Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.01.2018   #1
Арина Яшина
Мама сломала руку - оскольчатый перелом лучевой кости со смещением. Пару недель назад гипс сняли, сейчас ходит на лфк и массаж, разрабатывает потихоньку. Я, конечно, понимаю, что без просмотра снимков невозможно оценить состояние перелома, но... Может быть есть статистика по восстановлению после подобных травм? Может, у кого-нибудь собственный опыт имеется? Как тренировать здоровую руку, чтобы не утратить хотя бы тех силенок, что уже есть? Как начинать нагружать травмированную конечность? Может быть, имеются лекарства какие-нибудь, чтобы костный мозоль поскорее укрепился? Может отправить маму на реабилитацию куда-то? Ей 65 лет. Не молодая уже. Боюсь, что трудно заживать будет. Короче, интересует вся возможная информация по теме. Памажите, люди добрые!))
Сегодня  
Реклама
05.02.2018   #2
Eleonora

Это очень серьёзная травма. Лучше обратитесь к профессионалам. Сами не лечите. Могу посоветовать этот частный дом престарелых в Харькове "Уютный дом". Если оставить как есть, кости срастутся, однако мышцы будут слабыми, кровоток плохо восстановится, что также не даст работать руке как положено. В этом пансионате работают медики OOP. Моя мама у них проходила реабилитацию после небольшого ДТП. Вот, можете позвонить по их номеру телефона 097-833-77-33 , и узнать подробности. Дом хоть и частный, но цены там вполне приемлемые.
25.02.2018   #3
Inesska

Пусть выздоравливает поскорее.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: