Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Мероприятия форума

Важная информация

Результаты опроса: Дата проведение Форумовки невест 2010года
11 сентября 2 6.25%
18 сентября 9 28.13%
25 сентября 16 50.00%
другое... (написать в теме) 6 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
08.09.2010   #221
СТЕДИ КАМыч
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
хи-хи, представила СтедиКамыча в фате )

Я лучше так-

Последний раз редактировалось СТЕДИ КАМыч; 08.09.2010 в 11:01.
Сегодня  
Реклама
08.09.2010   #222
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
помните Веруню, у нас с ней свадьбы в один день были, так вот мы встретились, так классно было, все подумали что мы давние подружки, столько объятий и счастья было, даже наши мужья не растерялись сразу подошли попозировать с нами, так что будут фотки
таак,ты, наверное, пропустила темку-поздравляллку там и фото вас, счастливых, есть
08.09.2010   #223
ajris

Лана Асенина, я отстала от жизни, после свадьбы вообще в себя еще не пришла, у меня на работе закрыт доступ в темы в которых я не подписана, приду домой посмотрю, ааааааа хочу домой, а я хвастаюсь сижу, а вы уже все знаете и видели

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

Лана Асенина, по ссылке темы открываются, а так зайти не могу, вредные айтишники. я не видела темку, а Веруня молодец, нам еще фотки не отдали, хоть тут посмотрю на нас
08.09.2010   #224
Веруня

Хммм... Я на коньках катаюсь как корова на льду.
Та и вроде решили что в Фешене будем...

08.09.2010   #225
Bulochka

ajris, ну самое главное, что здоровье поправили! А зонтик я могу и на форумовку взять, чтоб пофоткаться!
08.09.2010   #226
Lenys'ka

Девочки, фату, я надеюсь, надеть надо непосредственно перед кафе?
а то мы не успеем собраться, а по телефизору уже будет репортаж о том, что со всех сторон города стекаются девушки в фатах

Наш День 17.07.2010
08.09.2010   #227
ajris

Веруня, приветик, красотуня!!!!! как дела? как все прошло? как отдохнули?
08.09.2010   #228
Елена_10

Веруня, привет! с возвращением)))))))

08.09.2010   #229
Веруня

ajris, Елена_10 приветик женульки! Я вот только вернулась из свадебного путешествия... Еще не пришла в чувства Как только всё улажу - буду писать отчетик

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

И ваще!!! Форумовку назначали на 18 в Фешне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.09.2010   #230
ajris

Веруня, на форумовку собираешься? я буду писать отчет когда фотки будут профессиональные, и когда мысли в кучу соберу, как и ты
08.09.2010   #231
Bulochka

Цитата:
Сообщение от Lenys'ka Посмотреть сообщение
Девочки, фату, я надеюсь, надеть надо непосредственно перед кафе? а то мы не успеем собраться, а по телефизору уже будет репортаж о том, что со всех сторон города стекаются девушки в фатах
Я предлагю вообще уже в кафе, чтоб помочь друг другу, а то ж самой ее нереально прицепить!

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Форумовку назначали на 18 в Фешне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перечитай темку, уже все переиграли. Тебе подходит 26-е?
08.09.2010   #232
Веруня

ajris, да, собираюсь на форумовку... Собиралась 18, а тут всё переиграли

Bulochka, 26 подходит, но уже настроилась что 18...

09.09.2010   #233
Елена_10

Доброе утро! А мы вчера забрали наши фото со свадьбы. Весь вечер смотрели)))))

09.09.2010   #234
Dell
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
встречаемся 26-го в 15.00 в Фешион
эх... я пролетаю со встречей, т.к. не успею тогда домой уехать...
но ничего, буду ждать фото- и видеоотчеты от вас, как все пройдет ^_^
а пройдет все, я уверена, просто замечательно!!! )
09.09.2010   #235
ajris

Елена_10, приветик, и мы хотим посмотреть
09.09.2010   #236
Елена_10

ajris, Буду дописывать отчет, буду выкладывать. А вам когда обещают???

09.09.2010   #237
ajris

Елена_10, обещала через 3 недели, сегодня написала Ане, а вечером, наверно, буду звонить, очень хочется увидеть фотки, я не могу фоткаться романтично, характер не тот, да и у жениха тоже, поэтому на фотосессии мы дурачились, интересно, что из этого получилось. у нас из загса на следующий день принесли фотки поки ними любуемся.
09.09.2010   #238
Елена_10

ajris, я сама так ждала, вчера и сегодня пересматривала. у васбудут они просто замечательные, по другому - никак))) теперь мы ждем видео, но это еще не скоро. Я побежала на пары, до связи)))

09.09.2010   #239
Веруня

О, увидела благоразумное решение нашей встречи... 26 в 15:00 в Фешене - Я буду!!!

Девчоночки, и мы забрали наши фотки вчера... Просто прелесть!!! смотрели весь вечер! Как только отсортирую, обязательно напишу отчетик с фоточками)))

09.09.2010   #240
Bulochka

Девочки, надо искать фотографа для нашей встречи!!! Как же мы без фото останемся?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: