда участники прибывали на лодках...

можно сделать так, что и молодожёны приплывут на белой лодке, в сопровождении огненной анимации, выйдя на берег, их встретят пылающие сердца и пиротехническая дорожка.... или дорожка из факелов...

в принципе, огненное шоу у воды выглядит в разы интереснее, так, например, в "Бадене", мы всегда работаем на пляже и даже сделали номер, в котором артисты работают по щиколотку в воде, получается огненный танец в брызгах воды... невероятно красиво! или, как вариант, в "Анжере" у бассейна! в этом сезоне - есть идея специально для Анжера создать небольшой плот, тогда артисты будут выступать в воде...

на моей свадьбе, мы хотели использовать плот для ВЦ... но погода нам не дала этого сделать.... а получилось бы клёво:
роспись по середине озера, только в кругу самых родных и близких.... потом - процессия причаливает к берегу и начинается торжество!

красива.....
30.03.2011   #80
Овчинникова Валерия

Ameli,Мы вчера обсуждали эту тему,с парой и появилась идея букет в воду бросать,кто первый до плывет,то и замуж 1-й выйдет,но это не для каждой свадьбы подойдет,но весело и необычно.
На Журавлевке,есть прокат лодок и катамаранов,пусть катаются и фотографируются.
Можно водные игры придумать,ведь там и тарзанка и горки,пусть детство вспомнят.

Но КВЕСТ,наилучший вариант,тем более на такой площади.
Там же еще и пейнтбольный клуб.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

R_Shtekkerman,Ну,Вы даете,какой полет фантазий.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: