Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.12.2012   #21
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
т.к. кроме самой еды (и то скорей мы не совсем объективно оценили из-за эйфории праздника)
ну мой муж самый ТРЕЗВЫЙ сказал да, еда была вкусная[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось Alicewonder; 18.12.2012 в 16:46.
Сегодня  
Реклама
18.12.2012   #22
cry-devil

Надо было сразу в блеке писать. Ну можно теперь начиная с моего сообщения перенести в новую тему наши обсуждения кафе.
Всё правильно Аня говоришь, руководство когда не знает, то официанты многое себе позволяют.
Я за этот месяц уже в двух местах была, и координально всё отличается.

18.12.2012   #23
Talli

По поводу кафе - ничего не могу сказать плохого, я изначально была настроена на отличный вечер и не обращала внимания на какие-то недостатки (ну разве что падающие время от времени вешалки донимали).
Места мало, это да, потанцевать толком и негде, не представляю, как они могли требовать бОльшего количества человек (я ж так понимаю, был вопрос в том что нас якобы мало).

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
18.12.2012   #24
Solnyshko

Я (лично) не могу никаких претензий к кафе высказать, кроме ограниченного места. Было вкусно, после хлопушки поменяли столовые приборы (правда после моей просьбы), а лица официантки не видела, т.к. сидела спиной.
Ну а на кульминацию этого действа не попала. Так что у меня нормальные впечатления остались от заведения.

Есть даже один момент, который меня порадовал - что курилка далеко, и в самом зале не было дыма, как это довольно часто бывает.
18.12.2012   #25
Nazara

А колонки их или ди-джея были? Которые каждые 15 минут вырубались, и нам "приходилось" орать песни, чтобы под что-то танцевать?
18.12.2012   #26
Ангелочек

меня еще туалет "порадовал"... с дырками в двери... видно было столик возле туалета.

18.12.2012   #27
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
А колонки их или ди-джея были? Которые каждые 15 минут вырубались, и нам "приходилось" орать песни, чтобы под что-то танцевать?
аппаратура вся была диджея и причем очень классная аппаратура. а колонки вырубались так как пропадало напряжение и у него срабатывал какой-то стабилазатор, который выключал все при скачке напряжения....
18.12.2012   #28
Nazara

только ди-джей поначалу не понял тему вечера, наверное Я полвечера провела возле него, рассказывая, что же слушали в 90-х))) Зато в конце поставил мою флэшку и удалился))) так что не зря вечер накануне убила
18.12.2012   #29
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
аппаратура вся была диджея и причем очень классная аппаратура. а колонки вырубались так как пропадало напряжение и у него срабатывал какой-то стабилазатор, который выключал все при скачке напряжения....
я помню как он расстраивался каждый раз, когда скачек и нет звука! ему каждый раз приходилось и выключать , и ждать , пока напряжение появится.

18.12.2012   #30
Nazara

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
я помню как он расстраивался каждый раз, когда скачек и нет звука! ему каждый раз приходилось и выключать , и ждать , пока напряжение появится.

18.12.2012   #31
Дарья88

Если честно мы когда с Инной в средине вечера вышли в туалет,стояли в очереди, я так развернулась чтобы оценить зал,а на нас все смотрят... Контингент...как бы сказать,чтобы никого не обидеть,ну как в обычном генделе. Эти пьяные рожи с бутылкой пива
Вот тогда я поняла,что наверно официантка просто с ними привыкла общаться подобным образом и на нас не переключилась. И это было обидно, мы то, извините, не пиво с чипсами до утра пили, могла бы и поуважительней к нам отнестись

18.12.2012   #32
Веруня

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
после хлопушки поменяли столовые приборы (правда после моей просьбы), а лица официантки не видела, т.к. сидела спиной.
Тарелки вообще должны менять после каждого стола)

Туалет..... ОДИН на всё кафе, масенький примасенький.

Нет гардеробной.

Еда нормик.

Мне сам вечер понравился, остальное мелкие детали.

18.12.2012   #33
Irishka

О, можно и я выскажусь. Приехала я в кафе самая первая из девочек, ди-джей там уже был. Так вот Олегу даже не предложили занести аппаратуру, она стояла в пыли/в грязи в их "коридорчике". Когда я всё-таки набралась наглости и зашла в наш зал, всем уже "полюбившаяся" официантка, с "милым" выражением лица, сделала его ещё "милее" с глубокой мыслью в глазах "Блииин, приперлися!!!". А когда ди-джей заносил свою аппаратуру, она чуть ли ногами её пиная кричала "Убирайте всё!!! Негде будет танцевать", хотя места там и так не было. Нам пришлось переставлять елку, стол, вешалки, чтоб хоть как-то выкроить место для танцев. Так что, девочки, когда вы все пришли, был уже целый танцпол
Когда начали выносить блюда - была всего ОДНА официантка (она же барменша, и не удивлюсь, если ещё и повар по совместительству)
Еда мне не особо понравилассь, но это мои тараканы.
18.12.2012   #34
lime

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
после хлопушки поменяли столовые приборы
ага, только не всем И приходилось несколько раз просить, чтобы всё-таки поставили тарелку.
Про лицо официантки, недостаток места, вешалки и туалет согласна со всеми.
Насчет еды ничего плохого сказать не могу, нормально всё было из того, что я ела, имхо. Хотя оливье сложно испортить )

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
23.12.2012   #35
Bus Ann

как же так вышло, что зал маленький выбрали? судя по всему было известно, сколько людей будет! самое главное конечно - настроение!!! но всё-таки мелочи иногда могут что-то подпортить!
24.12.2012   #36
Nazara

Bus Ann, сказали, что 30 норм будет. А нас 26 было...
25.12.2012   #37
елена мартынова

Как же это не красиво и не правильно((((( Моему возмущению нет предела: как можно вводит в заблуждение в таком важном вопросе .Усадить ,думаю,можно было и 50 , а праздновать как?!!
p.s.в этом сезоне 3 свадьбы у меня были с такими проблемами: буквально недавно 120 человек "гостиприимно" рад был принять зал,расчитанный на 80 человек максимум.Хорошо -молодые обратились ко мне тогда,когда можно ещё было что-то менять, а так загубили бы людям свадьбу.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: