Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.03.2007   #1
Лана Асенина

На "Монстробачення"-2007 от Украины поедет Верка Сердючка

Украину на конкурсе "Евровидение"-2007 будет представлять Андрей Данилко в образе Верки Сердючки, выигравший национальный отборочный конкурс.

Представителя от Украины для участия в международном песенном конкурсе Евровидение-2007 выбирали зрители при помощи интерактивного голосования. При одинаковом количестве голосов финалиста определило бы жюри.

В состав жюри вошли народный артист Украины Владимир Гришко, вице-президент конфедерации дизайнеров и стилистов Украины Оксана Новицкая, президент спортивного комитета Украины Святослав Влох, директор творческого объединения и развлекательный программ НТУ Елена Мозговая и президент НТУ Виталий Докаленко, народный депутат Украины Ян Табачник.
К 10 февраля жюри Национальной телекомпании Украины (НТУ) зарегистрировало 18 заявок, среди которых отобраны 8 наиболее квалифицированных, по мнению жюри, претендентов. Среди них Евгения Власова, Виталий Козловский, Елена Гребенюк, Андрей Данилко (известный как Верка Сердючка), Василий Бондарчук, группы Авиатор и Не Ангелы.
21 февраля из списка претендентом на Евровидение-2007 выбыл Виталий Козловский, который отказался принимать участие в финальном отборе.

Согласно Положению Европейского языкового союза относительно конкурса Евровидение, 12 марта страна-участник обязанная предоставить пакет документов своего исполнителя в Хельсинки.

Дополнение от меня: победила Сердючка(таки надеялась, что хотя бы Данилко, а не образ) с песней-винегретом по слову на укр, русс, англ и нем языках Вобщем, непонятно, о чем. Интересно, если Евровидение -2007 мы называем не иначе как Монстробачення(привет диктору с Евровидения-2006 ), то как же будем звать Евровидение -2008 в случае победы Сердючки??? Попрошу воздерживаться от некорректных названий, все-таки у нас приличный форум

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 13.06.2009 в 13:48.
Сегодня  
Реклама
11.03.2007   #2
Анна

Это уже точно известно, что Данилко? или только предположения?
11.03.2007   #3
Ada

Ужасть! Просто позор страны!
Я не оспариваю оригинальность жанра или образа, и мне Сердючкины выступления иногда даже нравились. Но, простите меня, выводить на всемирный уровень, на песенный конкурс, такое.......
Как по мне, так переодетого в женщину мужчину, без особых вокальных данных, оценить могут, только братья славяне, и то не все. Другие же культуры, думаю, буду более чем ошарашены.
11.03.2007   #4
Женечка

Ну после "Грин Джоли" Сердючка не самый плохой вариант для Украины )) Думаю что на Сердючку поставили оригинальностью жанра и все. Стандартных выступлений там хватит с избытком.
11.03.2007   #5
Олеся

А мне Сердючка нравится !!!!
На таком конкурсе должны участвовать такие неординарные исполнители.
Вспомните кто победил в прошлом году.
Да по сравнению с Веркой Они КОШМАР !!!!
11.03.2007   #6
Ada

Мне кажется, этот образ столь же специфичен, и будет непонят другими культурами, как нами, например, не всегда понят английский юмор (или в частности мной французские комедии). Вот они умирают, как это смешно и здорово, а я только пожимаю плечами, и говорю - "глупо".

Я, правда, не видела с каким номером (по эффектности) будет выступат Сердючка, но сомневаюсь, что это будет понято. Хотя болеть конечно же буду..
11.03.2007   #7
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Анна
Это уже точно известно, что Данилко? или только предположения?
Точно Мне Елена сказала, я проверила
Цитата:
Сообщение от Олеся
Вспомните кто победил в прошлом году.
Да по сравнению с Веркой Они КОШМАР !!!!
Ну, вот поэтому и в этом году евровидение называют Монстровидение (с легкой руки, то есть языка, диктора прошлогоднего евровидения)
Цитата:
Сообщение от Олеся
А мне Сердючка нравится !!!!
На таком конкурсе должны участвовать такие неординарные исполнители.
Конечо! и неординарные слушатели и зрители таких личностей поддержат. Вобщем, считаю, что есть шанс выиграть в этом году шопопалобачення

А мне Данилко тоже нравится.. но именно Данилко...
11.03.2007   #8
Галчонок

А я даже не знаю кто от нас выступать будет! А Данилко, по крайней мере, оригинально!

11.03.2007   #9
Smarty

От России-вроде едет Дмитрий Колдун, на мой взгляд, он абсолютно "никакой"
11.03.2007   #10
Галчонок

Что??????? Вот это действительно ужас!!!

11.03.2007   #11
Juliette

Девчонки, Колдун - это от Белоруссии имхо, а от России - кажется Подольская поедет...

Последний раз редактировалось Juliette; 11.03.2007 в 22:09.
11.03.2007   #12
Галчонок

Россию на песенном конкурсе «Евровидение» будет представлять малоизвестная группа «Серебро» продюсера Максима Фадеева.

15.03.2007   #13
Лана Асенина

Все, у нашей Верки будет конкурент (или праильней писать конкурентка?). От Дании едет трансвестит )))
вот здесь можно посмотреть видео http://www.liveinternet.ru/users/ritz/post31080431/ (траффик!!!)
12.05.2007   #14
Ada

Только что отвыступал Данилко.....
Ну вот хоть что мне говорите, но это был ПОЗОР: ни песни, ни слов, ни вокала, ни собственно шоу (хотя в некоторых его номерах, шоу все-таки есть). Но это......... Простите меня. Мне, лично, стыдно.
Вот жду, на сто-каком-затертом месте он окажется....
12.05.2007   #15
Юлия

Зато все "эксперты" Украины предсказывают ему призовое место! Лично сегодня по ТВ слышала. Эксперты, скорее всего входят в разряд СЛЕПОГЛУХОНЕМЫХ!!!
А еще Данилко покорил всех финских трансвеститов. Об этом позавчера в новостях с гордостью говорили
13.05.2007   #16
Ada

Позавчера смотрела отбор полуфинала, так я вам скажу этот трансвистит из Дании выглядел поприличнее. Он хоть голос свой показал.... ИМХО.
Ну неужели многие проголосуют за Сердючку? там той Финляндии всего ничего 5 с краюшком млн. жителей, и далеко не все трансвиститы, где ж он голосов на призовое место наберет? Прям не верится..... ЖДУ....
13.05.2007   #17
Ada

Короче, ничего я не смыслю "в колбасных обрезках". Но половина мира оценила Сердючку.
2-е место!

1. Сербия
2. Украина
3. Россия.

Мнение не поменяла, считаю что номер ужасный. И мне не очень понятно, чем же он взял.... Но за страну приятно.
Спасибо, Данилко, за такой успех для страны.

Поздравляю и Россию. 3-е место - успех!
13.05.2007   #18
olenjka

Поздравляю страну-победителя Сербию, а так же Украину и Россию Ждём Евровидение-2008!
13.05.2007   #19
Лорик
Честно говоря,не ожидала,что Данилко займёт призовое место.Но,раз люди проголосовали-значит,кому-то понравилось.
Рада за родную страну!
13.05.2007   #20
Валерьянка
Здорово все было, поздравляю победителей
Хельсинки сегодня днем просто на ушах стоял

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: