Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.08.2013   #21
albosin
Мы тоже купили кольца антистрес, волнуемся чтобы не подвели "высокие технологии" )
Сегодня  
Реклама
29.08.2013   #22
Аниьа

мне кажется что не практичные
24.04.2014   #23
Aby
Зашла в тему посмотреть что это такое никогда не слышала о таких кольцах... И узнала что у меня такое покрутила только что первый раз .
27.04.2014   #24
Sterva

да, прикольно, не думала, что еще и кольца антистресс бывают
27.06.2014   #25
Minodora
у меня такое колечко.. ношу уже 5 лет.. только сейчас узнала что оно антистресс )
04.07.2014   #26
Lanvin212

У моего мужа такое. Тоже недавно узнали про это)
03.02.2016   #27
Alonachka
Почему кольца называют "антистресс"))) ? Чтобы стресс снять надо пить антидепрессанты)))

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

А вообще такие кольца действительно не очень практичны, так как их нельзя увеличивать в размере, например, после родой. И то что золото не цельное конечно же уменьшает их износостойеость
24.02.2016   #28
Ксанна
мне они так нравились на вид, и даже не задумывалась что с ним может что-то случиться, хорошо что не купили, а то развалившаяся обручалка не для "забобонных" ))
25.02.2016   #29
Алена Финкина

добрый вечер.В быту не очень практичные, нужно очень аккуратно с ними обращаться.
29.04.2016   #30
Валерия_

Нам тоже не рекомендовали такие. Даже не знаю... Но судя по отзывам им приходит конец((
29.04.2016   #31
Lyolka

Валерия_, а в чем это выражается?

Создание интернет-магазинов
15.05.2016   #32
STYLE CATCHERS

Цитата:
Сообщение от Судьба Посмотреть сообщение
У меня кум третий год носит и постоянно его вертит))) Все нормально))
))) а ещё такое кольцо очень мелодично звенит, когда, например, быстро руль приходится крутить. сразу вспоминается аналогия с шумящими бубенцами, предназначенными для отпугивания злых духов у древних славян.
20.05.2016   #33
STYLE CATCHERS

Цитата:
Сообщение от Ксанна Посмотреть сообщение
мне они так нравились на вид, и даже не задумывалась что с ним может что-то случиться, хорошо что не купили, а то развалившаяся обручалка не для "забобонных" ))
очень симпатичное колечко
Миниатюры
01.jpg  
17.12.2016   #34
Mike
Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
rimini6131,не знала, что они называются антистресс)))

у нас мужем такие, уже два года и все хорошо!
тоже впервые слышу это название.
03.08.2017   #35
Allights
фигни накупят потом страдают
14.11.2017   #36
garina

Девочки, я даже не знала,что такие есть!
14.11.2017   #37
Yana kitsun
Я всегда ношу только серебро, и решила что кольца на свадьбу тоже будут серебренные, долго искала в интернете подходящие, и вот наткнулась на сайт, кому интересно почитайте http://www.epochtimes.ru/serebryanye...enij-99041009/ я влюбилась в эти кольца, они очень как на мой взгляд шикарно смотрятся, покупала в магазине Злато, кому помогла буду очень рада!!
14.11.2017   #38
Марьяша

"Век живи - век учись"

Никогда бы без вас об этом не узнала
2 недель(и) назад   #39
Зинка
У меня тоже была мысль об этой новинке, но муж переубедил что все это фигня и пустая трата денег. А колечки у меня самые разные, мой любимый аксессуар)))
1 неделю назад   #40
Славутько Паулина

Серебрянные кольца на свадьбу, это конечно более чем странно((

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: