Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.09.2014   #21
katerina2
У меня хронический гастрит тоже уже давно, настолько, что когда обострения, даже не хожу, сама и так знаю, что они там понавыписывают. Сейчас стараюсь придерживаться диеты, хотя иногда сил нет и срываюсь, что нибудь жутко запрещенное и съем. Конечно, потом 10 раз пожалею, сразу и изжога, и тошнота и боли появляются. при обострениях приспособилась пить капли гастритол. Они хоть натуральные, на травках, без кучи всякой химии, которая одно лечит, а другое калечит. Хочу сказать, что и помогают классно, уже через несколько дней все боли уходят, но стараюсь пропиться хотя бы недели 2.
Сегодня  
Реклама
04.10.2014   #22
Divovujna

мы нашли хорошего врача.Наблюдалась сама,когда беременная была,сейчас муж у нее наблюдается.если кому-то нужно,напишите в личку -дам контакты.
11.10.2014   #23
BaJana
Цитата:
Сообщение от Divovujna Посмотреть сообщение
мы нашли хорошего врача.Наблюдалась сама,когда беременная была,сейчас муж у нее наблюдается.если кому-то нужно,напишите в личку -дам контакты.
Здравствуйте, Divovujna! Прочла Ваше сообщение про чудесного гастроэнтеролога, который вам помог! Можно узнать что за врач, ее координаты?
29.12.2014   #24
ОН Клиник Харьков
На правах информации. В нашем центре открыто новое отделение - диагностическая эндоскопия. В центре проводится видеогастроскопия (ФГДС) и видеоколоноскопия. Диагностику проводит врач-эндоскопист 1 категории Коротких Александр Николаевич. Запись предварительная.

______
Научными клиническими базами Харькова по профилю гастроэнтерологии являются:
- 19-я детская клиническая больница
- 2-я городская клиническая больница
25.01.2016   #25
Юлёк

Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового врача, у мужа жуткие боли(
Ходит к врачу, сдали всевозможные анализы/обследования - от лечения толку 0
04.05.2016   #26
Katryn

И мне нужны координаты хорошего специалиста, пожалуйста, поделитесь!
09.07.2016   #27
MiaLight
Советую гастроэнтеролога Ледовского в поликлинике под градусником на Советской. Внимательно выслушал, спросил всё, что может привести к постановке диагноза, установил его, назначил нормальное лечение, беспокоился о том, чтобы оно было не дорогое для меня. Назначил ещё один приём, дал реальные советы. К слову, предметом моих страданий был гастродуоденит и синдром раздраженной толстой кишки. Благодарна ему.

Можно с улицы, не по знакомству, прием стоит до 100 грн.
16.10.2018   #28
Анна_55
Мне очень нравится Меденец Вита Викторовна.
У меня гастроэнтерологические проблемы уже давно. Была у многих гастроэнтерологов, разной степени профессиональности, но результата не было. Очень рада что нашла ее.
Теперь лечилась и наблюдаюсь у нее, замечательный специалист! Принимает в ГастроСити.
Очень советую.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: