Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.08.2011   #1
Нюта

Помогите плиз.хочу свадьбу дома (частный дом),но не хочеться ни кого напрягать приготавлением еды и т.д.Кто нибудь пользовался кейтрингом?Ваше мнение?
Сегодня  
Реклама
24.09.2011   #2
icecream

последнее время тоже задумывалась о домашней свадьбе.. но в нашем доме двор маловат, поэтому присматриваю котеджи на съем. с готовкой думаю можно нормально все рассчитать, если свадьба небольшая. у меня есть знакомый поваренок) пока с небольшим опытом, но думаю и он нам поможет) у вас наверняка среди друзей тоже есть знакомые поварята, узнайте их мнение
27.09.2011   #3
Гнедая Марина

Сейчас в Харькове в плане кейтеринга есть из чего выбрать: уже возникла здоровая конкуренция и разнообразие предложений.
Как мне кажется, проще и лучше заплатить повару, официантам, чем напрягать родителей или, не дай Бог, невесту приготовлением десятка блюд и мытьем посуды в день и после свадьбы
Кстати, цены не такие уж заоблачные
27.09.2011   #4
AMUR.KH.UA

Если необходимо соответствующее ХОРОШЕЕ) качество, то цены выше чем в ресторане премиум класса! Это, что касается комплексной организации Кейтеринг)))с персоналом и аренды всего необходимо оборудования, посуды и мн. др.!!!
13.11.2011   #5
Happy!!!

а кто-нибудь проводил/наблюдал/был приглашен/ работал на подобной свадьбе с кейтерингом?? у нас была мысль о шатровой свадьбе, или дом снять ... кол-во человек около 25... Пожалуста, пожелитесь опытом. Стоит ли затевать подобное, или обойдется дороже чем в ресторане и хуже по качеству?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: