Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.08.2009   #121
Nevestylja

OLEnenok, там многоквартирная пятиэтажка есть, там в квартире и жили. снимали.
Сегодня  
Реклама
14.08.2009   #122
Milagros

Itaka, с каждым годом о нем узнает все больше людей, но есть большой плюс - можно уйти влево, метров на 100-200, а если еще и дальше, то вообще - можно голышом плавать

14.08.2009   #123
Itaka

Milagros, да-да-да))))! Иногда мы уходим вправо, в сторону Поповки.
Непередаваемые ощущения - в 7 утра играть с любимым в бадминтон топлесс на пустынном пляже, бегая по кромке моря...
Только ради этого я туда вернусь еще и еще (уже в шестой раз!)
25.12.2009   #124
Буся

девочки посоветуйте,куда можно в свадебное путешествие в июне поехать?Египет,Турцию не хотим,были....в Тайланде насколько я знаю не сезон.....кто где бывал?
27.12.2009   #125
Katryn

Мы в июне собираемся с мужем полететь в Тайланд.
Да, с июня по сентябрь там "сезон дождей". Но, поузнавав по знакомым и перерыв интернет, я поняла, что дожди в этот период идут в основном раз в два дня, и то ночью. Просто надо правильно выбрать, в какой из не сезонных месяцев на какой курорт лучше лететь.
27.12.2009   #126
кармен

дело в том что ценовые категории этих стран очень разнятся. В Турцию и Египет можно улететь из Харькова, а Тайланд - из Киева, да и лететь дольше. Всё зависит от того чего вы хотите от отдыха. Мы с мужем были в на медовой неделе в Турции, нам понравилось.

Последний раз редактировалось кармен; 27.12.2009 в 15:12.
27.12.2009   #127
Буся

Katryn,наверное и мы все таки полетим в июне...страшновато...но как говорится-кто не рискует-тот не пьет шампанского)))
27.12.2009   #128
Nevestylja

Буся, Можно в июне классно отдохнуть на Кипре, в Греции в Испании, Италии. На Адриатике.
В Таййланд я девочки вам не советую в несезон лететь. Там ярковыраженные приливы и отливы в это время. А это, вы должны знать: грязное море, тучи на небе и сильная влажная жара!

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Уж поверьте мне, как человеку давно специализирующемуся на туризме.
Лучший сезон Тайланда ноябрь-апрель. А цены не такие уж и низкие в несезон из-за дорогого перелета, который имеет определённую всесезонную тарификацию.
28.12.2009   #129
Katryn

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
... Лучший сезон Тайланда ноябрь-апрель...
Согласна, но, к сожалению, с отпуском раньше никак не получится, а хотим полететь в Тайланд или на крайний случай на Гоа (но там тоже не сезон )
Просто мы почти два года не были в отпуске и ждать еще целый год, чтобы полететь в Тайланд,- сил нет!
28.12.2009   #130
Nevestylja

Katryn, ну если уж так сильно хочется в Тайланд, то в принцепе можно рискнуть.
Благодаря своему географическому расположению, центральная часть Тайланда наименее подвержена осадкам в сезон дождей, что даёт возможность отдыхать на курортах Восточного побережья страны и в Бангкоке. Восточное побережье: Паттайя, о. Самет, о. Чанг. А вот западная часть: о. Пхукет, о. Пи-Пи, о. Ланта, Краби и о. Самуи полюбому задождит.

Кстати у меня завтра возвращаются туристы с Пхукета из отеля Thavorn Beach Village& Spa 5* и ещё одни отдыхают в JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*. Как прилеят напишу отзывы.

Красота, конечно там, тоже с мужем собираемся в недалёком будущем
Миниатюры
co_chang.jpg   p1.jpg   Thai5.jpg  
28.12.2009   #131
Буся

Nevestylja,напишите,очень интересно))
28.12.2009   #132
lime

Nevestylja, да, интересно! Только лучше тему отдельную про Тайланд открыть в "путешествиях", вроде такой ещё не было ))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
28.12.2009   #133
Буся

Nevestylja,JW Marriott Phuket Resort & Spa 5* суперрррр.а какая цена?
29.12.2009   #134
Nevestylja

Буся, да отель, считается одним из самых шикарных на Пхукете. Цена на янверь месяц ок 4000$ на двоих, с завтраками, 10 ночей.
Сейчас там отдыхает семья из 5 человек в отдельной вилле с собственным пляжем на Новый год, на 14 ночей. Весь тур составил 17500$ Охренеть!

Да надо новую тему открывать!
29.12.2009   #135
Буся

а какие там цены в апреле прибл?Nevestylja,а Вы тур оператор?А то я Вас завалила вопросами.
29.12.2009   #136
Katryn

Цитата:
...А вот западная часть: о. Пхукет, о. Пи-Пи, о. Ланта, Краби и о. Самуи полюбому задождит...
Мы как раз на Самуи и хотим , мужу пальмы очень нравятся!
P.S. а куда еще можно летом на море (не Европа), чтобы тур стоил до 2000 у.е. на человека?!
29.12.2009   #137
Nevestylja

Буся, турагентство мы. Работаем со всеми туроператорами. Заваливайте вопросами. Это моя любимая работа, так что всем любознательным отвечу. В апреле Паттайя от 1400 у.е. на двоих, 10 ночей; острова от 1800.

Katryn, можно Эмираты в средний отель, так как там питание достаточно дорогое. Ну конечно, Египет, Турция, Тунис. Сейчас очень популярны становятся туры в Израиль и в Иорданию, как на Мёртвом, так и на Красном морях.
Более отдалённые страны будут порядком дороже из-за длительного перелёта.
30.12.2009   #138
Буся

Nevestylja,спасибки за ответ.А в апреле там хорошо?Нет дождей?((И еще вопрос?Если туда ехать в свадебное путешествие?Понравится?
30.12.2009   #139
Katryn

Цитата:
...Ну конечно, Египет, Турция, Тунис...
В Турции и Египте была, Тунисом перегорела, в прошлом году хотели полететь, но из-за отсутствия отпуска, не получилось! Теперь в Тунис не хочу!
Все-таки настроены на Тайланд. Надеюсь, что за 1800 у.е. тур подберем, а, если повезет с горящим, то вообще замечательно будет
P.S. а вообще летом, куда лучше лететь: в Тайланд или на Гоа?
30.12.2009   #140
Nevestylja

Буся, апрель хороший месяц, дождей в принцепе еще нет, может один в месяц и может немного влажнее воздух чем зимой, но это практически не заметно. Конечно, думаю, что понравится. Мне бы в любой точке света понравилось, я вобще заядлый турист. Очень много экскурсий, спа-процедур, и вобще природа очень романтичная, особенно если забрести на малолюдный пляж (последнее касается островов, а Паттайя очень густонаселена)

Katryn, на Гоа с июня по конец октября сезон муссонов, то есть постоянные дожди. с апреля очень повышенная влажность и очень высокая температура. Можно покрытся "мокрицей". К тому же в это время активно живут насекомые и летающие комахи и лягушки, которых я например жутко боюсь.
их лето - с декабря по февраль. но нормально отдыхать можно с ноября по март включительно.
В Тайланде просто дожди и влажно.
Если, честно ни там ни там, вы вероятно не загорите

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: