Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.03.2009   #61
Lili

Kpoxa, у меня была похожая ситуация. Я просто смирилась.. Ты ведь уважаеш своих родителей, а жених твой своих, и не всегда нади идти наперекор им и биться головой об стенку чтоб все было по твоему (я конкретно про количество и состав гостей)
26.03.2009   #62
Kpoxa
Lili, поэтому и смирилась
с количеством гостей мы определились - не больше 60, только как я и предполагала, начинается перетягивание одеяла - свекровь вместо друзей БМ собирается звать своих подруг с мужьями, мол, как же ж я их не позову! а про друзей БМ говорит, чи не друзья
а позвать и тех и тех не получается..
но это уже другая тема
24.10.2011   #63
zhedaN

Были не то что незваные, а неожиданные гости )))) Мама ради приличия зачем-то позвала соседок и их мужей, детей, а они и приперлись. А мы с мужем 10 раз перечитывали своих друзей и многих повычеркивали, после чего были обиды, ну и вообще скучно, когда больше родственников и друзей родителей, чем своих. А на других свадьбах наоборот видела такое, что приглашенные не пришли. Так и стояли пустые тарелки.
25.07.2012   #64
Kiki
очень печально, когда люди не считаются с мнением и возможностями других. незваный гость это головная боль. неужели людям так нравится быть головной болью для других?
не понимаю
02.08.2012   #65
Divovujna

Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
очень печально, когда люди не считаются с мнением и возможностями других. незваный гость это головная боль. неужели людям так нравится быть головной болью для других?
не понимаю
Ну вот,наверное этого незваного гостя кто-то сильно упрашивал прийти на свадьбу.Тут вина и того кто приглашал от имени молодоженов. Не мало ссор развивается на почве кого пригласить.У нас вообще с моей стороны из 30 родственников,приехали только 11 и причем если бы я не перезвонил им за неделю до свадьбы, то и не знала бы.Хорошо,что мои друзья,которых я не хотела приглашать (только потому,что у меня много родственников), с радостью пришли на свадьбу.Было весело и интересно.
13.08.2013   #66
Козо4ка

Несколько лет назад была свидетельницей на свадьбе,невеста пригласила всех друзей(с ответным визитом ее пригласила только я)))Так вот,поехал с нами на прогулку брат одной из подружек,ну вроде "просто так" погулять,и не постеснялся задержаться до конца банкета.Это хорошо,что один из приглашенных гостей не пришел.Ему ничего так и не сказали,все просто пришли в шок от такой наглости,и до сих пор вспоминают этот случай.Не...ну как так можно?))

25.08.2013   #67
Tutti-Frutti

Когдато моего знакомого пригласили на свадьбу ,в этот самый прекрасный день свадьбы когда ее уже отмечали в ресторане.))))естественно он не пошол!а как аказалось потом,что кто то там не пришол ,так он решил других позвать.Типо чтоб деньги не пропадали.Вот это уже перебор!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Козо4ка Посмотреть сообщение
Несколько лет назад была свидетельницей на свадьбе,невеста пригласила всех друзей(с ответным визитом ее пригласила только я)))Так вот,поехал с нами на прогулку брат одной из подружек,ну вроде "просто так" погулять,и не постеснялся задержаться до конца банкета.Это хорошо,что один из приглашенных гостей не пришел.Ему ничего так и не сказали,все просто пришли в шок от такой наглости,и до сих пор вспоминают этот случай.Не...ну как так можно?))
Как говорят...Нагласть второе счастье))))

Много вещей для девочки от 0 до 3лет -
http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...31#post1625231

Новые вещи для девочек и мальчиков.
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30061
06.05.2014   #68
chatte

Цитата:
Сообщение от natis Посмотреть сообщение
а у меня со стороны БМ тоже такое наблюдается и в последнее время все чаще. его мама говорит, "у нас добавиться еще пару человек, я их не приглашала, но они сказали, что слышали что мой сын женится, и мы можем их не приглашать, т.к. они САМИ ПРИДУТ (БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ!!!)" мало того, придут не сами, а с "детьми" (если можно так назвать девочку 26-ти лет с мужем, благо, что у их детей еще нет своих детей, так как и с ними б наверное приперлись!! зла просто не хватает от такой человеческой наглости!!!!!!!! отдельные индивиды говорят, что без своих детей (от 20-ти лет и старше) прийти не смогут, потому им нужно заказать не 2 места, а 4-5, что б "деток" усадить. хочется накормить их так, что б больше не напрашивались!!!!!

у таких людей видимо гордость отсутствует!!! пришел, подарил пустой конверт, поел и потанцевал на шару, где тут может быть гордость? скорее жадность!!!!
С такими надо практиковать трехлитровую банку для денег, без конвертов и чтоб каждый кидал

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
У нас ситуация была со свидетелями похожая...свидетельница была моя близкая подруга, а её парень поставил жёсткое условие-я тебе это разрешу, только если я(он) будет свидетелем, бред вообще, детский сад какой-то, видите ли он ко всем её ревнует.И мы его ещё должны были упрашивать, в итоге они и были свидетелями, всё прошло хорошо, но в свидетелях хотелось тогда видеть кого-то более близкого.
Самое смешное, что через 3 месяца он ушёл от моей подруги к другой (проживя вместе 4 года)...а каааак ревновал...
вот это постоянно такое, аж бесит!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: