Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.08.2009   #101
Nevestylja

Naya4ka, я там 2 раза была. Несмотря на то что это не ЮБК, там очень уютно. Море чистое, камешки бело серые. Вулкан Карадаг.
К сожалению координат хозяев не осталось
Сегодня  
Реклама
06.08.2009   #102
chansua

Мне тоже Коктебель понравился, я там впервые попала на нудистский пляж))) По-моему найти жилье там на месте будет не проблема. Мы жили возле "Приморья" и ходили на их же пляж, было здорово, но координат тоже к сожалению не осталось, хотя я бы наверное все равно не рискнула их дать, так как жили мы в сарайчике с удобствами на улице Зато это был наш первый совместный отдых - романтика!
06.08.2009   #103
Naya4ka

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
жили мы в сарайчике с удобствами на улице Зато это был наш первый совместный отдых - романтика!
Главное, что вместе! а там хоть в сарайчике))

11.08.2009   #104
Pussycat

Посоветуйте где можно отдохнуть....после долгих дискусий и поисков в интернете, методом отбора у нас осталось две страны: Турция и Тунис. Подскажите, пожалуйста...куда лучше поехать???
12.08.2009   #105
Nevestylja

Pussycat, незнаю что посоветовать, выбор за сами. Могу только информацию к размышлению подкинуть.
В Тунис вылеты только из Киева, по ценам 3* от 1200$ на двоих, завтрак-ужин, 4* от 1400$ завтрак-ужин, 5* от 1800$ всё включено. Конечно уровень отелей гораздо выше чем в Турции, но и по ценам Турция дешевле в среднем на 20% и полноценное питание.
Если дело не в цене, тогда советую Тунис, интерестная необычная страна со спецефичной архитектурой.
12.08.2009   #106
Kisko

Pussycat, я голосую за Тунис. Может быть потому, что мы там были и нам о-о-чень понравилось. Помимо калоритности самой страны, понравились люди - дружелюбные и оптимистичные!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
12.08.2009   #107
Pussycat

Спасибо девочки, да просто уже голова пухнет. По ценам мы уже узнавали почти одинаково, а в этом году Турция необоснованно подорожала. Когда отчитаюсь перед любимым, отпишусь что же мы выбрали...

P.S Голосую за Тунис
13.08.2009   #108
Лапка

А мы отдыхали так сказать "по-местному")))
На Печенегах на базе отдыха Элат.Шикарнейшее место.Рекомендую.
Пы.Сы.(оффтопик):скоро будет НАШ отчетик.))))))))

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
13.08.2009   #109
Milagros

Мне нравится Штормовое под Евпаторией (А вот саму Евпаторию не люблю, пляжи т.е.). Там больше семейный отдых, тихо и спокойно. А в этом году были в Рыбачьем - никому не посоветую туда - гадкий пляж, вода грязная, с пленкой
Проездом были в морском - еще хуже, но тише. Солнечногорское - то же самое, что и Рыбачье...

13.08.2009   #110
Мишкина Иришка

Milagros, и мне Штормовое нравится,там можно тихо-спокойно отдохнуть!
13.08.2009   #111
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Мне нравится Штормовое под Евпаторией (А вот саму Евпаторию не люблю, пляжи т.е.). Там больше семейный отдых, тихо и спокойно.
И я очень люблю Штормовое!!! А что не так с Евпаторией и пляжами?

Создание интернет-магазинов
13.08.2009   #112
Янина

Не знаю на счет рыбачьего, пару дней назад там была, нормальная вода, как обычно, никакой пленки не пронаблюдала, еще больше домов построили, была практически по всему ЮБК, рекомендую Фиолент, вода прозрачная настолько, что стоя по шею в воде видела свой педикюр в деталях но правда для того чтобы туда попасть надо или 800 ступенек спустится - подняться или с Балаклавы за 15 грн в одну сторону проехаться на пароходе...и цены там ооочень большие - пиво 0,5 оболони - 20 грн, так что если поедите берите все с собой, т.к. до цивилизации очень далеко, но оно того стоит, еще в Новом Свете хорошо, но ооочень дорого жилье и все остальное, а Евпаторию и т.д. не люблю т.к. там песчаные пляжи, и следовательно на порядок грязнее вода, да и холоднее. В судаке сейчас народу просто валом, чтобы на пляже место занять надо в 6 утра уже быть там, но жилье не дорого. Вкратце все

13.08.2009   #113
Lyolka

Уже писала не раз...в Евпатории есть и галечные пляжи.... просто места знать нужно

13.08.2009   #114
Nevestylja

Для тихого спокойного отдыха очень советую под Форосом, посёлок Кастропль. В прошлом году с родителями БМ там были! Вот где вода чистая!!! Туда из Севастополя даже людей привозили купатся!!! Красота и природа южная и кипарисы!!! Пляж чистейший, небольшой. Настоящий крымский релакс!
Вот Чуть фоток. Я и мой БМ
Миниатюры
IMG_0192.jpg   IMG_0230.jpg   IMG_0281.jpg   IMG_0289.jpg   IMG_0339.jpg  

14.08.2009   #115
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
а Евпаторию и т.д. не люблю т.к. там песчаные пляжи
сколько раз была под Евпатоорией,в разных местах,ну хоть убей не видела песчаных пляжей!
14.08.2009   #117
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
сколько раз была под Евпатоорией,в разных местах,ну хоть убей не видела песчаных пляжей!
Есть там и песчаные, и галечные!! Песчаных даже больше наверное. Но галечные тоже есть.

14.08.2009   #118
Milagros

Lyollka, наверное просто из-за того, что мы были в санаториях тогда, а санаторный берег и море - жуть! Проходили мимо городского (кажется центральный пляж) - яблоку упасть негде было. А так, вот что-то не лежит душа.

14.08.2009   #119
Lyolka

Milagros, я уже писала в теме о Евпатории, но она канула в неизвестность.... вместе с глюками сервера..

Местные на городские пляжи и не ходят...мы ездим только за город, туда же ходит море маршруток. С одной стороны только песочные пляжи в основном, сдругой много гальки.. Все они чистые, людей не сильно много. Там где галька через пару метров уже глубоко, там где песок в основном мелко у берега..

Как будет время, создам опять темку про свою любимую Евпаторию!

14.08.2009   #120
Itaka

Lyollka, Milagros, Мишкина Иришка, я тоже поддерживаю Штормовое! А ЮБК люблю весной. В Штормовое езжу именно ради чистейшего моря. А еще мы с мужем там познакомились! Так что для меня это знаковое место!
Кстати, недавно вернулась оттуда. Людей в этом году больше!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: