Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.10.2018   #201
Lada_Dimitrova
Лично мне кажется, что букеты не с живых цветов-это уже как то перебор для образа невесты...
Сегодня  
Реклама
14.11.2018   #202
Ruslan007

Для меня было интересно кто то себе такой бы купил букетик
Миниатюры
fc2609c1044612371c13f3c96ce89d9d.jpg  
18.12.2018   #203
Yotoon
Ахах прикольно)
27.01.2019   #204
MalayaYA
У меня совсем мало царапин, а у мужа так вообще куча!!
4 недель(и) назад   #205
Mikol
В магазине Украфлора есть довольно симпатичные и недорогие свадебные букеты с доставкой https://ukraflora.com.ua/svadba-2159/. Такие цветы подойдут к любому стилю платья, а так же к любой тематике свадьбы.
1 неделю назад   #206
yanka95
Месяц назад у моей сестры была свадьба и я очень угадала тогда с букетом, который подарила ей на это огромное торжество. Ведь нужно было что-то яркое и оригинальное, как она сама. Я обратилась в этот https://www.royal-flowers.dp.ua/avto...nerskiy-buket1 интернет-магазин под названием "Роял Фловерс", где нашла потрясающий дизайнерский букет, который состоит из многих цветов, начиная от роз и до экзотических стрелиций. Букет и правда выглядит необычно с элементами интересного и яркого дизайна, флористы умнички конечно, постарались)) Да, и радует то, что магазин работает с доставкой по всем городам Украины, хоть и территориально расположен в Днепре, а свадьба у нас проходила в Киеве. Так, что, если вам понадобиться неординарный и оригинальный букетик на свадьбу, рекомендую вам заглянуть в этот магазин, ценам вы будете приятно удивлены. Сейчас, мне кажется самому очень сложно подобрать действительно необычный букет, так как фантазии не хватит, лучше всегда обратиться к специалистам по флористике, тем более в этом магазине консультация абсолютно бесплатна. Как в дополнение к букету цветов, можно ещё приобрести корзинку фруктов или сладостей, это тоже некая приятность. Как вам вообще такой букет?

Вы бы на свадьбу его приобрели?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: