Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
13.04.2013   #1
Ole4kastealthy

Выйти замуж за друга….или муж – лучший друг…
Так я начну свой отчетик….
Он – был другом….Он – был спасательным жилетом…Он – был тем кто вытирал мои слезы….выслушивал мои проблемы…Он – делил радости, дурачился как ребенок вместе со мной когда со мной случался приступ Отличного Дня…
Он – тот кто был бескорыстным….благодарным просто за то, что я рядом, просто за то, что я друг…
Был он лишь другом, так как у меня был парень…. Переживал ли он? Переживал….но никогда не показал этого….
Через какое-то время он уехал за границу на 1,5 года….Уехал…Убежал от меня….Но быть другом не перестал….Для нас существовал Skype и аська…. Только тогда я поняла кем в моей жизни стал Он…. Я поняла что меня просто ломает…. Я скучала…Очень скучала….Но лишь как по другу…..
В момент, когда я рассталась с парнем….Он приехал…. Он знал что мне плохо….Он знал что я нуждаюсь в нем….Он знал...
Он был рядом….Он не мешал мне молчать….Он молчал вместе со мной… Его душа жила во мне….Он придавал силы, спокойствия и тепла…
Не выдержав, он сказал, сказал, что заберет меня с собой, что уедем мы, что никогда никому не отдаст….И не поверите…. Я промолчала….Дав понять, что ничего не хочу….
В последний день его отпуска….мы как обычно были вместе, было грустно…я понимала, что он снова уедет, что я снова лишусь воздуха…и моя ломка будет душить меня изнутри…

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

РЕЗКИЙ УДАР В ГРУДЬ…. И ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ОН УЕЗЖАЕТ…
Я остановилась….За секунду пришло осознание того, что кроме этого человека ничего не имеет значения… Где-то далеко я слышала его голос: Он спрашивал, что со мной….
Я ответила : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…. Не поверив, он попросил повторить….Я повторяла это раз за разом….А он просил повторить это еще и еще… Вот тут и произошел наш первый поцелуй…такой неловкий…робкий…и родной…
Оставалось всего пару часов, пару часов до того как он уедет. Но грусть ушла…Я поняла, что люблю его, что он будет жить во мне…в моем сердце…
Наша разлука длилась не долго…Уже через пару месяцев я была в Европе. Рядом с ним.
Приехала погостить…Увидела жизнь новыми глазами…Увидела его в роли моего мужчины… И поняла, что только теперь я стала полноценно Счастливым Человеком…. Был другом – стал Всем!!!
Когда мне пришло время ехать домой, я пообещала, что буду его ждать…Это не составило особого труда, так как все же существует Интернет

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

….Прошло 8 месяцев….И вот я уже считаю часы…минуты….секунды до встречи с ним )))
Очень трудно было поверить в то, что он идет рядом, держит за руку )))) Звонки от него с утра просто подрывали с кровати, и мы бежали на встречу друг другу….
Через очень короткое время мы стали жить вместе….А утром…В день Святого Николая я нашла под подушкой шоколадку И приглашение пройтись в Загс Так мы и подали заявление 19 декабря 2012 года…Спустя 1год и 5 месяцев наших отношений.
И началось……завертелось….
Походы по магазинам, просмотры форумов, советы у подружек, голова кругом…Достала всех, кого только могла – всем спасибо за терпение и понимание
С советов подружек сразу написала подробный список, но у них есть свойство теряться к сожалению. Психанув внесла всю информацию в таблицу Excel – кстати очень удобно!
Хочу сказать спасибо моей мамочке, за то, что терпела меня, мои псишки и нервишки
Самое трудное было выбрать платье….Перемеряв очень много ( при походах с мамой ) я поняла, что я понятия не умею какое платье я вообще хочу….
Потянув свидетельницу, и оставив маму дома, так как врядли что-нибудь найду, мы поехали по магазинам….И тут мы со свидетельницей увидели его – мое свадебное платье…Я поняла что это ОНО…. Продавцы жаждущие продать платье и остальные причандалы одели меня полностью….Фата, перчатки, платье…Сапожки купленные накануне ….Я аж задохнулась на секунду от увиденного…И до меня дошло…я Выхожу Замуж…Я невеста
Я стала звонить маме и просто требовать чтоб она приехала…Оказалось что мама моя молния, она примчалась буквально через 20 минут…и замерла на пороге…Она сказала чего стоишь – покупаем!!!
Кафе у нас обошлось совсем недорого…150грн с человека, так как там работает брата девушка…
Фотограф у нас был Андрей Дорохов http://vk.com/club13452598 , Очень талантливый в своем деле, веселый, умный и очень приятный молодой человек. Он фотографировал свадьбу моей подруги, мне безумно понравилось – поэтому выбрала его еще до того как собралась замуж
Девочки, тамада это что-то, Профи!!! Нашим Тамадой был Дмитрий Рябченко http://vk.com/id22063947, наш праздник вышел просто на УРА!!! Я знала что буду довольна, но то что все гости остались в визжащем восторге не ожидала
Визажист Катерина Бондаренко http://vk.com/id73777274 , милая приятная девушка, скажу честно, увидев себя в зеркале…я офигела Я не узнала себя, даже чуть расстроившись, думала муж не узнает когда приедет….Но гости приходившие восхищались мной и меня попустило
Прическу мне делала милая девушка по имени Валюша, очень хорошая знакомая, сделала то, что я хочу буквально за пол часа…
Остальные мелочи бегала покупала сама…
Родителям приказали хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении….Остальным занимались сами….
Кольца делали на заказ, муж подруги доставил нам их прям домой….даже ездить не пришлось…
Ой, забыла рассказать про букет….Букет заказал у прекраснейшей и милейшей девушки Анечки http://vk.com/anindecor, находясь в тот момент в положении…по скользоте…с огромный пузиком она пришла на встречу обсудить все мелочи моего букетика и бутоньерки для мужа…слишком придумывать ничего не пришлось, в ее группе я увидела букет, который хочу…Букет оказался прекрасным, ароматным – несмотря на то, что было 9 февраля….он подходил мне идеально…
Кстати хочу поздравить ее с рождением малышки Миланы
Костюм муж собирался идти выбирать с родителями, но как же без меня Я не вытерпела…и мы пошли в Voronin…Приобретя там сразу все Обошлось все около 3000….
Тортик, шишки, каравай решили заказать в Кулиничах – возле кафе, чтоб в день свадьбы там сразу и забрать, Огромное спасибо, было все очень свежо, вкусно и главное красиво
Вроде никого не забыла А если забыла простите
Отведу отдельное место нашим свидетелям:
- Свидетелем у нас был мужа одноклассник, человек, закончивший медицинский университет, уехавший в Израиль… Это прекрасный, добрый, Умный и Просто Друг!!!
Находясь далеко, он был и остается другом для моего мужа…настоящим, проверенным…Я очень горжусь их дружбой… Это человек, который где надо погладит…а где надо гаркнет Спасибо тебе Джулиан, что ты есть у нас!!!! Мы очень скучаем и ждем тебя в гости!
- А свидетельницей была моя одногруппница, с которой учились мы всего год, но за год она стала для меня очень близким человеком. Это девушка которая имеет все, хороший характер, красоту, доброту, ум. Я горжусь ею!!!! Очень горжусь!!! Таких девушек сейчас очень очень мало, а она моя ПОДРУГА. Моя девочка, Скучаю по тебе!!!! Спасибо Тебе за то что показываешь пример какой должна быть девушка!!!!
Вернемся ко мне
Очень странным было то что я совсем не волновалась, я была спокойна как слон…Я была уверена что все успею, и что все будет хорошо... Иногда капризничав так как это полагается невесте
За неделю до свадьбы, после побегов по магазинам итог: У меня Бронхит. Температура 38.5. Кашель. Головокружение. Аппетита нет. Встать сил нет… Столько еще всего сделать нужно, а я лежу... Слезы катились от обиды.. Мое нервное напряжение не внешне…а внутри вызвало болезнь…по этому девочки, не держите в себе
Но тут и пригодился доктор – свидетель, прописал что пить, муж поил чаями каждые пол часа, лимоны, витамины, пичкали меня чем хотели, но что-то мне не легче… за день до свадьбы еще температура 37,3 кашель как у бешеной собаки…
Пришлось мужу и свидетелю, доделывать все самим…без меня… Я чуток нервничала…как же без меня…мужчины все-таки…но они справились, чем порадовали мою больную душеньку
Сегодня  
Реклама
13.04.2013   #2
Anomaly

Ольчик, замечательный отчет!
Как же я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья вам безграничного, крепкой-крепкой любви! Берегите друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.04.2013   #4
Танька

Ole4kastealthy, Поздравляю!!! Счастья и бесконечной любви вашей семье!!!Отчётик просто обалденный!!! Меня прям захватило в начале, ты таак красиво всё рассказываешь!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! Жду продолжения, надеюсь будут фотки!!!

пы.сы. целиком и полностью разделяю ваш восторг по поводу Дмитрия Рябченко!!! Это и наш тамада тоже)))
13.06.2013   #5
Ole4kastealthy

После огромного перерыва, уж простите меня, продолжу снова свой рассказ….

Мое Утро….Утро невесты….9 февраля

Вечером накануне свадьбы я поставила 3 будильника на 5:00…Боялась проспать
Проснувшись от звука первого будильника я сразу вспомнила что Сегодня День Моей Свадьбы…
На мое удивление слопав кучу гренок с чаем я пошла оглядеть свое имущество – платье, сапожки, фату и т.д. Все было на месте и готово к тому чтоб одевала его
Сказать, что я была спокойна это не сказать ничего!!! НИЧЕГО!!! Я Была спокойна как удав… к 6ти часам утра в мою дверь позвонили, и я поняла – Началось Это была Катюша Бондаренко – визажист…Которая сделала из меня куклу муклу, не буду лгать, но когда я увидела себя в зеркале Я Была Шокирована….Это была не Я…это было разукрашенное чудо-юдо Но у меня была огромная поддержка, мама, свидетельница, брат , которые уверяли меня, что выгляжу я восхитительно ))) Поверим им на слово ведь я их очень ЛЮБЛЮ…я села на прическу к моей замечательной подруге Валюше которая пришла пока меня малювали ) Уже поприбегали ко мне все кто могли….Друзья, фотограф, бабуля и я поняла то все бегают и сходят с ума, расслабившись, я отдалась в надежные руки Валюши и пыталась не думать о том что сегодня день отличающийся от других….
Миниатюры
DPP_0039.jpg   DPP_0014.jpg   DPP_0023.jpg  
13.06.2013   #6
Танька

Ole4kastealthy, как интересно теперь увидеть твой образ невесты!!! Жду продолжения!!!
Кисух супер!!!!)))
17.06.2013   #7
Ole4kastealthy

Моя дорогая свидетельница решила развеселить меня, и включила песню: Ах эта свадьба пела и плясала… И тут Остапа понесло, Я начала рыдать, Слезы как самые настоящие предатели катились из моих глаз портив макияж. Я поняла что схожу с ума, рыдая под эту, согласитесь, очень веселую песню ) Танюшка поняла что сделала глупость, галопом побежала выключать песню…И все кто был рядом стали тупо орать на меня чтоб я не ревела, так как порчу макияж ))) Успокоится мне помог фотограф, сказав что сейчас сфоткает меня такую и покажет Будущему Мужу
Увидев прическу + макияж меня попустило, мне понравилось…это наверное было то что я хотела, и мне сказали пора – Одевайся )))
Натягивание колгот, подъюбников, и прочей разной штуковины оказалось очень занимательным
Одевшись, я поняла что в комнате моей разгом ) И стала как угорелая гонять по комнате в свадебном платье и ложить все по своим местам, представляю какая картина предстала перед людьми, которые пришли выдать меня замуж )))))
И тут раздался звонок, звонил друг жениха….Они выезжают….Так как ехать совсем не много я поняла, что скоро мой любимый будет рядом со мной… И вы не поверите – МЕНЯ БРОСИЛИ, в буквальном смысле все, они убежали на улицу, встречать жениха…
Спокойно приоткрыв дверь зашла моя мама…я сказала мне самые нежные, добрые и ласковые напутствующие слова…Я Снова не сдержалась и расплакалась….Девочки, я стала понимать….что от маминого крылышка я ухожу…Я больше не маленькая девочка…которую мамочка всегда приголубит и приласкает….Я выхожу Замуж….Поцеловав меня….мама как будто сказала…все не так…ты моя маленькая, милая дочка… передала тепло, передала спокойствие и ласку… Моя милая мамочка…. И дав мне побыть одной оставила меня одну в комнате…. В моем сердце творилось нереальное….Оно билось так что я думала, что из корсета сейчас отпадут все бусинки, казалось, что сердце выбежит встречать жениха первее меня
За эти минуты что я стояла одна, вся жизнь пролетела перед моими глазами…хорошее, плохое, картинками проносилось во мне…
… Уже я стала слышать звуки в подьезде, услышала, как милый мой поет песню ЗАЙКА МОЯ, как торгуются за меня мои братья, как Женька говорит, дальше я пойду один… И тут он зашел….Я видела как он идет и чувствовала как мое волнение уходит, просто улетучивается, со мною рядом он, становится на колено, дарит букет, целует меня нежно…. Теперь ничего не страшно, теперь комфортно, хорошо и спокойно…

Каждой, каждой из Вас девочки я Желаю испытать эти чувства… Каждая из нас Обязана быть счастливой, Любимой и Нужной
Люблю Вас )
Миниатюры
DPP_0072.jpg   DPP_0081.jpg   DPP_0093.jpg   DPP_0240.jpg   DPP_0117.jpg  

24.12.2013   #8
Ксюндель

очень трогательная история))) любви с счастья вашей семье))
23.09.2015   #9
tetyankaod
Красивая пара! Счастья и любви вам!
06.03.2018   #11
Adelen
История любви просто супер,а невеста очаровательная такая нежная,любви Вам.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: