Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.06.2011   #1
Lokki

Честно говоря, перечитала много тем. Везде обсуждают креативные подарки. А вот меня интересует, что, по-Вашему, может быть действительно хорошим и НУЖНЫМ подарком на свадьбу?
Женятся наши друзья, но я все никак не могу придумать, что бы такое им подарить, чтобы:
1) сделать людям приятное
2) чтобы подарок им был действительно нужен.

Какие будут варианты/примеры?

Спасибо!
Сегодня  
Реклама
16.06.2011   #2
Маруся

Lokki, я уверена, что сейчас большинство посоветует подарить в качестве подарка деньги))))))
16.06.2011   #3
Lokki

Маруся, до денег я и сама додумалась уже но как-то это... ну не так. Хотелось бы, чтобы подарок запомнили и порадовались
16.06.2011   #4
Lovely

Lokki, тогда вариант один из лучших спросить у друзей чего бы им хотелось=) понятно, что это не так интересно, НО это действительно будет то, что они хотели.
10.07.2011   #5
Olena
Можно подарить люкс - номер в крутом отеле на первую брачную ночь.
21.07.2011   #6
Людммила
Я всегда люблю делать и получать практичные подарки!
24.07.2011   #7
vitorta

Цитата:
Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
Честно говоря, перечитала много тем. Везде обсуждают креативные подарки. А вот меня интересует, что, по-Вашему, может быть действительно хорошим и НУЖНЫМ подарком на свадьбу?
Женятся наши друзья, но я все никак не могу придумать, что бы такое им подарить, чтобы:
1) сделать людям приятное
2) чтобы подарок им был действительно нужен.

Какие будут варианты/примеры?

Спасибо!
Мой самый лучший любимый и запомнившийся подарок на свадьбу оказался огромной гладильной доской! ЕЕ ширина, длина, устойчивость - выше всяких похвал. Я специально ее заказала, когда спросили, что подарить. И уже шесть лет не могу нарадоваться. Столь нелюбимое дело, как глажка вещей - стало намного легче и быстрее!

А еще - как ни банально, одни друзья подарили набор посуды - тарелки, чашки. Но такие классные. И цвет и форма (квадратные и плоские) радуют меня до сих пор. Сначала доставала по праздникам. А потом подумала - сколько той жизни, и пользуюсь ним наравне с остальной посудой

Движенье, это жизнь!
24.07.2011   #8
Маруся

Нам дарили бытовую технику, мы такое любим, в хозяйстве пригодится)
11.09.2011   #9
Utemka
как вариант..можно подарить красивые украшенные бокалы и шампанское. Я сделала такой подарок своим друзьям, им очень понравилось!
02.12.2016   #10
IBAN87
Я другу на свадьбу дарил гидроаккумуляторы Global Water Solution на 200 литров http://reinsoft.com.ua/ru/baki-aquas...-solution.html. Я знал что он начал стройку. И ему всё равно что бы сделать автономную подачу воды придется покупать гидроаккумулятор. Он тогда после свадьбы сказал что он как раз этот гидроаккумулятор и смотрел. Что бы себе купить. Не зря мы с ним дружим уже 12 лет.
27.02.2018   #11
Инна Жукова

Что лучше подарить, деньги или что-то из бытовой техники ?
29.03.2018   #12
Maria25

Меня в этом году мой осчастливил. Подарил билеты в театр на ФІАЛКА МОНМАРТРУ https://kontramarka.ua/ru/fialka-monmartru-36424.html и золотую цепочку.
Будем смотреть романтический спектакль.
а ваши мужья водят Вас в театр или кино?
19.08.2018   #13
margo32

Цитата:
Сообщение от Инна Жукова Посмотреть сообщение
Что лучше подарить, деньги или что-то из бытовой техники ?
Оба варианта приемлемы и отлично подойдут. Что касается техники, то могут быть накладки - а вдруг еще кто-нибудь такое подарит?
22.08.2018   #15
Malashkevich
да, кухонная утварь будет кстати. Я дарила набор посуды BergHOFF Zeno на 12 предметов rozetka.com.ua/berghoff_1112275/p7611481/
31.08.2018   #16
КатеринаПервая
А нам на свадьбу свёкор то ли в шутку, то с серьезными намерениями подарил 10 литров водки со вкусом малины)) Нам-то она понадобилась...странный подарок, но в какой-то мере был и полезный Мы потом ещё узнавали где он покупал, хотели на майские праздники или на лето прикупить. А он оказывается заказывал. Свёкру 55 лет и отлично интернетом пользуется, внуки научили. Так вот сам сидел за планшетом и искал интернет-магазины с алкоголем))) Водку мы все-таки купили, но уже решили премиум попробовать, заказали здесь http://alcogol.in.ua/shop/product/vodka-na-rozliv .
08.09.2018   #18
nanali2708
Подарок на свадьбу, своей сестре, я покупала здесь https://pokryvalo.com.ua/, Шикарный комплект постельного белья. В красивой подарочной упаковке. Молодожены подарком были очень довольны, пользуются им уже не один год. Подарок оказался нужным.
21.09.2018   #19
tarantulka
Привет всем!Как вы думаете,пылесос на свадьбу хороший подарок?
24.09.2018   #20
Zan
Цитата:
Сообщение от tarantulka Посмотреть сообщение
Привет всем!Как вы думаете,пылесос на свадьбу хороший подарок?
Если он им нужен, то мне кажется, что это отличный подарок! Нам тоже на свадьбу пылесос подарили родственники, я очень довольна. Теперь каждый раз как убираю их вспоминаю)))

Метки
подарки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: