Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.06.2006   #41
Mivina

Сегодня совершила рейд по свадебным салонам.
Посетила "Весну", "Элиж", "Афродиту".
В "Элиж" ничего не понравилось. В "Афродите" просто огромный выбор и цены от 700 до плюс бесконечности. Много интересного. Много перемеряла.
Но платье в результате выбрала в "Весне". Зацепило... ))))))

Сегодня  
Реклама
29.06.2006   #42
Верон
Всем Привет!
Кто-нибудь знает сколько стоит свад.платья на рынке Барабашова?
Какое там качество? Где он находится? И стоит-ли туда ехать и покупать? Если кто-то знает подскажите куда лучше?
29.06.2006   #43
Mivina

Посмотри выше в этой теме. Одна девушка, Светлана, купила себе платье на Барабашова и очень довольна, может, ты с ней как-нибудь сможешь связаться.
Я не знаю, где и что, но недавно слышала от подруги, что там есть хорошие платья.

29.06.2006   #44
Гость
Цитата:
Сообщение от Верон
Всем Привет!
Какое там качество? Где он находится? И стоит-ли туда ехать и покупать? Если кто-то знает подскажите куда лучше?

я бы посоветовала очень хороший салон "Лилея", там платья 800-900, а качество лучшего я в Харькове не встречала, они шьют очень аккуратно и качественно, это на Полвском шляху перед мостом ЖД, на вид он очеь невзрачный
30.06.2006   #45
Lisya

Мивина, ты купила или на прокат взяла? мне там тоже платья нравятся, скажи сколько стоит? сама собираюсь на днях в рейд

Последний раз редактировалось Lisya; 30.06.2006 в 14:27.
01.07.2006   #46
Rada
Цитата:
Сообщение от Верон
Всем Привет!
Я была на Барабашова, там есть нормальные красивые платья. Стоимость от 600 до 700 грн. Очень много девушек меряли и покупали. там еще шьют, если даешь залог. Но мне там не понравились конечно условия (т.е. их нет совсем) для примерки и ЖАРА, которая мешала сосредоточиться. Если ты выносливей меня-иди! Я уже взяла платье напрокат в МонаЛизе за 650 грн.
03.07.2006   #47
Venera

Ездила в субботу в Киев, посмотрела, померила и поняла, что мое платье совсем не похоже на то, что на картинке, которую я в эту тему прилепила, может быть чуть-чуть Я его выбрала еще в конце апреля, вот и подзабыла, наверное. Так что смогу показать его только на собственных фотках после свадьбы.
Стоимость первого проката 3 500 грн. Его можно было бы и купить, но я не захотела. Стоимость покупки - 6 500 грн.
Выбрала в том же салоне свадебную бижутерию.
03.07.2006   #48
Ada

ну все равно поздравляем. Как туфли подошли?
03.07.2006   #49
Venera

Ada , спасибо Да, по цвету подошли идеально. Померила их вместе с платьем, длину впереди трогать не нужно, с ней все нормально, а сзади померили, посмотрели как шлейф крепить, т.е. когда я захочу его можно будет собрать и пристегнуть, чтоб я бычки по асфальту не собирала .
03.07.2006   #50
Ada

(про бычки ну уж очень смешно написала). Что есть, то есть, Харьков наш чистотой не блещет.
Да ничего, все будет ок.
А мы уже ждем-с фоток. Так хотца повосхищаться.
03.07.2006   #51
Venera

Я тоже думаю, что все будет ок! Самое главное, чтоб с погодой повезло.
Я очень рада, что еще раз посмотрела на платье и поняла, что сделала правильный выбор
03.07.2006   #52
Маша
Молодцы, девчонки!!!! Я одна оказалась не терпеливой и выбрала платье еще в феврале, теперь как-то грустно, самые приятные хлопоты позади...
04.07.2006   #53
Ada

Так у тебя платье уже вон сколько есть,а нам так и не показывала, или только после свадьбы?
04.07.2006   #54
Аленка
Привет девчонки.
Если кто-нибудь в курсе, подскажите:
если шить платье, то за сколько времени до свадьбы нужно начинать?
И может вы знаете места, где можно заказать качественный пошив платья.
Спасибо.
04.07.2006   #55
Mivina

Чем раньше, тем лучше, конечно, но думаю, не позднее, чем за два-три месяца.
Можно в свадебных салонах пошив заказать... Или тебя именно ателье интересуют?
Я слышала, что вроде в Доме моделей шьют и вроде неплохо. Но сама не видела.

05.07.2006   #56
Аленка
Спасибо, Mivina.
А где это Дом моделей?
А то платье себе я придумала, но готового такого еще не видела.
Правда не все еще обошла.
05.07.2006   #57
Катя
Аленка, можешь ещё обратиться в салон Александра на Петровского, 22. У них возможно заказать пошив платья
05.07.2006   #58
Ada

А ты уверена, что тебе эта модель (которую придумала) пойдет. Я просто однажды видела, как девочка шила сбее платье, получила его за 2 недели до свадьбы - а ей в нем, так сказать "не очень". Хотя во время примерки, было вроде и ничего. Короче, слезы, вбыор нового платья. А деньги-то выкинуты остались.
Поэтому советую, что-то подобное померять, ну типа такой верх подобный, такой низ подобный. И все будет ОК.
05.07.2006   #59
Mivina

Аленка, завтра отвечу, где Дом моделей. А то я сама не знаю, если честно... ))))
И еще одно место мне должны завтра сказать, где наши знакомые шили свадебное платье и остались весьма довольны.

26.07.2006   #60
E-len@

Привет, я вот тут у вас новенькая и у меня все еще впереди...

Там кто-то говорил что шьет платье... и как успехи? Хотелось бы какие-то рекомендации, может портниха есть хорошая...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: