Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.12.2012   #1
cry-devil

Насчёт блек листа......ну не знаю, думала я думала, всё же мне кажется что мы можем тут пообсуждать и сделать для себя вывод, а в блек лист это уж если совсем всё г..о было .

Что конкретно не понравилось мне. Это убийственное лицо официантки. Весь вечер мне казалось что за брошенный серпантин меня сейчас огреют шваброй. Такого "радушия" я нигде не встречала.

Еда да, была нормальная. Опять таки наш промах, что мы не оговорили время прибывания у них, но и в десять часов просить разгорячённую компанию уйти раньше тоже странно как-то.

В целом, было нормально, и дождались всё же нас пока мы не освободим кафе, просто в свете всемирного кризиса можно было бы договориться о компромиссе устраивавшего всех, а не бычиться и портить всем нервы. ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

И кстати, 30 человек там уж никак не поместятся (как на заверили). Наши 26ть танцевали попка к попке Места ужасно мало.

Последний раз редактировалось cry-devil; 18.12.2012 в 16:40.
Сегодня  
Реклама
18.12.2012   #2
StormKATE

Могу я начать про кафе))) Я сидела в углу и все видела, пока не влила дозу шампанского)))
Мне показалось, что маловат зал для такого количества человек. Вешалки с одеждой - это отдельная песня, их не хватало, они вечно падали.
С моего края, вообще в торце, можно было есть хлеб и только пить) Поэтому могу оценить только котлету по-Киевски и отбивную))
Ну и каменнолицая официантка - это просто ппц) Я даже боялась поднести вилку ко рту по ее леденящим душу взглядом.
18.12.2012   #3
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
пока мы не освободим кафе
ааа Наташа))))) Какая ты деликатная!!!
Но я такого конечно еще не встречала. Девочка чуть ли не истерику закатила, вот вы тут мол веселитесь, а я домой хочу, меня ждут, я устала, не могу....... Причем мы предложили оплатить этот лишний час.... Ну конечно человек может и правда устал и все такое.... но на моей памяти это первый случай когда вот такая категоричность. ПРичем мы же не компашка из 4 х человек, а полноценный банкет заказали и предполпгаться должно было, что мы должны будем захотеть к ним еще раз вернуться......
18.12.2012   #4
katenok

Цитата:
Что конкретно не понравилось мне. Это убийственное лицо официантки. Весь вечер мне казалось что за брошенный серпантин меня сейчас огреют шваброй. Такого "радушия" я нигде не встречала.
+1000000

Цитата:
И кстати, 30 человек там уж никак не поместятся (как на заверили). Наши 26ть танцевали попка к попке Места ужасно мало.
только хотела написать и так места было маловато для танцев, а если туда вместить 30-40 человек, то это получается тупо сидеть за столом. у меня еще кто то в самом начале вечера спросил "А танцевать мы где будем?"

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
С моего края, вообще в торце, можно было есть хлеб и только пить) Поэтому могу оценить только котлету по-Киевски и отбивную))
кстати да, у тебя реально ничего рядом из еду не стояло практически
18.12.2012   #5
Инга

Да, официантка очень "радовалась" празднику. Но меня больше всего порадовала уборщица, которая ногой отгребла осколки разбитого стакана в сторону...
18.12.2012   #6
katenok

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Но меня больше всего порадовала уборщица, которая ногой отгребла осколки разбитого стакана в сторону...
:3d_wa ssat:
18.12.2012   #7
Helen
ой да, на счет места. "маловато" это мягко сказано)))

(12.10.10)
18.12.2012   #8
Инга

katenok, и это только после моей второй поосьбы всё-таки убрать )))
18.12.2012   #9
cry-devil

Ну я полагаю, что девушка устала, но мне кажется что по нам было видно что мы не пьяные дебоширы, просто очень хотелось танцевать . И учитывая то, во сколько мы ушли, девушка вполне могла бы согласиться за небольшое вознаграждение и выпроводить нас в тоже самое время, только без всех этих нервотрёпок и уговоров.
Просто мне казалось, что она уж очень не рада нашему банкету. Как-то борьба за клиента идёт вяленько, наверное всё в нашем бизнесе не так плохо

18.12.2012   #10
katenok

Инга,ничего себе, я помню что что то разбили, но когда и как это убиралось не помню
18.12.2012   #11
Инга

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
я помню что что то разбили
я
18.12.2012   #12
katenok

ну для меня вообще было дико что на кафе в субботний вечер всего 2 официантке было, с тем учетом что в кафе был банкет и левые посетители. причем вторая девочка изчезла часиков в 9 если не раньше и эта наша официантка была и для нас и для остальных посетителей и барменом и т.д. Как странно

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
я
а они счет за это не выставили?
18.12.2012   #13
Дарья88

Все все про кафе сказали,так что повторяться не буду,но туда я в жизни бы больше не пошла!!!

18.12.2012   #14
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Дарья88 Посмотреть сообщение
но туда я в жизни бы больше не пошла!!!
никто не пойдет теперь)
18.12.2012   #15
cry-devil

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Кстати, сколько они за обслуживание взяли?
Я уже сейчас затрудняюсь сказать. Потому что счёт не забрала.

18.12.2012   #16
Ангелочек

Цитата:
Инга,ничего себе, я помню что что то разбили, но когда и как это убиралось не помню
а я очень хорошо помню, как уборщица пришла с жутким лицом, сгребла всё как-то... мне показалось, что под стол.

18.12.2012   #17
Nazara

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
Сообщение от cry-devil

пока мы не освободим кафе

ааа Наташа))))) Какая ты деликатная!!!
она скаазала, что если нас не выпроводить, то потом до утра не выгонишь, что у них не дискотека. и что уже без 15ти 11, а в 11 нас уже тут быть не должно, а мы еще даже не собрались и веселимся. И потом, когда мы все-таки забили и пошли танцевать и прочим заниматься, по окончанию спросили про еду, сказала, что нас давным-давно тут быть не должно и никто нам ничего собирать не будет. Хотя могла бы, вместо того, чтобы трындеть, пойти и собрать пока. Ну про лицо я молчу.
Мое мнение: праздник был просто прекрасный! И не хочется эту тему засорять негативными отзывами. Им самое место в блэк-листе! Потому как такое отношение надо поискать еще. Мы не к ней домой пришли, заплатили деньги. И так себя вести ни одна официантка не имеет права. Отказать, да, имеет, но в другой форме. Ну а про "клиент всегда прав" они и не слышали, наверное. Хотя там и уборщица такая... может дело не в официантке только, а в неосведомленности их начальства.
18.12.2012   #18
Инга

katenok, я подошла к официантке и сказала, что разбила, она ничего не выставляла мне, надеюсь, никому к концу мероприятия тоже.
18.12.2012   #19
katenok

мне понравилось как эта ближе к 11 на шею шарфик себе натянула, типа уходит уже))))

а вообще может действительно написать это все в черном с писке, может кому и пригодится инфо о том, что так мягко говоря некультурный персонал
18.12.2012   #20
Ангелочек

Цитата:
а вообще может действительно написать это все в черном с писке, может кому и пригодится инфо о том, что так мягко говоря некультурный персонал
я считаю, что надо написать в блек листе, т.к. кроме самой еды (и то скорей мы не совсем объективно оценили из-за эйфории праздника), там не было ничего достойного. Кто умеет красиво писать? можно было бы начать и попереносить посты о кафе из этой темы..или скопировать.

Последний раз редактировалось Ангелочек; 18.12.2012 в 17:31.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: