Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.12.2006   #1
Yanya
Девочки, а чем занимаются гости, которые не поехали с молодоженами на прогулку? Едут в ресторан? А чё им там делать 2-3 часа? Или как? Просветите, пожалуйста.

По сабжу: мы еще не думали, как организуем своих гостей, еще толком не знаем, сколько приедет, а из местных родители, свидетели, некоторые друзья (молодежь), остальные родные иногородние. И некоторые издалека - 700 км и 1000 км... Вот теперь и задумываюсь, как все будет, поезда приезжают в разное время, регистрация у нас довольно рано, и не будешь же людей приглашать день в день, сразу как говорится с корабля на бал, им отдохнуть надо будет... С помещениями проблема, надо что ли гостиницу заказывать?
В общем, вопросов больше, чем ответов...
Сегодня  
Реклама
11.12.2006   #2
Yana

Мы планируем так, пока, если не достроим свою то снимем для меня родителей и брата. А за остальных гостей пока еще не думала точно не знаю сколько будет и кого приглашать.

11.12.2006   #3
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yanya
Девочки, а чем занимаются гости, которые не поехали с молодоженами на прогулку? Едут в ресторан? А чё им там делать 2-3 часа? Или как? Просветите, пожалуйста.
У нас половина гостей не ездила на прогулку, старшее, так сказать, поколение: родители, бабушки, дедушки, тети и дяди. Они после церкви поехали в ресторан. Выручило то, что в ресторане был второй этаж (бильярдная, кальянная и столики), там им накрыли небольшой фуршет пока накрывали на столы в зале (но мы договаривались об этом заранее). Они чуть-чуть выпили, закусили, пообщались и приехали мы. Сказали, что время прошло довольно таки быстро

11.12.2006   #4
Ada

Цитата:
Сообщение от Yanya
я себе представляю так, что если проглука плнируется не длинная - гости (постарше и т.д.) едут в ресторан и там для них накрыт фуршет.
Если же прогулка длинная планируется, то все точно также за исключением того, что гости посетят вместе с молодыми первое место прогулки, чтобы так сказатьи фото были с прогулк общие и гостям в ресторане не долго ждать было, ну а фуршет для них - само собой.

Цитата:
Сообщение от Yanya
Вот теперь и задумываюсь, как все будет, поезда приезжают в разное время, регистрация у нас довольно рано, и не будешь же людей приглашать день в день, сразу как говорится с корабля на бал, им отдохнуть надо будет... С помещениями проблема, надо что ли гостиницу заказывать?
По-моему, кончено приглашать надо за день. В смысле приглашать, то на этот день, но приедут они все равно за день.
А вы пригласите,и посмотрите, как гости сами смотрят на эту проьблему, можнт кто-то скажет, "мы приедем прямо утром в день свадьбы", тогда и вам легче будет.
Но продлумать вариант с размещением, все равно надо.
Может быть не гостиницу, а допустим квартиру (мне кажется это дешевле выйдет) и, например, в 2-х комнатной квартире, можно разместить 2 семьи, ну на каждую комнату по семье. (ну могут же они потесниться на 1-2 ночи).
Удачи
11.12.2006   #5
Yanya
Девочки, огромное спасибо !
И Лене, за то, что подняла такой важный вопрос!
Ждем еще предложений !
11.12.2006   #6
E-len@

Мы уже решили. Для иногроднгих гостей (а их у нас 90%) во время прогулки будет экскурсия по горду
12.12.2006   #7
Yanya
Цитата:
Сообщение от E-len@
Мы уже решили. Для иногроднгих гостей (а их у нас 90%) во время прогулки будет экскурсия по горду
Слу-у-у-ушай, вот это идея !!!!
18.12.2006   #8
Yanya
Цитата:
Сообщение от Svetik
У нас половина гостей не ездила на прогулку, старшее, так сказать, поколение: родители, бабушки, дедушки, тети и дяди. Они после церкви поехали в ресторан. Выручило то, что в ресторане был второй этаж (бильярдная, кальянная и столики), там им накрыли небольшой фуршет пока накрывали на столы в зале (но мы договаривались об этом заранее). Они чуть-чуть выпили, закусили, пообщались и приехали мы. Сказали, что время прошло довольно таки быстро
Светик, плиз, ресторан в студию!
29.05.2008   #9
Ларо44ка

Идея про экскурсию - действительно СУПЕР!!!
22.06.2008   #10
Surgutoch-ka

А был ли у кого-нибудь такой вариант, когда гостей, кот. не едут на прогулку, отвозили по домам, а потом к ресторану опять забирали? просто, у нас вряд ли получится так, чтобы на фуршет в ресторан приехать.
22.06.2008   #11
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от Surgutoch-ka
А был ли у кого-нибудь такой вариант, когда гостей, кот. не едут на прогулку, отвозили по домам, а потом к ресторану опять забирали? просто, у нас вряд ли получится так, чтобы на фуршет в ресторан приехать.
Обычно на свадьбах после росписи по домам, а потом в ресторан не развозят. Если гости не едут на прогулку они или сами едут домой, а потом в ресторан или всех везут в ресторанг и там гости ждут молодых.
23.06.2008   #12
Surgutoch-ka

Н@т@ли, спасибо! мне это помогло)))
23.06.2008   #13
Vаниль

Цитата:
Сообщение от E-len@
Напиши, плиз, можешь в личку, где вы заказывали экскурсовода, сколько это длится по времени и по деньгам!!!!

24.06.2008   #14
cats

А мы только вернулись с выездной свадьбы. Ребятам респект. Свадьба была в Сан Жарах. Молодые гостей разместили в санатории, в номерах. Столько удовольствия, столько впечатлений - уххх. В харькове если поискать, тоже можно придумать расселение гостей.
03.09.2008   #15
Lenchel

У меня возник вопрос...как и кто развлекал ваших гостей во время прогулки и фотосессии???Я здесь натыкалась на ссылочку http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/442/51 ...так вот там только один вариант...какие у кого есть предложения?

03.09.2008   #16
Лана Асенина

скоро еще один вариант выложу ссылку подправьте
27.03.2009   #17
Тане4ка

Ссылка не открывается, еще один вариант тоже неизвестно где искать... Можно оживить темку? Меня это вопрос тоже волнует!
Заранее спасибо
27.03.2009   #18
Kpoxa
да-да, тоже пыталась ссылочку открыть..
как раз думаю чем гостей занять во время прогулки, чтоб и фотографу/оператору не мешали, и не скучали при этом..
пока кроме надувания воздушных шариков, с которыми можно потом пофоткаться и отпустить, либо же привязать к машинам, ничего не придумала
27.03.2009   #19
Лана Асенина

как автор той статьи могу дать ссылку на свой сайт
http://tamada-lana.at.ua/news/2008-02-21-5

второй вариант выложу позже (лень отчеты писать )) )
28.04.2009   #20
Ekateriniys

Девчонки, в поисках ответа на вопрос, что делать с гостями пока мы будем гулять по Шаровке после выкупа, наткнулась на такое вот http://www.marina-express.com.ua/index.php?id=6 - это впродолжение идеи с экскурсией!
Может пригодится кому-нибудь!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: