Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2011   #1
Julia

Вчера была встреча выпускников у мужа, пошли компанией 13 человек.

В первом кафе куда мы пошли и где были забронированы столики - было закрыто. Кафе "Наталия" - пр-т Гагарина, рядом с автовокзалом.

Потом пошли в Надию, когда мы пришли там было 2 банкета, позиционируют себя как кафе для свадеб и т.п. (ул. Державинская 2/б)

Одна официантка на весь бар и она же на кухне. Когда мы пришли, нам сказали что в наличии 2 горячих блюда, остальное будет готовиться полчаса.

Мужчины дождались водки без ничего только через эти полчаса. Им пришлось пить без закуси, она появилась через минут 45 - нарезка из овощей.

На столах не было салфеток и когда я попросила соль, то мне же и сказали "почему я не могу сразу сказать что мне надо, а ей надо бегать туда-сюда". Больше я к ней не обращалась. Чтоб не сделали крайней.

Подали нам отбивные - один вариант был с помидорами и перцем. Мясо никто не понял что это было - курица или свинина. Овощи не запеченные сверху, а сырые рядом - по 2 кусочка всего. И сырой лук был - к чему не знаю.
Мой муж ел отбивную под бефстроганов - ее было ровно 50 грамм.

Картошка с грибами и луком - отличалась большой степенью соленостью, отсутствием лука и наверно одним грибом на всю порцию.

Обслуживание оцениваю на 3, только потому что нам принесли еду, но мы остались голодные.

Мы купили свою водку еще, и нас застукали. Дали за это чаевых 10 гривен -))

Выбор вина есть, я пила Древний Херсонес - очень достойное вино.

Плюс один - цены дешевле любых в Харькове. Но за эти деньги надо брать тройные порции.

В общем заведению - фиии

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:01 ----------

и кстати для свадеб очень темные залы, мы туда заходили
13.06.2011   #2
Sammler

да уж, Вам не повезло наверное потому, что было 2 свадьбы, а официанток у них только по 2 дежурит. В общем то были на свадьбе там, и ничего плохого сказать не могу:хорошая еда, своевременное обслуживание. На счет темных залов-розовый и персиковый, светлые и приятные.
В общем, это кафе - переделанная столовая, на сколько я знаю, и для заходов "посидеть" не годится. Но банкет (может конечно это нам повезло) прошел очень благоприятно...
13.06.2011   #3
Julia

Цитата:
Сообщение от Sammler Посмотреть сообщение
да уж, Вам не повезло наверное потому, что было 2 свадьбы, а официанток у них только по 2 дежурит. В общем то были на свадьбе там, и ничего плохого сказать не могу:хорошая еда, своевременное обслуживание. На счет темных залов-розовый и персиковый, светлые и приятные.
В общем, это кафе - переделанная столовая, на сколько я знаю, и для заходов "посидеть" не годится. Но банкет (может конечно это нам повезло) прошел очень благоприятно...
темные залы - очень мрачные шторы и ни одного расшторенного окна на 2 зала -))) все занавешено и это в 2 часа дня-)) не исключаю, что надо очень просить открыть шторы -))

официантка была одна на 2 зала и она же на баре

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

а посидеть там вполне можно, просто купить пива и вина и без всякой закуси, "потому что им долго готовить" (их все напрягает)

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

горячее у нас было с банкета, кроме картошки.. так что ТАК кормят и свадьбы
13.06.2011   #4
Sammler

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
их все напрягает)

наверное, у них рулетка, кому как повезет..
13.06.2011   #5
Julia

Цитата:
Сообщение от Sammler Посмотреть сообщение
наверное, у них рулетка, кому как повезет..
не исключаю, что была другая смена и вам повезло
11.04.2012   #7
Дмитрий Рябченко

Уважаемые молодожены!!! На Плехановской 64 есть современный ресторан "НАДИЯ" (прошу не путать с кафе "Надия" на державинской). На сегодня - это один из самых продвинутых ресторанов Харькова. Фото говорят сами за себя. Цены - удивят даже самых придирчивых. Это не реклама, это впечатления от работы и отдыха там же.
Телефон для справок 732-61-01.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

11.04.2012   #8
Дмитрий Рябченко

Добавляю.
Миниатюры
6.jpg   7.jpg  
11.04.2012   #9
кармен

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Рябченко Посмотреть сообщение
На сегодня - это один из самых продвинутых ресторанов Харькова.
"продвинутый" в плане интерьера или о чём вы?
11.04.2012   #10
Дмитрий Рябченко

Продвинутый в плане: несколько красивейших залов, гостиничные современные номера, шикарная сауна с большим бассейном, бильярд, бар, просторный холл, удобная парковка, услужливые работники, гардероб, туалет (все на высоте), качественная кухня, дорогая сервировка, джаз-бенд, свободный доступ в интернет, кондиционеры, сцена для музыкантов. Ну и наконец размещение - станция метро "Спортивная" видна из окна. И главное - все абсолютно новое!
Миниатюры
8.jpg   9.jpg   10.jpg   11.jpg   13.jpg  

13.04.2012   #11
kiwi

А где логика внесения этого кафе в Черный список?
13.04.2012   #12
Дмитрий Рябченко

Есть две "Надии". Если оставить одну в черном списке, то о второй мало кто узнает. По этому я и разместил информацию о "другой" в противовес "первой". Может это не очень удачно, предложите другой вариант. В "Черном списке" встречал в одной теме противоречивые посты. Подумал, что в случае с "Надией" можно поступить также.
17.04.2012   #13
елена мартынова

Спасибо,Дима,что поделился.Очень красивый интерьер,Интересно какая там цена и кухня?
И спасибо Евро -хоть какая-то польза...

А вообще это хозяева заведений усложняют себе жизнь и людей путают: зачем давать название новому заведению "Надия",если буквально через 100 метров УЖЕ есть кафе с таким же названием да ещё и с подмоченной репутацией....и стоит оно там уже 100 лет ..Просто даже странно и инересно -ЗАЧЕМ?!!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

21.04.2012   #14
Bus Ann

В студенческие годы были мы в той Надие кроме пива и снеков поесть ничего не смогли, так как сказали готовить будут около часа!!! на вопрос "почему?", ответили "много заказов", хотя кроме нас была только компания из человек 8-10! это было давно, лет 6 назад, но отчетливо помню, что помещение ООООчень темное! как в подвале!

Дмитрий Рябченко, спасибо за фото и инфо, очень красивое место, даже не знала, что на Спортивной появилось что-то новенькое
22.04.2012   #15
Дмитрий Рябченко

Был с заказчиками на 3 августа - цена 300грн с человека. Гостиничный номер - 800 ночь. Номера шикарные - брачная ночь будет романтична.
02.06.2012   #16
lana!

присоединяюсь к отзывам..Надия очень достойный ресторан...(тот который на Плехановской)
25.10.2012   #17
Натик

Раз уж ресторан "Надия" на Плехановской, который называют "достойным" по иронии судьбы попал в черный список - это не спроста, и хочу добавить свое впечатление о нем. Внешне - никаких претензий, все красиво и даже пафосно. А вот руководство, простите - хамка хозяйка, которая вчера, кажется, чебуреки продавала, а сегодня стала "хозяйкой".
После свадьбы в августе в этом заведении пропали наши вазы. Ну всякое бывает. Спрашиваем - что и как? Где? у кого? Несколько недель нам по телефону хамили, отправляли к другой смене, в агрессивной форме спрашивали кто мы такие и чего сюда звоним. При второй попытке личного общения с руководством и просьбе посодействовать в поиске - на нас откровенно наорали, сказали мы не обязаны хранить ваше имущество, мы не дадим вам ни одного телефона и вообще валите отсюда. Разбили, украли, просто наплевали на нас, как на оформителей и в какой то степени - коллег - неправильно это, и подобный разговор и поведение недопустимо для заведения, позиционирующего себя как ресторан. Подобное отношение за 4 года я встречала только один раз - в одном из заведений Песочина.
Отправить бы "хозяйку" в институт благородных девиц и было бы вполне приличное заведение.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
19.06.2013   #18
struslan

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Раз уж ресторан "Надия" на Плехановской, который называют "достойным" по иронии судьбы попал в черный список - это не спроста, и хочу добавить свое впечатление о нем.
да-а. Ошибка(оговорка) по Фройду. И менять ничего не надо. Одна тема на две Надии заслуженно. Хамы руководители заведений - это сейчас в Харькове актуальная тема.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: