Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.11.2013   #281
Solnyshko

В локомотиве лет 7-8 назад были отличные представления. Потом чуток испортились, как сейчас не знаю, живые отзывы давно не слышала.
Билеты в профкоме вроде выдают, так что нужно искать как бы их достать. Могу, конечно, ошибаться, но по моему их в свободном доступе нет
22.11.2013   #282
Marnie

Тююю, у нас в профкоме за банальные елки во дворце студентов грызня, в Локомотив точно не достанешь, особенно из дектрета. Расстроилась Или это ваще о профкоме железнодорожников речь? У кого папы-мамы на ЮЖД, куплю билеты дорого (серьезно)
22.11.2013   #283
Solnyshko

Marnie, жд конечно. Но повторюсь, не уверена, что только через профком. Так было 7-8 лет назад, когда мне мама на работе брала. Сейчас все может быть по другому.
Можно в локомотив позвонить и узнать
04.12.2013   #284
Nat

Девочки, кто гда брал костюмы напрокат? Поделитесь плиз.
04.12.2013   #285
Via26

Solnyshko, выдают сейчас в профсоюзе ЖД, муж взял в музкомедию и на елку, а по поводу локоматива, там ограничегое количество, за них аж трясутся...может все таки нам повезет и попадем туда, тогда расскажем живые отзывы
04.12.2013   #286
Анюта:)

Nat,тут подружка брала и в этом году нашим племяшам берем)
живет ок м.Алексеевская, много вариантов
21.12.2013   #287
Ольгана

Девочки, решила и здесь пригласить всех мам с детками на наше новогоднее представление Подробности - в подписи.
23.11.2014   #288
Irishka

Мы в этом году решили поехать в Подворье Деда Мороза. Кто-нибудь ездил в прошлом году? Понравилось?
Кстати, никто не видел в продаже адвент календари? Я уже весь город объездила, нигде нет
23.11.2014   #289
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Мы в этом году решили поехать в Подворье Деда Мороза.
я и не знала о таком
посмотрела, загорелась тоже поедем
23.11.2014   #290
Bulochka

Цитата:
Кстати, никто не видел в продаже адвент календари? Я уже весь город объездила, нигде нет
В Сильпо видела летом, с Китти. Может там сейчас и новогодние появились...
23.11.2014   #291
Nyusha

Цитата:
Мы в этом году решили поехать в Подворье Деда Мороза. Кто-нибудь ездил в прошлом году? Понравилось?
постою послушаю, звонила узнавала, за 2 часа удовольствия 350 грн 1 ребенок+1взрослый, если хочет второй родитель +100 грн, там программа для деток разного возраста, катание на лошадях, подарок пряник, как то так вроде, очень хочется реальных отзывов, стоит ехать в Дергачи или нет ))

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Цитата:
может ещё рано, потому как в прошлом году их было огромное количество, даже в брусничке можно было купить разные
23.11.2014   #292
Irishka

Я и в Портале, и в Сильпо, и в АТБ, и в Даффи, и в Караване была, нигде нет Подарки новогодние есть, а календарей нет.
В Подворье мы билеты купили на вс 28.12, на утро уже не было, днем мы спим, так что взяли на 17.30. 400 грн. (ребенок+1 взрослый) + 100 грн (за папу).
Хотела там и ДР Анюте отмечать, но на нашу дату уже занято
23.11.2014   #293
Selena

а кто был в этом Подворье ДедаМороза? Что оно ввобще из себя представляет?
23.11.2014   #294
Nyusha

Цитата:
Я и в Портале, и в Сильпо, и в АТБ, и в Даффи, и в Караване была, нигде нет Подарки новогодние есть, а календарей нет.
В Подворье мы билеты купили на вс 28.12, на утро уже не было, днем мы спим, так что взяли на 17.30. 400 грн. (ребенок+1 взрослый) + 100 грн (за папу).
Хотела там и ДР Анюте отмечать, но на нашу дату уже занято
Irishka, поделись потом впечатлениями пжлста
23.11.2014   #295
Юлия

Девочки, что-то я вообще от жмзни отстала! Кто был в этом Подворье? расскажите, понравилось? Что там вообще и как происходит? Если снега нет, там все равно красиво? Деткам нравится? И что такое эти календари, которые все ищут и покупают?
23.11.2014   #297
Yulashka

мы тоже в подворье взяли билет))) посмотрим че оно такое)))

23.11.2014   #298
Solnyshko

Irishka, сейчас увидела картинку и вспомнила, что в прошлом году от киндер были в Росте
23.11.2014   #299
Юлия

Теперь поняла, я видела такие в прошлом году, но не знала, что они так называются)))
23.11.2014   #300
Irishka

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
я видела такие в прошлом году
Где?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: