Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.05.2015   #501
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
что то ли платье похоже то ли идея. не знаю, белое платье в пол на лямках? сказать,что его кто-то запатентовал? да та же джей ло или кто-то. это вообще классика,по-моему)))
дело не в самом платье,а в идеи проецировать изображение на платье. Использовать платье, как полотно для картинки. Если посмотреть выступление Джей Ло, то Вы поймете о чем речь. Просто это выступление у нее было совсем недавно и ассоциация идет именно с ней
25.05.2015   #502
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
просветите, а то я все пропустила
а по голосованию, первые 20 стран лидировала россия, и когда германия и прочие страны давали 12 баллов россии ,комментаторы просто не готовы были к таком развороту событий. ну и постоянно поговаривали, что все еще может поменяться,а во второй 20 стран уже откровенно болели за шведа.
25.05.2015   #503
Kapitowka

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
дело не в самом платье,а в идеи проецировать изображение на платье. Использовать платье, как полотно для картинки. Если посмотреть выступление Джей Ло, то Вы поймете о чем речь. Просто это выступление у нее было совсем недавно и ассоциация идет именно с ней
Мне кажется или Лопес тоже в этом не первая? кого-то я это видела
05.06.2015   #504
Kazakov

Бельгия +1
https://vimeo.com/104644451
к.т.050-9199114

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: