Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.01.2018   #1
Ganesha

Кто знает, где можно купить удобную, качественную обувь. Предстоит главное событие в моей жизни, и весь день придется стоять на ногах, еще и на каблуках. Я с ума сойду. Хочу туфельки, чтоб я себя чувствовала прям как в тапочках.
Сегодня  
Реклама
27.01.2018   #2
BarKuda

Вы правы, надо очень удобную обувь, а то тяжело так, ноги под вечер уже гудят прям. Если б кто мне раньше подсказал, когда я выходила замуж,что обувь нужна удобная, а я все по красоте выбирала
19.02.2018   #3
Лолита

Я всю обувь выбираю из https://ua.antoniobiaggi.com/3-women . Здесь она не только удобная, но и стильная, и очень красивая)
19.02.2018   #4
Николь77
Обожаю брендовую обувь )
09.03.2018   #5
JokyCoffee
Я покупала свои на СвитСтайле. Я в них целый день пробегала, а еще потом дождь пошел , но все хорошо прошло не смотря на погоду
13.03.2018   #6
Mira

Вы что шутите?Целый день и в дождь! да хорошая, качественная обувь должна не один дождь выдерживать и не один день!У нас дождь почти каждый день особенно утром когда надо идти на работу, поэтому тоже покупаю только качественную обувь!
14.03.2018   #7
Vetochka

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Вы что шутите?Целый день и в дождь! да хорошая, качественная обувь должна не один дождь выдерживать и не один день!У нас дождь почти каждый день особенно утром когда надо идти на работу, поэтому тоже покупаю только качественную обувь!
Тоже с Вами согласна и поэтому стараюсь покупать качественную обувь, но за хорошее качество на рынке нужно оставить 1/3 зарплаты за одну пару обуви! А меня как-то это не устраивает! Поэтому все чаще покупаю мужскую и женскую обувь в интернет-магазине Towar http://towar.com.ua / . Доставка бесплатная через почту Украины!
19.04.2018   #8
Славутько Паулина

Брендовая обувь тоже может развалиться быстро, марка раскрученная ещё не гарант качества.
3 недель(и) назад   #9
krunichnaya17
Мое мнение, вот такие будут круто смотреться

Что думаете?
3 недель(и) назад   #10
Марьяша

У меня были туфли от Basconi, такие
По своему опыту, могу посоветовать предварительно дома расходить туфельки - тогда все волнения о дискомфорте пропадут.
1 неделю назад   #11
Ольга Ким
Всем кто ищет себе обувь на летний сезон, да и вообще качественную недорогую обувь, могу от себя посоветовать отличный интернет-магазин брендовой обуви и аксессуаров "Vilansi" https://vilansi.com.ua/brendy.html В магазине доступные цены и широкий ассортимент товаров. По соотношению цена-качества все три пары, что я заказывала - отличные, размерные таблицы соответствуют. Так что, вы зайдите на сайт точно себе присмотрите что-то, как бонус доставка Новой Почтой бесплатная.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: